Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Реклама
Февраль
2023

Новости за 14.02.2023

ПСЖ — Бавария: прогноз на матч 14 февраля 2023

Betauth.com 

Прогноз на матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА ПСЖ - Бавария после детального анализа представляют вниманию эксперты Betauth. Ожидается примерно равная борьба, но в лучшей форме на данный момент находятся гости.



Анастасия Агафонова вошла в Топ-10 рейтинга топ-менеджеров подразделений private banking

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Руководитель департамента по работе с состоятельными семьями Банка Уралсиб Анастасия Агафонова вновь вошла в Топ-10 рейтинга наиболее успешных топ-менеджеров российских подразделений private banking, улучшив свое положение в рейтинге на три пункта. Рейтинг подготовлен журналом «Банковское обозрение» и аналитическим центром «БизнесДром». В этом году в него вошел 21 руководитель.

Читать дальше...

Мэдисон Киз — Елена Остапенко: прогноз на матч 14 февраля 2023

Betauth.com 

Эксперты Betauth провели детальный анализ и подготовили прогноз на матч Киз - Остапенко (1/16 финала Открытого чемпионата Катара по теннису). Ожидается упорная борьба, в которой Остапенко не должна уступить с крупным счётом.

«Росгосстрах» в Великом Новгороде застраховал риски строительных компаний на время работ по капитальному ремонту домов

ПАО СК «Росгосстрах» 

В 2022 году филиал «Росгосстраха» в Новгородской области застраховал строительно-монтажные риски (СМР), гражданскую ответственность (ГО), а также гарантийные обязательства сроком на пять лет ряда строительных компаний, осуществляющих капитальный ремонт многоквартирных домов на территории Новгородской области. В ходе выполненных работ строителями были отремонтированы крыши, подвалы, фундаменты 500 многоэтажных домов, а также системы холодного и горячего водоснабжения, тепло- и электроснабжение в этих зданиях. Читать дальше...

«Росгосстрах»: в 2022 году у клиентов компании сохранялся спрос на удаленное урегулирование страховых случаев с жильем

ПАО СК «Росгосстрах» 

В прошедшем году у клиентов «Росгосстраха» сохранялся спрос на удаленное урегулирование, более того, все больше страховых случаев по договорам страхования жилья и домашнего имущества урегулируется «Росгосстрахом» дистанционно, отмечают эксперты компании.

Читать дальше...



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России