Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мичуринска

Мичуринск

Официальный сайт
Мичуринска

Мичуринск-наукоград.рф Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28
29
30

Все новости Мичуринска

Тамбовский работник ритуальной компании воровал с погоста железные оградки

Блог сайта «Провинция.ру» 

В полицию города Мичуринска Тамбовской области поступило сразу несколько сообщений от жителей наукограда. Они заявили, что с могил их родственников кто-то украл железные оградки.

Профилактические мероприятия с детьми и родителями в МБОУ СОШ №15 города Мичуринска

МВД России 

В беседе приняли участие не только дети, но и добровольное формирование «Родительский патруль» совместно с отрядом ЮИД. Для родителей и педагогов сотрудники ОГИБДД и ОПДН ОМВД России по городу Мичуринску провели родительские собрания и производственные совещания на различные темы.



В Мичуринске с могил украли металлические ограждения

Блог сайта «Новости Тамбова» 

В полицию поступило несколько сообщений от жителей Мичуринска. Они рассказали полицейским, что с могил их родственников, захороненных на городском кладбище, пропали металлические ограждения.

Полицейские опросили потерпевших, эксперты тщательно изучили место преступления.

Читать дальше...

Оперативники ОМВД России по городу Мичуринску раскрыли серию краж с городского кладбища

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по городу Мичуринску поступило несколько сообщений от жителей наукограда. Они рассказали полицейским, что с могил их родственников, захороненных на городском кладбище, пропали металлические ограждения.

Задержаны с наркотиками

МВД России 

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками группы наркоконтроля Мичуринска и Мичуринского округа по подозрению в незаконном обороте наркотических средств задержаны мужчины 1991 и 1999 годов рождения. При личном досмотре полицейские обнаружили и изъяли наркотическое вещество, которое было направлено на экспертизу. Исследование показало, что изъятый наркотик является «N-метилэфедроном» общей массой 3,2 грамма.

Перед судом предстанет 21-летний житель Мичуринска, который обманывал пенсионерок

МВД России 

В июне 2023 года в рамках проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий на территории города Мичуринска сотрудниками Управления уголовного розыска УМВД России по Тамбовской области и коллегами из ОМВД России по городу Мичуринску задержан 21-летний местный житель по подозрению в совершении серии фактов мошенничества. Его жертвами стали три пенсионерки в возрасте 87 лет и одна 76-летняя пожилая женщина. Каждой из пострадавших звонили посторонние люди, представившиеся родственниками и с плачем рассказывали... Читать дальше...

Перед судом предстанет 21-летний житель Тамбовской области, который обманывал пенсионерок

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В июне 2023 года в рамках проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий на территории города Мичуринска сотрудниками Управления уголовного розыска УМВД России по Тамбовской области и коллегами из ОМВД России по городу Мичуринску задержан 21-летний местный житель по подозрению в совершении серии фактов мошенничества. Его жертвами стали три пенсионерки в возрасте 87 лет и одна 76-летняя пожилая женщина.

Читать дальше...

Депутаты гордумы согласовали список дорог, подлежащих ремонту в Тамбове

«Тамбов-информ» 

На последнем заседании Тамбовской городской Думы депутаты одобрили план работ по ремонту и обслуживанию автомобильных дорог местного значения на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов.



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Глава администрации Тамбовской области Максим Егоров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Тамбовская область

Глава Тамбовской области Егоров поручил ликвидировать стихийные свалки в регионе до 4 мая



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"




Спорт в Тамбовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Брянские каратисты завоевали шесть медалей в Тамбове

Ученик школы № 36 представит Тамбовскую область на Всероссийской олимпиаде по английскому языку

Мужская команда ВК "Тамбов" стала победителем Чемпионата России


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Тамбовская область

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове



Частные объявления в Мичуринске, в Тамбовской области и в России