Главные новости Михайлова

Михайлов

Официальный сайт
Михайлова

Ru.wikipedia.org Карта
Март
2024
1
2
3
4
5 6
7
8
9
10
11
12 13
14
15
16
17
18
19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Все новости Михайлова

Рязанцы продолжают нести цветы к стихийным мемориалам и сдают кровь для пострадавших

ГТРК Ока 

Рязанцы продолжают нести цветы к стихийному мемориалу, возникшему на площади Победы в Рязани. Такие же места памяти есть в Касимове, Михайлове, Скопине. Также люди хотят помочь раненым и сдают кровь в пунктах переливания.

До двери аптеки в центре Михайлова можно добраться только вплавь

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Жители Михайлова рассказали об аптеке в центре города, доступ к двери к которой преградила огромная лужа. Соответствующий ролик появился 25 марта в сообществе «Новости Рязани ВКонтакте».

«Как пенсионеры могут зайти в аптеку в центре Михайлова? Только вплавь», — отметил автор видео.

В Михайлове Рязанской области скончалась врач Светлана Назарова

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

О смерти Светланы Назаровой стало известно 24 марта. Причину источник не называет. Светлана Назарова много лет работала в местной районной больнице. Затем, после выхода на пенсию, перешла в медцентр. 

Читать дальше...



Георгий Сафонов: Мужской Данилов монастырь - первый на Москве

Блог сайта «Аргументы недели» 

Первый на Москве. Так говорят про мужской Данилов монастырь, основанный святым князем Даниилом в далеком 1282 году. Это старейшая московская обитель. Монастырь пережил упадок через полвека после основания  и расцвет во времена Ивана Грозного,  и самые страшные богоборческие годы в 20 веке. В 1930 году монастырь был закрыт - последним в Москве. Последним закрыли – первым открыли. В 1983 году монастырь был возвращен Русской Православной Церкви. На его территории находится Резиденция Святейшего Патриарха. Читать дальше...

В Рязанской области рецидивист угрожал зарезать женщину "по понятиям"

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Происшествие произошло в Михайлове. Местная жительница зашла в гости к знакомой паре. Началось застолье. Гостья сказала мужчине что-то, что его обидело. Он прежде бывал в местах не столь отдаленных - и сообщил, что его криминальный опыт не позволяет ему оставить такие слова безнаказанными. Сначала ударил женщину, а потом взялся за нож. Гостье удалось сбежать, она обратилась в полицию. 

Читать дальше...

Рецидивист из Михайлова едва не зарезал собутыльницу

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Михайлове полицейские пресекли нетрезвый конфликт, который грозил закончиться тяжким преступлением, сообщает портал регионального УМВД,

К стражам порядка обратилась 35-летняя жительница райцентра, рассказавшая что в гостях у подруги нетрезвый сожитель хозяйки дома угрожает её убить кухонным ножом. На «адрес» сразу выехали участковые, которые доставили буяна — ранее судимого за хищения 42-летнего местного жителя — в отдел полиции.

По предварительным данным, потерпевшая зашла в гости к приятельнице... Читать дальше...

Участковые уполномоченные полиции в городе Михайлове пресекли нетрезвый конфликт, который грозил закончиться тяжким преступлением

МВД России 

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Михайловский» немедленно отреагировали на сообщение о нетрезвой ссоре и восстановили правопорядок.



Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Губернатор Рязанской области Павел Малков

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Рязанская область

Рязанский губернатор Павел Малков обратился к семьям жертв теракта в "Крокусе"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»




Спорт в Рязанской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Хакасии – бронзовый призёр Кубка России по борьбе на поясах

Лучшие спортсмены Калмыкии представят республику на фестивале единоборств «Серебджаб Тюмень»

Спортсменка их Хакасии завоевала бронзу Кубка России по борьбе на поясах


Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Интернет

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО



Частные объявления в Михайлове, в Рязанской области и в России