Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Все новости
Июнь
2023

Новости за 11.06.2023

Состоялись консультации ряда структур ОДКБ

EvrazesNews.ru 

9 июня 2023 года в Москве в рамках взаимодействия Организации Договора о коллективной безопасности с Исполнительным комитетом Региональной антитеррористической структуры Шанхайской организации сотрудничества состоялась экспертная встреча представителей Секретариата ОДКБ, Центра кризисного реагирования ОДКБ и Исполнительного комитета РАТС ШОС по теме: «Использование информационных технологий».

В ОДКБ утверждено положение об антитеррористической операции "Наемник"

EvrazesNews.ru 

Комитет секретарей советов безопасности ОДКБ утвердил положение о региональной антитеррористической операции "Наемник", сообщает сайт ОДКБ со ссылкой на заявление государственного секретаря Совета безопасности Белоруссии Александра Вольфовича.



Кохир Расулзода: Таджикистан намерен увеличить выработку электроэнергии

EvrazesNews.ru 

Таджикистан имеет целью увеличение выработки электроэнергии за счет возведения новых гидроэлектростанций. Об этом заявил премьер-министр Таджикистана Кохир Расулзода 8 июня в Сочи на заседании Евразийского межправительственного совета.

Акылбек Жапаров: Евразийский союз показал свою востребованность

EvrazesNews.ru 

За 9 лет своего существования Евразийский экономический союз показал свою востребованность, эффективность и самое главное, свой большой интеграционный потенциал, объединяя наши общие усилия по созданию условий для стабильного развития экономик и благоприятной среды для бизнеса, повышения уровня благосостояния наших граждан. Об этом заявил премьер-министр Кыргызстана Акылбек Жапаров 8 июня в Сочи на заседании Евразийского межправительственного совета.

Михаил Мишустин заявил о необходимости ориентации торговых потоков ЕАЭС на внешние страны

EvrazesNews.ru 

Для Евразийского союза необходимо запустить взаимодействия в технологических сферах с внешними странами – теми, кто готов на принципах равноправия формировать альянсы для организации новых наукоёмких производств. Об этом заявил 8 июня в Сочи председатель Правительства России Михаил Мишустин на заседании Евразийского межправительственного совета.

Алихан Смаилов: цифровизация становится всё большей движущей силой в мире

EvrazesNews.ru 

Цифровизация все больше становится движущей силой развития в мире. Об этом заявил премьер-министр Казахстана Алихан Смаилов 8 июня в Сочи на заседании Евразийского межправительственного совета.

Михаил Мишустин: одна из главных задач- укрепление технологического суверенитета ЕАЭС

EvrazesNews.ru 

Одной из главных задач является укрепление технологического суверенитета ЕАЭС. Об этом заявил председатель Правительства России Михаил Мишустин 8 июня в Сочи на заседании Евразийского межправительственного совета.



Акылбек Жапаров: СНГ остается успешной площадкой взаимодействия

EvrazesNews.ru 

Содружество Независимых Государств сегодня остается успешной площадкой многопрофильного взаимодействия между нашими государствами. Об этом заявил глава Правительства Кыргызстана Акылбек Жапаров 8 июня в Сочи на пресс-конференции по итогам заседания Совета глав правительств СНГ.

Евгений Ляпунов и Игорь Маковский в Шебекинском районе наградили энергетиков за мужество и самоотверженный труд

Новости пользователей сайта 

Энергетикам «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье», работающим в составе группировки быстрого развертывания на территории Шебекинского городского округа, в торжественной обстановке вручили корпоративные награды.

Главный инженер ПАО «Россети» Евгений Ляпунов наградил от имени Генерального директора ПАО «Россети» Андрея Рюмина нагрудным знаком «За профессиональное мастерство» ПАО «Россети» двух работников энергообществ, и ещё двух – Почетными грамотами ПАО «Россети».

За мужество и профессионализм... Читать дальше...

Кайл Уокер: «Помню, как у мамы не было даже фунта на мороженое. Нам было непросто. Я навеки в долгу у «Ман Сити» за все, что клуб мне дал»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Сбылась моя мечта. Мои мама и папа были на трибуне. Мы из Шеффилда, нам было непросто. И то, что я смог с ними пережить этот момент, – это нечто особенное.

Читать дальше...

La fatto dell’eros dalle conturbante anfore a Kim Kardashian

Суббота (Латвия) 

La fatto dell’eros dalle conturbante anfore a Kim Kardashian Digital Life sessualita implicito perennemente con l’aggiunta di evidente Nell’antica Grecia senza contare candore — C’e la collaboratrice familiare affinche cavalca e quella perche fa la “leonessa” (e con questa livello si accoppia), ci sono il sesso della bocca con tutte le sue varianti, la classica […]

Ближе нельзя: что такое зоны общения?

B17.ru 

Зона общения это концепция, предложенная американским психологом Эдвардом Т. Холлом, которая относится к пространственным и межличностным предпочтениям людей при взаимодействии друг с другом.Она описывает 4 основные зоны, которые определяют комфортность и интимность во время общения.Публичная зона. Это зона, которая начинается на расстоянии более 3 метров и распространяется примерно до 7 метров. В этой зоне люди чувствуют себя комфортно, когда взаимодействуют с несколькими людьми, с группой людей при публичных выступлениях... Читать дальше...

Яннис Адетокумбо и Эдриан Гриффин посетили 3-й матч финала чемпионата Греции

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Звездный форвард «Милуоки» Яннис Адетокумбо присутствовал на трибуне «Арены мира и дружбы» в Пирее на 3-м матче финальной серии чемпионата Греции между «Олимпиакосом» и «Панатинаикосом» (75:52, 2-1).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Rss.plus
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




В городах Турции пройдут концерты Большого симфонического оркестра имени Чайковского

Синоптик рассказал о продолжительности дождя в Москве 27 апреля

В конце апреля и начале мая электрички из Твери и Конаково будут следовать только до Зеленограда

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»




Премьер-министр Пакистана Шариф: первая партия российской нефти прибыла в порт Карачи

Блог сайта «Газета.ru» 

Первая партия нефти из России прибыла в пакистанский порт Карачи. В понедельник, 12 июня, начнется ее разгрузка, сообщил премьер-министр Пакистана Шехбаз Шариф в своем Twitter.

Читать дальше...

Граждан России смогут задерживать на 30 суток за нарушение режима военного положения

Yakutsk.ru 

11 июня - Yakutsk.ru. Депутаты Госдумы 14 июня могут рассмотреть поправки в КоАП, которые предусматривают административную ответственность для граждан за нарушение режима военного положения

Высшая ступень свободы: хочешь - не делай, не хочешь - тоже... (цитата недели)

Сайт Владимира Кудрявцева 

Аркадий Михайлович Арканов …У настоящей свободы и демократии есть две стадии. Мы сейчас находимся на первой, низшей. Низшая стадия свободы – это свобода только что освободившегося раба, и определяется она формулой: что хочу, то и делаю. Это очень нехорошая стадия. Высшая стадия свободы, до которой должны дожить несколько поколений, находясь в состоянии свободы, определяется другой формулой: чего не хочу, того не делаю. Нам ещё нужно пройти очень много этапов для того, чтобы выйти на высшую ступень свободы. Читать дальше...

Никола Стерджен говорит, что она «невиновна в каких-либо правонарушениях» после того, как ее поймали в финансовом расследовании SNP – The Irish Times

Hleb.asia 

Бывший первый министр Шотландии Никола Стерджен заявила, что она «невиновна в каких-либо правонарушениях» после того,...



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России