Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Деньги
Август
2022

Новости за 06.08.2022

Серьезные подвижки. Эрдоган рассказал о переговорах с Путиным относительно карты «Мир»

Блог сайта «Банки.ру» 

В вопросе использования карты российской платежной системы «Мир» в Турции наметились серьезные подвижки, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. По его словам, на переговорах с президентом РФ Владимиром Путиным он затронул эту тему, пишет РИА Новости.

Читать дальше...

Итальянская Thales Alenia Space приостановила работу над проектом в России

Блог сайта «Банки.ру» 

Франко-итальянская компания Thales Alenia Space, оказывающая поддержку государственным и частным организациям в разработке спутниковых систем, приостановила работу над проектом в России, ссылаясь на «форс-мажорные обстоятельства», пишет итальянская газета La Repubblica.

Читать дальше...

Хабаровчане перестают отдыхать «дикарями»

МТС Банк 

МТС Банк изучил траты жителей Хабаровского края на путешествия в первый летний месяц 2022 года. Анализрасходов с карт МТС Банка показал, что в июне количество покупок в турагентствах выросло на 53% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Читать дальше...



МТС Банк снизил ставки по ипотеке и увеличил срок кредитования

МТС Банк 

МТС Банк сообщает о снижении ставки от 0,5 до 1,1 п.п. по базовым программам ипотечного кредитования: «Ипотека в новостройке», «Рефинансирование ипотеки», «Квартира на вторичном рынке», а также «Кредит под залог недвижимости» и об увеличении срока кредитования по некоторым программам до 30 лет.

Читать дальше...

CEO WazirX настаивает, что Binance приобрела индийскую криптобиржу

HappyCoin.club 

После новости о том, что власти Индии заблокировали банковские счета биржи WazirX и начали против неё расследование, в Твиттере разыгралась почти детективная история. WazirX считается дочерней компанией биржи Binance, о её покупке структурами CZ была опубликована ещё в ноябре 2019 года. В феврале 2020 года нативный токен WazirX (WRX) был добавлен на платформу Binance DEX. […]

Россельхозбанк снизил ставки на потребительское кредитование

«Россельхозбанк» (Орловский региональный филиал) 

Ставки на кредитование частных клиентов снижены по кредиту «Потребительский» и кредиту «Пенсионный». Максимальное снижение от июньской ставки составило 3,3 процентного пункта.

Читать дальше...



Эти три авиакомпании принимают платежи в криптовалюте

HappyCoin.club 

Криптовалюта стала быстро набирающим популярность способом оплаты услуг авиакомпаний. Уже сейчас в 2022 году вы можете полностью оплатить поездку криптовалютой, начиная с бронирования авиабилетов, номера в отеле, аренды автомобиля и так далее. В этой статье мы расскажем об авиакомпаниях, которые реализуют билеты за криптовалютные платежи. airBaltic Латвийская авиакомпания первой в мире внедрила оплату билетов криптовалютой. […]

В ГД оценили законопроект об отмене части уголовных наказаний для бизнеса

Блог сайта «Банки.ру» 

Законопроект Минюста об исключении из Уголовного кодекса РФ ряда статей, в том числе предусматривающих наказание за незаконное предпринимательство, заслуживает внимания и актуален, учитывая санкционное давление на Россию, заявил первый зампред комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Даниил Бессарабов в разговоре с ТАСС.

Читать дальше...

Названы отрасли с самым большим потенциалом сокращения сотрудников

Блог сайта «Банки.ру» 

Несмотря на то, что пока уровень безработицы в России держится на исторически низкой отметке, уже осенью ситуация на рынке труда может ухудшиться, предупреждают эксперты Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования. По их данным, наибольший потенциал сокращения сотрудников у предприятий оптово-розничной торговли, пишет Forbes.

Читать дальше...

Решение FlokiFi Locker получило принятие благодаря листингу RadioShack

HappyCoin.club 

Платформа RadioShack Swap провела листинг Floki Inu, и это первое партнёрство между криптопроектами, направленное на ускорение принятия недавно выпущенного инновационного решения FlokiFi Locker. FLOKI добавлен на платформу RadioShack для создания пула ликвидности в размере $ 400 000, выделения токенов FLOKI на сумму $ 200 000 из казны Floki и объединения этих токенов с токенами RADIO. […]

Лучшее за неделю: как сэкономить на подготовке к школе и где открыть вклады в юанях

Блог сайта «Банки.ру» 

Скоро 1 сентября, и родители школьников и студентов из режима «отдых» переключаются на режим «подготовка к новому учебному году». Правда, после летних каникул денег на сборы может не хватить. Нашли выгодные предложения на рынке кредитных карт и МФО. Продукты выбраны с учетом краткосрочного и бесплатного (при соблюдении условий) финансирования.

Читать дальше...

Юристы Ripple назвали действия SEC в рамках иска подавлением и принуждением

HappyCoin.club 

После череды разбирательств на протяжении многих лет Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) продемонстрировала стремление исключительно подавить Ripple. К такому мнению пришли юрисконсульты Ripple. Они направили письмо судье Саре Нетберн, ведущему дело, в котором написали, что SEC стремится затянуть дело и одновременно попросили судью Нетберн разрешить ответчикам выдать две повестки в суд вопреки […]


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции




Метеоролог Позднякова предупредила о заморозках в пасхальные выходные в Москве

Названы шесть стран, куда русских туристов пустят без загранпаспорта

Москвичей предупредили о резких заморозках

Под Вязниками большегруз совершил смертельное ДТП




Аналитики Citigroup считают обновления Merge крайне важным для Ethereum

HappyCoin.club 

Обновление Ethereum The Merge, запланированное на конец сентября, станет одним из самых ожидаемых событий из-за прогнозируемо бычьего влияния на цену актива. Специалисты банковского гиганта Citigroup считают, что обновление может иметь несколько важных последствий для блокчейна. В исследовании банка утверждается, что как только обновление будет начато, это может привести к снижению энергоёмкости, превращению Ethereum в дефляционный […]



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Источник 360.ru: ребенок лет трех упал с шестого этажа в ЮВАО Москвы



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России