Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 27.09.2022



Полицейские Дзержинска задержали троих молодых людей по подозрению в краже из гаража

МВД России 

В отдел полиции № 3 УМВД России по г. Дзержинску обратилась пенсионерка с сообщением о том, что неизвестные проломили крышу её гаража, расположенного вблизи Зарёвской объездной дороги, и похитили из него сварочный аппарат, перфоратор и электропилу. Сумма материального ущерба составила более 25 000 рублей.

Новые горизонты: "ЛабКвест" и медицинский ...

«АвиаПорт» 

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

Медицинский центр Московского аэропорта Домодедово DMEMED, призванный заботиться о здоровье путешественников, подписал соглашение о сотрудничестве с российской лабораторией "ЛабКвест". Соглашение предусматривает разработку и внедрение новых медицинских услуг для гостей аэропорта, а также открытие отделения лаборатории в здании аэровокзала.

"Я рад, что концепция заботы о здоровье путешественников развивается! Вместе с новым партнером -... Читать дальше...

Два кафе появятся в парке «Фили» в Москве

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Администрация Москвы выставила на аукцион две точки общественного питания в парке «Фили». Об этом ИА НСН рассказал руководитель столичного Департамента по конкурентной политике Иван Щербаков. В торгах можно поучаствовать в режиме онлайн на электронной площадке «Росэлторг» 5 октября. «Сейчас на торги выставлены права на размещение двух павильонов под открытие кафе в парке „Фили“ на западе Москвы. Договоры с победителями аукционов будут подписаны на пять лет», — добавил Щербаков. Один из павильонов... Читать дальше...



Восемь молочно-раздаточных пунктов отремонтировали в Москве

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова рассказала в беседе с ИА НСН, что в Москве после ремонта начали работу восемь молочно-раздаточных пунктов. Она отметила, что все кухни выполнены в едином стиле по аналогии с детскими поликлиниками. «После обновления мы открыли еще восемь молочных кухонь: четыре — на востоке столицы, два пункта — в Юго-Западном административном округе, а также по одному в СЗАО и ЮВАО. Таким образом, на сегодня обновили уже 13 пунктов — более половины из запланированных в этом году. Читать дальше...

На станции «Лианозово» начался монтаж эскалаторов

Stroygaz.ru 

В строящемся южном вестибюле станции «Лианозово» Люблинско-Дмитровской линии метро строители приступили к монтажу эскалаторов. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

На Косинской улице откроется волонтерский центр

Вешняки 

До конца года в столице начнут работу три новых волонтерских окружных центра. Один из них откроется в районе Вешняки. Об этом сообщили в информационном агентстве «Москва».   В Вешняках центр откроется по адресу: ул. Косинская, д. 24, корп. 3. В здании расположатся: лекторий, интерактивные площадки-трансформеры для мероприятий, в том числе по развитию компетенций, а также […]

Ведущие кардиологи и травматолог проконсультируют жителей Черноморского

Crimea-news.com 

Многопрофильный республиканский медицинский центр при ФГБУ ФНКЦ ФМБА России приглашает жителей и гостей Черноморского района, перенёсших инфаркт миокарда, имеющих сердечно-сосудистые заболевания, а также всех желающих, принять участие в акции «Здоровое сердце»...

В России закупят таблетки от радиации почти на 5 млн рублей

Блог сайта «Новые Известия» 

Приобретение препарата производится по заказу ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России. В конце 2020 года и начале марта 2021-го в системе были размещены карточки, которые свидетельствовали о закупке препарата на $56 тыс.

Читать дальше...

Госдума может принять закон об отмене платежей за ЖКХ для мобилизованных

ИА REGNUM 

Госдума может в ближайшее время освободить граждан, призванных на службу в рамках мобилизации, от оплаты коммунальных платежей, передает корреспондент ИА REGNUM 27 сентября.

Читать дальше...

В Москве отказались назвать сроки завершения мобилизации

CA-News 

Сроки завершения мобилизационных мероприятий в Москве не будут разглашаться, так как относятся к информации ограниченного доступа. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил заместитель военного комиссара Москвы полковник Максим Локтев.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»




Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

«Не смогла остановиться»: мать-одиночка Юлия Ефременкова купила восьмую квартиру

Сотрудников скорой помощи Балашихи поздравили с праздником

Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье




Источник «360»: из кафе на крыше БЦ в Москве эвакуировали 100 человек

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Летнее кафе на крыше бизнес-центра «Товарищество Рябовской мануфактуры» загорелось на улице в Холодильном переулке на юге Москвы. Об этом «360» сообщил источник в экстренных службах столицы. «Из горящего здания эвакуировали свыше 100 человек. Пожару присвоен ранг 1 БИС. На место происшествия направлены 15 расчетов», — сказал источник. Позже выяснилось, что огонь охватил 30 квадратных метров. Возгорание ликвидировали. В столичном МЧС подтвердили информацию о пожаре, отметив, что расчеты выезжали по адресу... Читать дальше...

Блогер Попов заявил, что в метро Москвы есть несколько станций-«призраков»

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Историк и фотограф Московского метрополитена, блогер Александр Попов сообщил, что в московском метро существуют несколько станций-«призраков». По разным причинам их сейчас не используют по прямому назначению, передала «Вечерняя Москва». Можно в качестве экскурсии прогуляться на станцию «Первомайская» в депо «Измайлово», а «Шаболовская» и «Спартак» и вовсе стали открыты для пассажиров. Кроме того, по словам блогера, существуют две закрытые станции. «Одна — „Первомайская“, она находится в одноименном депо. Читать дальше...

Просматривали в Москве 27.09.2022

Показать еще...


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Настроение

Утро у монастыря...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России