Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Новосибирская компания открывает склады на юге и востоке

0
Новосибирская компания открывает склады на юге и востоке

В планах — стать крупнейшим федеральным игроком по поставке пищевых ингредиентов для производства мороженого, кондитерских изделий, сладких и алкогольных напитков. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #Импортпищевыхингредиентов #инвестиции #складыответственногохранения

Дистрибьютор – импортер ООО «СЕЛЛ-Сервис» (Новосибирск) открыл два новых склада ответственного хранения в Краснодаре и Владивостоке. Ранее товарный запас компании хранился в складских помещениях в Новосибирске, Омске и Москве. В Краснодаре уже прошли первые отгрузки, во Владивостоке заключен договор, стартовые партии товара поступят в ближайшее время. Об этом рассказал финансовый консультант компании ООО «Юнисервис Капитал». Объем инвестиций в проект не озвучивается.
[ic_add_posts ids=128680 template="right.php"] — Решение о расширении сети складских помещений было принято для создания комфортных условий для региональных клиентов. Направляя туда часть грузов, мы сможем формировать товарный запас для них. Более того, таким методом мы уменьшим логистические издержки, — рассказал директор ООО «СЕЛЛ-Сервис» Петр Новак.
В 2023 году «СЕЛЛ-Сервис» планирует продолжить развитие в рамках этого направления и открыть склад на Урале. Кроме того, в компании создан отдел клиентского сервиса, принят на работу новый коммерческий директор. В его прямое подчинение вошли: отделы маркетинга, клиентского сервиса, продаж и логистики.
— Мы нацелены на развитие, экспансию, повышение привлекательности и узнаваемости. Сегодня наша глобальная цель — стать крупнейшей федеральной компанией по поставке пищевых ингредиентов, — пояснил Петр Новак.
ООО «СЕЛЛ-Сервис» — прямой импортёр пищевого сырья и ингредиентов для производства мороженого, кондитерских изделий, сладких и алкогольных напитков на региональном рынке Сибири и Дальнего Востока, работает на рынке 12 лет. Осуществляет свою деятельность в 49 регионах России, а также в странах ближнего зарубежья: Казахстан, республика Беларусь, Армения. По итогам первого полугодия 2022 года объём продаж компании вырос на 79% до 745,9 млн руб, операционная прибыль на 181% до 95 млн руб, а чистая прибыль на 69% до 40 млн руб, по сравнению с аналогичным периодом 2021 года.   Ранее редакция сообщала, что компания в феврале 2022 года разместила дебютный облигационный выпуск.  Эмитент озвучивал планы на 2022 год — получить выручку более 1 млрд рублей. 




Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят





Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России