Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Строительство детского сада на 350 мест стартовало в Одинцовском городском округе

0
17.10.2022 23:43. Агентство "Москва".

Детский сад на 350 мест появится в Одинцовском городском округе. Об этом сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

«Новый детский сад в проекте «Одинцово-1» площадью более 7,5 тыс. кв. м будет рассчитан на 350 малышей. В трехэтажном здании разместится 15 групповых комнат. В каждом помещении будут расположены спальни и игровые, отделенные друг от друга перегородкой, раздевалки, буфетные и туалеты. В здании оборудуют физкультурный зал и зал для музыкальных занятий, а также медицинский блок, кухню и комнаты для развивающих занятий», - говорится в сообщении.

Отмечается, что новый детский сад будет полностью соответствовать принципам доступной среды: все входы расположат на уровне земли, а на территории не будет ступеней и бордюров. На улице предусмотрена большая физкультурно-спортивная зона и 15 игровых площадок с теневыми навесами и современным оборудованием. На территории также будут высажены деревья, разбиты цветники и газоны.

«Развитие социальной инфраструктуры в новых микрорайонах - важная тема для всех жителей Московской области. При рассмотрении проектов мы уделяем этому вопросу особое внимание и включаем все необходимые социальные объекты в проект планировки, обеспечивая тем самым комплексное и сбалансированное развитие территорий. В жилом комплексе «Одинцово-1» уже введена в эксплуатацию школа на 1 тыс. 160 мест, два детских сада на 120 мест и один на 350. Строительство еще одного дошкольного учреждения создаст дополнительные места для детей», - заключила министр жилищной политики Московской области Инна Федотова, слова которой приводятся в материале.





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения





Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России