Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Немана
Неман
Март
2024

Новости Немана за 20.03.2024

Делегация Калининградской области приедет в Псков для изучения опыта развития ТОС

«Псковская Лента Новостей» 

К опыту Псковской области по развитию территориального общественного самоуправления проявляют интерес представители других субъектов РФ. Так, в период с 25 по 26 марта регион планирует посетить делегация Калининградской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе правительства Псковской области. В составе группы около 20 специалистов — представители администраций Советского, Гусевского, Ладушкинского городских округов, Краснознаменского, Правдинского, Неманского, Полесского... Читать дальше...

Легенда на руке: калининградка набила тату с Домом Советов

Рамблер 

Калининградка сделала татуировку с изображением главного недостроя области. Об этом «Каскаду» рассказала сама обладательница татуировки. Юля Базылева родилась в Немане, а 7 лет назад переехала в Калининград. Учиться.



О дате «22 июня» в истории международных отношений

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 


В истории бывают точные даты, частота повторяемости которых за сравнительно непродолжительный период времени заставляет задуматься. Одной из них стала дата «22 июня».

22 июня 1812 года Наполеон Бонапарт обратился с воззванием к своей «великой армии», в котором обвинил Россию в нарушении условий Тильзитского мирного договора 1807 года и назвал предстоящую войну с Россией, в отличие от Первой польской войны – Войны Барской конфедерации (1768–1772), продлив ее до 1807 года – Второй польской войной.

Читать дальше...

Жители Калининградской области голосуют за объекты благоустройства

«НИА-Калининград» 

С начала всероссийского онлайн-голосования за объекты благоустройства в регионе свой выбор сделали уже более шести тысяч человек, сообщает пресс-служба правительства Калининградской области. С 15 марта по 30 апреля проходит голосование за объекты благоустройства, которые приведут в порядок в следующем году. Оно входит в федеральный проект «Формирование комфортной городской среды», который реализуется по решению Президента России в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Как отмечал Владимир Путин... Читать дальше...

21 марта Роспотребнадзор приглашает предпринимателей на День открытых дверей

«НИА-Калининград» 

21 марта с 14:00 до 16:00 Управление Роспотребнадзора по Калининградской области проводит Единый день открытых дверей для предпринимателей, сообщается на сайте ведомства.    День открытых дверей проводится для бесплатного консультирования представителей Калининградского предпринимательства, как действующего, так и планирующего начать свой бизнес.    Хозяйствующие субъекты могут напрямую обратиться к специалистам и получить исчерпывающие ответы, высказать пожелания и предложения по вопросам санитарно-эпидемиологического законодательства... Читать дальше...

Жители Гусевского ГО Калининградской области больше всего верят Владимиру Путину

«НИА-Калининград» 

Согласно данным, опубликованным Избирательной комиссией Калининградской области, наибольшая явка избирателей на выборах президента России с учётом ДЭГ, была зафиксирована в Гусевском городском округе.

Хоккеисты «Гомеля» выбили «Неман» из борьбы за Кубок Президента

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

19 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В плей-офф белорусской экстралиги определился третий участник полуфиналов Кубка Президента — им стал хоккейный клуб «Гомель», сообщает корреспондент БЕЛТА.



Москва

Что можно отметить в этот день


Губернатор Калининградской области Антон Алиханов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Калининградская область

Алиханов: строим рекордное для Калининградской области количество школ



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Калининградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Неман» проиграл второй матч кряду на чемпионате Беларуси

Сегодня в Калининграде открылась новая спортивная площадка

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Авто

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае



Частные объявления в Немане, в Калининградской области и в России