Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Немана
Неман
Март
2024

Новости Немана за 03.03.2024

Даешь стране: Завод в Березовке почти полтора века сохраняет свой особый стиль стекловарения

БелТелеРадиокомпания 

p Традиции производства в сочетании с современным дизайном и по-настоящему блестящая продукция. Завод в Березовке уже почти полтора века сохраняет свой особый стиль стекловарения, а работают на этом предприятии уникальные люди. br br Единственный в Беларуси и крупнейший во всей Европе производитель хрустальных изделий - стеклозавод Неман - в специальном проекте агентства теленовостей Даешь стране.br /p p bСветлана Щетько, начальник производства стеклопродукции стеклозавода Неман:/b /p p span... Читать дальше...



«Неман» обыграл футболистов «Минска» в домашнем четвертьфинале Кубка Беларуси

Спорт Mail.Ru (футбол) 

3 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Гродненский «Неман» уверенно переиграл футболистов «Минска» в домашнем четвертьфинальном матче Кубка Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"Неман" обыграл футболистов "Минска" в домашнем четвертьфинале Кубка Беларуси

Belta.by (ru) 

Все мячи в сегодняшней встрече в Гродно были забиты во втором тайме: сначала отличился Гулжигит Алыкулов, потом его успех повторил Максим Кравцов, а незадолго до финального свистка итоговый результат установил Егор Пархоменко - 3:0.

В Смоленске иномарка загорелась во время движения по Нормандии-Неман

ГТРК «Смоленск» 

Иномарка вспыхнула на ходу в областном центре. Автопожар на улице Нормандии-Неман помогали тушить случайные прохожие. Кадрами полыхающей машины очевидцы поделились в социальных сетях.

В Лидском районе на автодороге Р-11 опрокинулся грузовой «МАЗ»

4esnok.by 

В Лидском районе на автодороге Р-11 опрокинулся грузовой «МАЗ»

Под Березовкой Лидского района на автодороге Р-11 опрокинулся грузовой «МАЗ». Об этом 3 марта сообщает официальный Telegram-канал УВД Гродненского облисполкома «102. Неман». В Гродненской области на 28-м километре автодороги Р-11 «Поречаны — Новогрудок – Несвиж» перевернулся грузовой «МАЗ». Дорожный инцидент произошел накануне, 2 марта, около трех часов дня. Как уточнили в УВД, 61-летний водитель из …

Запись В Лидском... Читать дальше...

Футболисты «Ислочи» добыли крупную волевую победу на старте ¼ финала Кубка Беларуси

Спорт Mail.Ru (футбол) 

3 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты «Ислочи» одержали крупную волевую викторию над «Витебском» в стартовом четвертьфинале Кубка Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.



В Смоленске на ходу загорелась корейская иномарка

SmolNarod.ru (Смоленск) 

На помощь водителю пришли очевидцы В субботу, 2 марта, в Ленинском районе Смоленска случился автомобильный пожар. Фотографиями с места поделился читатель SmolNarod. Возгорание произошло около шести часов вечера на улице Нормандия-Неман, недалеко от пересечения с улицей Академика Петрова. Водитель Hyundai Solaris двигался в сторону улицы Нахимова, как вдруг легковушка задымилась. Автомобилист остановился и принялся тушить […]

Приморский водоканал сообщил о масштабных работах на своих сетях в предстоящий вторник

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В предстоящий вторник, 5 марта, Приморский водоканал проведёт аварийно-ремонтные работы сетях. В связи с этим от холодного водоснабжения 3 ночи до 23:45 будут отключены потребители ряда адресов. Горожан просят с пониманием отнестись к временным неудобствам и запастись водой на это время, передает ДВ — РОСС. От холодного водоснабжения ограничат следующие адреса: Анучинская, 3-41. Короленко, 20,

Читать дальше...



Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Губернатор Калининградской области Антон Алиханов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Калининградская область

Антон Алиханов анонсировал появление Русского парка на месте Королевского замка



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде




Спорт в Калининградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО

Спортсменка из Калининграда стала чемпионкой России по плаванию

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Частные объявления в Немане, в Калининградской области и в России