Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Немана
Неман
Март
2024

Новости Немана за 13.03.2024

В Беларуси приступили к ремонту асфальтобетонного покрытия - какие нюансы весеннего обновления

Первый канал 

p /p p Тысячи километров дорог республиканского и местного значения предстоит отремонтировать дорожникам в этом сезоне. Благодаря благоприятным погодным условиям во всех регионах приступили к ямочному ремонту улично-дорожной сети. На полную мощность вышли асфальтобетонные заводы, строительная техника работает как на крупных магистралях, так и на дворовых территориях. Основной объем работ по ямочному ремонту специалисты планируют завершить уже к 9 мая. О нюансах весеннего дорожного обновления в... Читать дальше...

«Шахтер» в третий раз обыграл «Химик» в серии первого раунда плей-офф экстралиги

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

13 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В среду в Новополоцке состоялся третий матч серии первого раунда плей-офф белорусской хоккейной экстралиги между «Химиком» и «Шахтером», сообщает корреспондент БЕЛТА.



Хоккеисты «Гомеля» вышли вперед в четвертьфинальной серии Кубка Президента против «Немана»

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

13 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В среду на юге страны состоялся третий матч серии первого раунда плей-офф белорусской хоккейной экстралиги между «Гомелем» и «Неманом», сообщает корреспондент БЕЛТА.

Хоккеисты "Гомеля" вышли вперед в четвертьфинальной серии Кубка Президента против "Немана"

Belta.by (ru) 

9 и 11 марта команды играли между собой в Гродно. Стартовый матч в субботу завершился победой "рысей" (5:2), в понедельник хоккеисты "Немана" взяли убедительный реванш (5:0).

На востоке Калининградской области осужден мужчина, который убил отца кувалдой

«НИА-Калининград» 

В Немане рассмотрено уголовное дело в отношении 33-го летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве по ч.1 ст. 105 УК РФ. Как уточнили в пресс-службе Калининградского областного суда, было установлено, что 31 августа 2023 года в дневное время в квартире по ул. Красноармейской г.Немана во время распития спиртных напитков между подсудимым и его отцом возник конфликт, в ходе которого он нанес последнему множество ударов кулаками и кувалдой. От полученных телесных повреждений мужчина скончался в автомобиле... Читать дальше...

Житель Островца задержан в Молодечно за нападение на женщину

Gs.by (Слоним) 

Вечером 9 марта около 23.00 на улице Володарского в Островце произошло нападение на 57-летнюю местную жительницу. Неизвестный молодой человек, вооруженный ножом, совершил атаку, в результате которой женщина получила резанные ранения. Пострадавшая оказала сопротивление нападавшему, который вскоре скрылся с места происшествия, сообщает 102. Неман.

Житель Немана убил отца кувалдой

Янтарный Край 

В Калининградской области рассмотрено уголовное дело в отношении 33-го летнего жителя Немана, обвиняемого в убийстве отца. 31 августа 2023 года в дневное время в квартире по ул. Красноармейской г.Немана во время распития спиртных напитков между подсудимым С. и его отцом возник конфликт, сопровождающегося взаимными оскорблениями, в ходе которого он нанес последнему множество ударов кулаками и…

«Россия на коленях будет просить мира!» Ничему их жизнь не учит... Как рухнули наполеоновские планы Франции

Блог сайта «Добрый мир» 

Вчера

23K прочитали

Глядя на реку, Наполеон предвкушал свой скорый триумф. Там, на другом берегу Немана, он одержит величайшую из своих побед, превратив Российскую империю в поверженного гиганта.

Амбициозный и опытный полководец, за плечами которого уже остался не один успешный военный поход, не сомневался: разгромить русских не составит труда.

Тогда Бонапарт не подозревал, насколько ошибочными оказались его расчёты.

Главный соперник французского правителя... Читать дальше...

Белгидромет: уровень воды на притоке Сожа опустится ниже опасной высокой отметки

Belta.by (ru) 

Спад уровней воды происходит на реках бассейнов Западной Двины, Вилии, Днепра и Сожа с интенсивностью до 35 см за сутки, на реках бассейнов Немана, Березины и Припяти - с суточной интенсивностью до 10 см.

«Брест» в овертайме обыграл «Витебск» и сравнял счет в четвертьфинальной серии Кубка Президента

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

12 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Во вторник на севере страны состоялся второй матч в серии первого раунда плей-офф экстралиги между хоккеистами «Витебска» и «Бреста», сообщает корреспондент БЕЛТА.



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернатор Калининградской области Антон Алиханов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Калининградская область

Антон Алиханов оценил сроки модернизации «Храброво» в пять-шесть лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье




Спорт в Калининградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Неман» проиграл второй матч кряду на чемпионате Беларуси

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Частные объявления в Немане, в Калининградской области и в России