Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Немана
Неман
Март
2024

Новости Немана за 26.03.2024

В Немане «синий» Отелло пришёл в магазин в образе Раскольникова, чтобы разобраться с любимой

Рамблер 

В Немане 49-летний мужчина приревновал свою сожительницу и пришёл выяснять отношения в магазин, где работает женщина. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД во вторник, 26 марта.

Автомобиль отбросило на осветительную мачту в Минске, мастерство вождения задним ходом показал водитель в Китае - обзор дорожных происшествий

БелТелеРадиокомпания 

p /p p Последние новости от дорожной милиции расскажет bВладимир Королев./b /p p /p p Авария на выезде из Гродно. На трассе М6 столкнулись БМВ и Мерседес. Судя по всему, удар произошел во время перестроения одной из машин. В причинах и обстоятельствах ДТП разбирается дорожная милиция, о пострадавших не сообщается. /p p И еще одна авария в biгороде на Немане/i/b. Этим утром водитель Рено при подъеме на развязку не справился с управлением и врезался в осветительную опору. Пострадавшего госпитализировали. Читать дальше...



Житель Немана пригрозил сожительнице топором

Янтарный Край 

В Калининградской области житель Немана угрожал топором продавцу магазина из-за ревности. Потерпевшей оказалась его сожительница. Женщина обратилась в полицию после конфликта с сожителем, указав, что тот явился в магазин, где она работает, и пригрозил убийством. Всё это сопровождалось демонстрацией топора и многочисленными нецензурными высказывания. Мужчина в этот момент был нетрезв. Злоумышленник покинул магазин после инцидента,…

Житель Немана, угрожавший топором продавцу магазина, стал фигурантом уголовного дела

МВД России 

В полицию Немана обратилась 48-летняя местная жительница, которая сообщила, что между ней и её сожителем произошёл конфликт на почве ревности. Заявительница пояснила, что нетрезвый мужчина пришёл в магазин, где она работает, держал в руке топор и угрожал женщине убийством, используя нецензурные выражения.

Уставший житель Ошмян угнал автомобиль, не дойдя до дома всего 700 метров

Gs.by (Слоним) 

На прошлой неделе в Ошмянах произошел инцидент с угоном автомобиля. Возвращаясь домой поздно вечером, 28-летний местный житель почувствовал внезапную усталость, оказавшись всего в 700 метрах от дома. В такой момент его взгляд упал на "Опель", который стоял припаркованным возле дома на улице Янки Купалы. Увидев, что ключи остались в замке зажигания, он решил, что угнать автомобиль будет довольно просто, сообщает 102. Неман.

Гомель примет Металлург в 1/2 финала Кубка Президента по хоккею

БелТелеРадиокомпания 

p Полесское дерби за путевку в финал Кубка Президента. Хоккеисты Гомеля дома примут жлобинский Металлург в первом матче полуфинальной серии. /p p Напомним, ранее на стадии четвертьфинала рыси выбили из борьбы гродненский Неман, выиграв в серии 4:2. Волкам же для победы над минской Юностью хватило пять встреч - 4:1. /p p Кто же добудет первую викторию в 1/2 финала? Прямая трансляция на телеканале Беларусь 5 в 19:25. /p hr bЧитайте также:br /bbr a href=https://www.tvr.by/news/sport/viktoriya_azarenko_vyshla_v_chetvertfinal_turnira_wta_v_

В сентябре в Орле планируют открыть вытрезвитель

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Он вновь появится в городе спустя 14 лет. Старое спецучреждение было ликвидировано в 2010-м. Новое планируется создать на базе центра помощи для людей без определенного места жительства, по улице Нормандии-Неман. Как трезвили орловчан раньше, и как это собираются делать теперь - Иван Суверин провёл исторические параллели.

27 марта в Орле в двух районах на полдня отключат горячую воду

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

В орловской «Квадре» сообщили о том, что планируют провести плановую проверку бойлеров ЦТП на улицах Черкасская и Бурова. На время работ отключат горячую воду. Вот список адресов, попавших под временное отключение: -ул. Гагарина д. 49, 51 -ул. Розы Люксембург д. 52 -ул. Нормандия-Неман д. 93 -ул. Черкасская д. 64а, 66, 72, 74, 76, 81 -ул. Бурова д.2,8, 12 -ул. Маринченко д.3,5,7,9 -ул. Московское ш. д.141,143,147 Горячей воды не будет 27 марта с 9:00 до 13:00.

Просматривали в Немане 26.03.2024



Москва

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи


Губернатор Калининградской области Антон Алиханов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Калининградская область

Алиханов поздравил заксобрание Калининградской области с 30-летием



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа




Спорт в Калининградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО

Сегодня в Калининграде открылась новая спортивная площадка

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot



Частные объявления в Немане, в Калининградской области и в России