Главные новости Невельска

Невельск

Официальный сайт
Невельска

Adm-nevelsk.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Невельска

Усвятский филиал Невельской межрайонной больницы продолжит работу

«Псковское агентство информации» 

Усвятский филиал ГБУЗ Псковской области «Невельская межрайонная больница» не планируют закрывать. Об этом сообщил глава Усвятского района Дмитрий Петров на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Читать дальше...



Муниципальная реформа поможет повысить зарплаты госслужащих – Михаил Ведерников

«Псковская Лента Новостей» 

Муниципальная реформа поможет повысить зарплаты госслужащих. Об этом губернатор Псковской области Михаил Ведерников сказал во время своей речи на праздновании Дня местного самоуправления в Родинском доме культуры в Псковском районе 19 апреля, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. «Муниципальные округа позволяют многие задачи отправлять на аутсорс, это серьезно экономит время и деньги, порой уберегает от серьезных ошибок из-за банального отсутствия необходимых компетенций у команд на местах. Читать дальше...

Андрей Коваленко выступил с Докладом на заседании совета по инвестиционной деятельности при Администрации Невельского городского округа

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

Андрей Коваленко принял участие в заседании совета по инвестиционной деятельности при Администрации Невельского городского округа 17 апреля 2024 года, на котором выступил перед присутствующими с Докладом «Межведомственное взаимодействие органов власти для обеспечения прав предпринимателей». Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Сахалинской области призвал предпринимателей активнее обращаться на интернет-платформу «Бизнес.Сахалин.Онлайн» (для бизнеса), где все поступившие вопросы […]

Ландшафтный дизайнер из Локни получила возможность работать по профессии после преобразования района в округ

«Псковское агентство информации» 

Ландшафтный дизайнер из Локни Полина Ермакова получила возможность работать по профессии благодаря преобразованию района в муниципальный округ, рассказала она в беседе с корреспондентом ПАИ.

Читать дальше...

Красногоровка! Подготовка к большому штурму завода, подчищение территорий

Блог сайта «ВК Пресс» 

Красногоровка: поскольку раннее российские войска прорвали позиции формирований армии киевского режима в районе железнодорожного вокзала, сейчас постепенно пожинаются плоды.

Штурмовые группы заняли дачный поселок и южные окраины города. Идет подготовка к продвижению вперед и штурму завода огнеупоров – но для этого необходимо еще закрепиться на других территориях.

Севернее Красногоровки то же самое, отмечает эксперт. Идет постепенная зачистка от ВСУ территорий между Петропавловским и Невельским... Читать дальше...



Москва

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной


Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Песни Nautilus Pompilius прозвучат на сцене "Дикой мяты" в Тульской области




Спорт в Сахалинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Константина Коковурова признали лучшим спортсменом Сахалинской области 2023 года

Гимнастка Авелина Макарова стала кандидатом в мастера спорта в Южно-Сахалинске

217 каратистов представят Сахалинскую область на чемпионате и первенстве ДФО


WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Сахалинская область

Гимнастка Авелина Макарова стала кандидатом в мастера спорта в Южно-Сахалинске



Частные объявления в Невельске, в Сахалинской области и в России