Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Август
2022

Новости Орехово-Зуево за 09.08.2022

Нина Фокина готовится к турне.

PR-person 

Нина Фокина, ранее выступающая под псевдонимом Н.И.Н.А., объявила поклонникам о грядущем осеннем концертном туре. Об этом артистка сообщила поклонникам в своих соц.сетях публикуя фото и видео с прошедших сольных концертах в Витебске, а также в двух городах на Байкале: Слюдянке и Байкальске.

Читать дальше...

Незаконную торговлю домашней птицей предотвратили в Подмосковье

360° Подмосковье 

Сотрудники Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области и специалисты Госветслужбы Подмосковья провели несколько проверок по всему региону. Рейды были направлены на то, чтобы пресечь незаконную торговлю птицей и другими сельскохозяйственными животными.

В Орехово-Зуево вместо говядины в детский дом возили мясо буйволов

Блог сайта «Царьград» 

С января по декабрь 2020 года генеральный директор компании должен был по контракту регулярно поставлять говядину в Дубравский детский дом-интернат «Журавушка». Однако вместо нее в детский дом-интернат привозили мясо буйволов. При этом по документам она проходила как говядина.

Читать дальше...



Росгвардейцы провели спортивные мероприятия в Подмосковье и в Воронеже

Центральный федеральный округ Росгвардии 

В рамках всероссийской ведомственной акции «Зарядись энергией с Росгвардией» военнослужащие и сотрудники Центрального округа провели спортивные мероприятия в Московской области и Воронеже.

Читать дальше...

Дочь Сергея Тимофеева, известного России как «Сильвестр», требует эксгумации его тела

Газата «НОВГОРОД» 

Дочь официально погибшего в 1994 году основателя и лидера ореховской преступной группировки Сергея Тимофеева заявила, что её отец жив и находится в Караганде. В связи с этим женщина подала заявление в полицию с требованием провести эксгумацию его тела. Сообщение об этом распространяет издание МК.RU со ссылкой на телеграм-канал Mash. Напомним, что уроженец Новгородской области Тимофеев...

Гендиректор фирмы получил в Орехово-Зуево два года условно за поставку некачественного мяса в детский дом

Рамблер 

В Орехово-Зуево суд вынес приговор по уголовному делу о мошенничестве при поставках мясной продукции в детский дом-интернат, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе прокуратуры Подмосковья.

В Орехово-Зуево суд вынес приговор по уголовному делу о мошенничестве при поставках мясной продукции в детский дом-интернат

Прокуратура РФ 

Орехово-Зуевский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении генерального директора коммерческой организации. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с использованием своего служебного положения, в крупном размере).

В Орехово-Зуево генеральный директор фирмы, поставляющей мясо в детский дом-интернат, признан виновным в мошенничестве

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следователем следственного отдела по г. Орехово-Зуево ГСУ СК России по Московской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора генеральному директору фирму. Он признан виновным в мошенничестве при поставки в детский дом-интернат мяса буйвола вместо мяса говядины (ч. 3 ст. 159 УК РФ).

Спортсмены из Подмосковья завоевали несколько десятков наград за неделю

360° Подмосковье 

Август для спортсменов из Подмосковья начался с высоких достижений. Регион стал победителем чемпионата России по легкой атлетике, успешно выступил на «Играх Дружбы» в Казани и завоевал ряд других наград. Достижениями поделились в Минспорта области.

В Орехово-Зуево полицейскими раскрыт грабеж

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. обратилась 46-летняя местная жительница с заявлением о том, что неизвестный открыто похитил мобильный телефон у дома на ул. И.Н. Зимина г. Дрезна. Сумма ущерба составила 8 тысяч рублей.

Просматривали в Орехово-Зуево 09.08.2022



Орехово-Зуево

Рядом с Морозовской школой в Орехове-Зуеве появилась новая липовая роща


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Орехово-Зуево на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России