Главные новости Павлограда

Павлоград

Официальный сайт
Павлограда

Pavlograd-official.org Карта
Апрель
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Павлограда

Росіяни вночі атакували Одещину ракетами й дронами – цілили по критичній інфраструктурі

Ukranews.com 

У ніч на 19 квітня російські окупанти завдали ударів по Одеській області. Під прицілом ворога була критична інфраструктура. Про це повідомив голова Одеської обласної військової адміністрації Олег Кіпер. "Вночі ворог атакував Одещину ракетами та ударними дронами. Російські терористи цілили по крити

Зеленський відреагував на обстріл РФ Дніпропетровщини та звернувся до міжнародних партнерів

Ukranews.com 

Президент Володимир Зеленський висловив співчуття рідним і близьким постраждалих унаслідок російського обстрілу Дніпропетровської області, а також звернувся до міжнародних партнерів щодо захисту неба України. Про це йдеться в повідомленні на офіційних ресурсах Президента України. "Зараз тривають р

Стало известно о взрывах в Павлограде

Рамблер 

Взрывы раздались в городе Павлоград в Днепропетровской области на фоне воздушной тревоги. Об этом написало издание «Страна. ua» в своем Telegram -канале.



"Ну что Макрон в итоге-то что?": новые подробности о том, как французский легиоn не удержался на плаву

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Сегодня

218 прочитали

Ну вот, ребятам из Французского легиона явно не повезло. Затеяли они себе такое "сафари", а кончилось все довольно печально – масса парней отправилась на тот свет, еще куча народу серьезно пострадала. Наши ВКС показали класс, работа сделана на ура!

Похоже, что "сафари" вышло не по плану, да и как тут планы строить, когда такое происходит. Военный телеграм-канал Condottiero сообщает, что в Славянsке после такого "подметания" осталось около сорока человек меньше... Читать дальше...

"Сафари открыто" Прибывшие зуавы дезавуированы на аминокислоты

Блог сайта «Закон и Порядок» 

АМАРАНТ

"Полславянска закрыто!" Висюшники рыщут по городу, в поиске наводчиков. Кто спалил зуавов?

С прибытием, мусью!

Иностранный легион - соединение, входящее в состав сухопутных сил Франции. Легион создан в 1831 году как подразделение для "работы" исключительно за пределами страны.

Обо всем по порядку:

Вы конечно в курсе, что неугомонный Маню изо всех сил пытается стать "лидером Европы". Постоянно продвигает какие-то инициативы, которые мало кто поддерживает. Читать дальше...

Прилёт «Искандера» в Славянске по иностранным наёмникам

Politikus.ru 

Прилёт «Искандера» в Славянске по ВСУ этим утром. Звук. Порядка 40 человек убитых и столько же раненых после удара утром по ПВД ВСУ в Славянске. Половина из них - иностранные наемники в т.ч. французские легионеры «в отпуске». Часть вывезли вертолетами, часть на скорых увезли в Павлоград.

Подполье: В результате удара по расположению ВСУ в Славянске ранены французские наемники

«Взгляд» 

В результате удара российских военных рядом с расположением ВСУ в Славянске есть раненые французские наемники, их, скорее всего, увезли в Павлоград на машинах скорой, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

По его словам, удар был нанесен рядом с расположением ВСУ, поэтому было так много раненых, передает РИА «Новости». Лебедев добавил, что франзузов грузили в скорые из Павлограда, местные машины стояли в стороне.

Читать дальше...

Лебедев: Раненных в Славянске французских наемников увезли на скорых в Павлоград

«Российская газета» (Digital RG) 

В результате удара ВС РФ по Славянску есть раненые французские наемники, на скорых их увезли в Павлоград. Об этом сообщил РИА Новости координатор николаевского пророссийского подполья Сергей Лебедев.



Москва

Подключение водонагревателя в Московской области


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шарлот

В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Дело о гибели журналистки Бабаевой в Крыму дошло до суда



Частные объявления в Павлограде, в Днепропетровской области и в России