Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости по-русски
Июнь
2022

Новости за 06.06.2022

Джонсон заявил, что снова бы посетил вечеринки во время локдауна

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Global Look Press/Mark Thomas/Keystone Press Agency

Британский премьер-министр Борис Джонсон еще до голосования по вопросу доверия к нему, вспоминая некоторые вечеринки во время локдауна, заявил, что "сделал бы это снова", пишет издание Telegraph.

Напомним, Джонсон подвергся серьезному общественному осуждению, когда стало известно о том, что он посещал вечеринки на Даунинг-стрит во время жестких антиковидных мер. Когда этот факт стал достоянием общественности, Джонсон извинился и выплатил штраф... Читать дальше...

В краеведческом музее города Рассказова для третьеклассников Озёрской школы провели познавательный квест по сказкам Пушкина приуроченный ко Дню рождения поэта.

Tvolk.ru 

Сегодня, 6 июня, исполняется 223 года со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина – самого русского поэта, прозаика, драматурга, основоположника русского литературного слова, солнца русской словесности.

Читать дальше...



Первый заместитель гендиректора VK пропал в Ненецком АО

Блог сайта «Царьград» 

Представитель Союза оленеводов сообщил в ГУ МЧС России по Ненецкому АО сообщил о происшествии на реке Бугряница. На двух вездеходах Габриелян и его товарищи пересекали водоём и перевернулись.

Читать дальше...



Назван способ уснуть за две минуты

ИА «Росбалт» 

В Великобритании получил огромную популярность способ, помогающий уснуть за две минуты. Об этом сообщает «МК». Способом поделился с подписчиками тиктокер...


Музыкальные новости
Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой





Rss.plus
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси




В этом году в ТиНАО появится инфраструктура для 6 автобусных маршрутов

В Туле волонтеры спасли лугового луня

«Дешевле уже не будет». Квартиры в России сильно подорожают по новой причине

Лепс отдыхает: звезда «Пацанок» Михеева била телефоны фанатов на концерте в Москве




Новости ЕС: нищета

D3.ru 

«Развитие идет в совершенно неправильном направлении»: цены на топливо в ЕС отреагировали на шестой пакет антироссийских санкций — дружным ростом

Шестой пакет, прям как шекспировский Отелло: сделал свое дело — может отдыхать. Стоило ЕС выдать очередной список антироссийских рестрикций, цены на топливо в Европе сразу поползли вверх. Как пишет Spiegel, бензин и дизель подорожали на пару центов минимум: в среднем по стране в пятницу E10 стоил 1,921 евро за литр, дизельное топливо — 1,969 евро. Читать дальше...

Правительство Грузии судится с президентом

Вестник Кавказа 

Правительство Грузии подало в Конституционный суд иск против президента страны Саломе Зурабишвили, об этом сообщил глава администрации кабмина Реваз Джавелидзе. По его словам, обращение в суд связано с отказом президента назначать …



Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

"День Европы": В Молдавии стирают память о Великой Отечественной войне, как и в Казахстане



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России