Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости по-русски
Июнь
2022

Новости за 27.06.2022

Желание заработать

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Все хотят зарабатывать! Конечно! Но вариантов не так много. Первый, это работать с утра до вече, не жалея себя. На изнеможение, но как правило в итоге все равно хватает только на проживание. Так что все ищут варианты.

Читать дальше...



Лицензию на право добычи ископаемых отобрали у 19 карьеров в Дагестане

Вестник Кавказа 

Власти Дагестана лишили лицензий на право добычи ископаемых почти два десятка карьеров, руководство которых нарушает условия деятельности. Об этом сообщили в пресс-службе главы региона. "Проведена инвентаризация карьеров на предмет …

Ракетный удар по торговому центру в Кременчуге

Azatutyun.am (ru) 

"Это кусок российской ракеты, которая прилетела сюда, чтобы убить мирных жителей Кременчуга". Как минимум десять человек погибли и ещё 40 ранены в результате удара по торговому центру в городе Кременчуг в Полтавской области.



В Мурманской области появится губернаторская стипендия для активной молодежи

Murman.Ru 

Сегодня в Мурманске стартовал круглосуточный молодежный арктический форум «Крайний Север – бескрайние возможности», приуроченный ко Дню молодежи. На открытии к участникам обратился Губернатор Мурманской области Андрей Чибис.

«Молодежь – наше настоящее. Самое главное – видеть горящие глаза, настоящие эмоции и драйв, который идет от вашей души. Мурманская область – флагман развития Арктики. Это все благодаря вам! С праздников вас, друзья!», – сказал глава региона.
 
Участниками форума стали порядка 600 человек. Читать дальше...

Названы пять способов меньше потеть в жару

ИА «Росбалт» 

Когда на улице жара, невозможно избежать потливости. Это защитная реакция организма, которая, однако, может вызывать у человека чувство неловкости. Существует...

Пресс-фото ASUS ROG Phone 6 и его эффектного внешнего кулера

Mobiltelefon.ru 

ASUS в начале июля станет одной из первых, кто выведет на рынок Snapdragon 8+ Gen 1. Реализован новый флагман Qualcomm и TSMC будет в ROG Phone 6 - игрофоне со 165-Гц экраном, максимально навороченной системой охлаждения, защищенным по IPx4 корпусом и разными целевыми плюшками. Пока копятся слухи, ресурс 91mobiles опубликовал пачку рендеров, на которых мы можем видеть сам девайс со всеми его особенностями дизайна (основное внимание на задник, оформление тройной камеры и текстуру), а также важный...

Поддержка молодых семей, креативные индустрии, бизнес, экология, волонтерство – активная молодежь представила проекты по развитию Мурманской области

Murman.Ru 

В рамках круглосуточного молодежного арктического форума «Крайний Север – бескрайние возможности» состоялся мозговой штурм. Каждый из проектов получил комментарий от губернатора Мурманской области Андрея Чибиса. 

«Мы рассчитываем на ваш креатив и инициативы. Важно, чтобы вам было комфортно жить в Мурманской области. Сегодня наш регион – флагман экономического развития. Это значит, что у нас есть новые рабочие места, инвестиционные проекты. Ваши идеи – это то, на чем нам нужно будет сконцентрироваться. Читать дальше...

"Это будет означать распад Евросоюза": Эксперт оценил новые нормативы ЕС по газу

Блог сайта «Царьград» 

Евросоюз окончательно одобрил новое законодательство, требующее заполнить хранилища газом на 80% к 1 ноября 2022 года, в последующие годы - на 90%, говорится в сообщении Еврокомиссии. Решение европейцев прокомментировал член комитета Торгово-промышленной палаты России по энергетической стратегии и развитию топливно-энергетического комплекса (ТЭК), генеральный директор АО "ИнфоТЭК-Терминал" Рустам Танкаев.

Читать дальше...

Армения планирует урегулировать отношения с Турцией, заявил Пашинян

«РИА Новости» 

Армения видит возможности для урегулирования отношений с Турцией и сделает все, чтобы ими воспользоваться, заявил в ходе онлайн пресс-конференции премьер-министр Армении Никол Пашинян.

Банановый шоколад

35photo.ru 

Shcheglov Dmitriy publish photo

#банановый шоколад #тёмныйшоколадсбананом #шоуоладнаяистория #банановыйнатюрморт

На Ставрополье действует система поддержки и поощрения учителей и одаренных учеников

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Президент России Владимир Путин объявил 2023 год в России Годом педагога и наставника. Правительству России даются три месяца, чтобы образовать оргкомитет и обеспечить разработку и утверждение плана основных мероприятий.

Агент: "Интерес ЦСКА к Маркао? Это фейк".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Агент Алешандре Роша Лоурес, представляющий интересы защитника «Галатасарая» Маркао, прокомментировал информацию об интересе к его подопечному со ...


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Rss.plus
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца




Рэперша Hofmannita разбила телефоны фанатов на концерте в Москве

Стало известно, на каком этапе находится создание единой дирекции парков в Барнауле

По факту ДТП со смертельным исходом в Москве возбудят уголовное дело

Подмосковные врачи прооперировали мужчину с девятью переломами и психозом




28 жителей Мурманской области получили знаки отличия ГТО

Murman.Ru 

В Легкоатлетическом манеже Мурманска состоялась торжественная церемония награждения участников регионального центра тестирования знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). 

На мероприятии присутствовали министр спорта Мурманской области Светлана Наумова, посол ГТО Мурманской области, серебряный призёр Олимпийский игр, депутат Мурманской областной Думы Лариса Круглова и президент федерации художественной гимнастики Мурманской области Наталья Найдёнова. Читать дальше...

Составлен рейтинг всех устройств на Apple Silicon и не только. Можно наглядно понять, какая SoC в каком устройстве на что способна

Блог сайта «iXBT.com» 

На днях в продажу поступили новые ПК Apple на основе SoC M2. Источник решил сравнить все актуальные компьютеры компании на разных платформах семейства Apple Silicon, а заодно добавить к сравнению новые iPad и несколько поколений iPhone. 

Читать дальше...

NBC News: армия США столкнулась с крупнейшим дефицитом рекрутов за последние 50 лет

Блог сайта «Газета.ru» 

Армия Соединенных Штатов остро нуждается в добровольцах на фоне роста числа непригодных к службе, в результате образовался крупнейший за почти 50 лет дефицит рекрутов, сообщает NBC News, ссылаясь на экспертов и представителей Пентагона.

Читать дальше...

Непомнящий назвал катастрофой неполучение «Томью» лицензии для игры на профессиональном уровне

News.sportbox.ru 

Неполучение «Томью» лицензии для выступления на профессиональном уровне — это катастрофа, ведь в Томске очень любят футбол. Об этом «РБ Спорт» сообщил бывший главный тренер томичей Валерий Непомнящий.

В Мурманске и Ковдоре прошли матчи пятого тура чемпионата области по футболу

Murman.Ru 

В минувшую субботу в регионе прошли матчи пятого тура чемпионата Мурманской области по футболу.

На Центральном стадионе профсоюзов в Мурманске встретились команды «Арсенал» из ЗАТО Александровск и «Кандалакша» из Кандалакши, мурманский «Электрон» и «Печенга» из Никеля. На стадионе «Чайка» в Ковдоре состоялся матч между командами «Горняк» из Ковдора – «Ариес» из Мурманска.

Результаты по завершению матчей следующие:

«Арсенал» – «Кандалакша» – 0:3;
«Электрон» – «Печенга» – 5:0;
«Горняк» – «Ариес» – 0:2. Читать дальше...



Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России