103news.com
Новости по-русски
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости



В Кирове осудили председателя ТСЖ за подкуп

Рамблер 

Мужчина в течение трех лет получал «вознаграждение за сотрудничество» от арендатора нежилого помещения. Как рассказали в прокуратуре, 47-летний кировчанин, являясь председателем ТСЖ, незаконно получал деньги за продление договора аренды.

Почему Розовая луна 24 апреля в Скорпионе станет самым волшебным днём и подарит всем зодиакам любовь

L!FE.ru 

Завтра нас ждёт по-настоящему мистическое событие — Луна станет абсолютно круглой, и случится это в знаке зодиака Скорпион. Казалось бы, стоит ждать неприятностей, но нет. Розовое полнолуние не только завершит ретро-Меркурий, но и подарит нам шанс на счастье.Читать далее...

Тулякам посоветовали жарить шашлыки на дубовых и березовых дровах

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Шеф-повар Максим Трофимов поделился с туляками секретом идеального шашлыка, отметив, что для получения устойчивого жара и длительного тления лучше всего использовать дубовые или берёзовые дрова, передает Life.

Эти виды дров предлагают наибольшую интенсивность огня, сохраняя стабильную температуру в течение продолжительного времени, подчеркнул повар.

Эксперт также уточнил, что в случае отсутствия указанных дров можно воспользоваться углем, доступным во многих магазинах. Однако Трофимов предупредил о том... Читать дальше...

Столичные росгвардейцы помогли вернуться домой пенсионеру, который забыл свой адрес

Управление Росгвардии по г. Москве 

На юго-западе столицы сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве помогли пожилому человеку, забывшему дорогу домой.

Читать дальше...



Заммэра Пскова решил уволиться из-за взятки автомобилем стоимостью 5 млн рублей

«Газета.Ру»  

Заместитель главы администрации Пскова Александр Грацкий, которого обвиняют в получении особо крупной взятки, решил уволиться по собственному желанию. Об этом сообщил градоначальник Борис Елкин в эфире радиостанции ...

Заммэра Пскова Грацкий уволился из-за обвинений в получении взятки автомобилем

Блог сайта «Газета.ru» 

Заместитель главы администрации Пскова Александр Грацкий, которого обвиняют в получении особо крупной взятки, решил уволиться по собственному желанию. Об этом сообщил градоначальник Борис Елкин в эфире радиостанции "ПЛН-FM".

Читать дальше...

Подсчитано, насколько подорожал пасхальный набор продуктов

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Традиционное пасхальное застолье в этом году обойдется на 35% дороже, чем раньше. Кулич, творожная пасха и десяток яиц выросли в цене с 2021 по 2024 год на треть. Forbes с аналитиками Petrova Five Consulting посчитали, что испечь кулич дома обойдется в 537 рублей. Ингредиенты для него подорожали суммарно на 40%. Чтобы приготовить творожную пасху, нужно 443,7 рубля — […]

В Минпросвещения раскрыли подробности о новом уроке семьеведения

«Газета.Ру»  

В школьный курс семьеведения войдут почти два десятка тем, в том числе семейные ценности и традиции, семейный климат, гиперопека, поиск спутника жизни, семейный бюджет и т.д. Об этом "Парламентской газете" сообщили в Министерстве ...

В Минпросвещения заявили, что урок семьеведения будет раскрывать почти 20 тем

Блог сайта «Газета.ru» 

В школьный курс семьеведения войдут почти два десятка тем, в том числе семейные ценности и традиции, семейный климат, гиперопека, поиск спутника жизни, семейный бюджет и т.д. Об этом "Парламентской газете" сообщили в Министерстве просвещения РФ. Также в программе планируется осветить помощь семье от социальных служб.

Читать дальше...

Цену на хадж в 2024 году раскрыли в Дагестане

Вестник Кавказа 

От Дагестана в 2024 году в Мекку отправятся свыше 10 тыс человек – самая большая квота в России, которая полностью реализована. Стоимость поездки подорожала.

ФАС обнаружила признаки картельного сговора при реализации двух нацпроектов

«РИАМО» (riamo.ru) 

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) выявила признаки картельного сговора при исполнении национальных проектов «Образование» и «Демография». Антимонопольщики считают, что в пяти аукционах присутствуют нарушения на 2,8 миллиарда рублей, сообщает «Царьград».

В Подмосковье провели свыше 100 открытых уроков по безопасности на ж/д путях

«РИАМО» (riamo.ru) 

В Подмосковье с начала года в рамках комплекса мероприятий по снижению смертности на железной дороге провели более 100 открытых уроков для школьников, сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья.

Эрдоган: Пашинян понимает, что на Южном Кавказе устанавливается новый порядок

Блог сайта «Телеканал 360°» 

На Южном Кавказе устанавливается новый порядок, премьер-министр Армении Никол Пашинян это понимает. Такое мнение высказал президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Его слова передал телеканал TRT. «Пришло время отбросить беспочвенные воспоминания. Всегда лучше действовать в соответствии с реалиями времени, чем опираться на сфабрикованные истории», — сказал Эрдоган в самолете журналистам, возвращаясь в Турцию из Ирака. Турецкий лидер подчеркнул, что сейчас настала новая эра для отношений с Арменией. Читать дальше...

Тысячи землетрясений за 7 дней: Япония и Тайвань на грани катастрофы?

Блог сайта «Провинция.ру» 

В течение последней недели в мире зафиксировано более 7,5 тысяч землетрясений, о чем свидетельствуют данные с учетом магнитуды до 6.3. Среди них выделяются следующие категории подземных колебаний: три силой 6 и выше, 49 - от 5 до 6, 345 - от 4 до 5, 809 - от 3 до 4, 1,704 - от 2 до 3, и 4,651 менее 2 баллов магнитуды.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях





Rss.plus
Россия

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года




Вторая река Москвы – обзор новостроек вдоль Яузы

В Эстонии угрожают монастырям закрытием в случае отказа выйти из подчинения РПЦ

В Мытищах вновь прошел «Театральный поединок»

Досрочный период сдачи ОГЭ начался в Подмосковье




Петербуржцы открыли сезон охоты и сами стали жертвами охотников-чиновников

Блог сайта «Neva.Today» 

Открытие сезона охоты увеличивает риск появления браконьеров на границе Ленинградской области и Пушкинского района Петербурга. Чтобы предотвратить нарушения, сотрудники Комитета по природопользованию регулярно проводят здесь рейды.

Читать дальше...

1, 5 � 9 ��� ������������� �������� ����� �������� ���������

Crimea-news.com 

1, 5 � 9 ��� ������������� �������� ����� �������� ���������� 00:00 �� 23:59 1, 5 � 9 ��� ������������� �������� ����� �������� ���������. ��������������� ������������� ��������� ����� ������������� ���� ����� ��������.� ������...



Москва

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о создании парка «Яуза»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник

В Люберцах 24 апреля пройдет ярмарка вакансий

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин рассказал об увеличении объема несырьевого экспорта столицы в дружественные страны



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России