103news.com
Новости по-русски
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости

Массовые рейды по выявлению мигрантов-«уклонистов» проходят на Дальнем Востоке

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В дальневосточных регионах проходят рейды по выявлению иностранцев, получивших российское гражданство, но не вставших на воинский учет. В Комсомольске-на-Амуре в местах скопления мигрантов было выявлено 10 лиц, которые не добрались в военкоматы. В этом им помогли – доставили в военные комиссариаты, где экс-иностранцев поставили на воинский учет. Проверку провели следователи военного следственного отдела СК РФ по Комсомольскому-на-Амуре гарнизону совместно с сотрудниками Росгвардии.В рейд отправились... Читать дальше...



Риккардо: Пока это мой лучший уик-энд сезона

F1News.ru 

В Шанхае Даниэль Риккардо впервые с начала сезона опередил в квалификации Юки Цуноду, своего напарника по команде Visa RB, у которого работа в этот уик-энд вообще не ладится...

В Волгограде на Лысой горе провели работы по уборке мусора

МТВ.онлайн 

В рамках усиленной кампании по улучшению городской среды недавно прошла внушительная чистка территории возле Лысой горы, которая знаменита своими историческими сражениями. Участие в этом мероприятии приняли не только специалисты коммунальных служб, но и активисты молодежных военно-патриотических организаций, а также граждане, небезразличные к состоянию своего города.



Уровень воды в Ишиме Тюменской области превысил исторический максимум

Рамблер 

Вода в реке Ишим у одноименного тюменского города превысила исторический максимум. Соответствующая информация появилась в телеграм-канале информационного центра областного правительства.

93-летнюю вдову Николая Крючкова могут выселить из квартиры из-за мошенников

«Газета.Ру»  

Внучка Лидии Крючковой Екатерина рассказала, что обнаружила обременение на квартире в районе Арбата, в которой живет 93-летняя бабушка, вдова артиста Николая Крючкова. Ее слова передает kp.ru. "Выяснилось, в марте на нашу квартиру ...

В России появится нацпроект по технологиям сбережения здоровья

Блог «Редакция МТ» 

Его реализация должна стартовать уже до конца года.

фото: kremlin.ru

Президент Владимир Путин поручил разработать национальный проект по развитию современных технологий сбережения здоровья. Его реализация должна стартовать уже до конца года.

«Правительству РФ… обеспечить разработку и начало реализации до конца 2024 года национального проекта по развитию современных технологий сбережения здоровья, определив источники и объём необходимых средств», — говорится в перечне поручений... Читать дальше...

Путин наградил главу Удорского района званием заслуженного работника местного самоуправления РФ

Pg11.ru (Сыктывкар) 

Путин наградил главу Удорского района званием заслуженного работника местного самоуправления РФ

Глава Удорского района получил почетное звание "Заслуженный работник местного самоуправления Российской Федерации"

Читать дальше...

Сегодня в Музее Победы на Поклонной горе состоялось торжественное мероприятие, посвящённое вручению дипломов выпускникам факультета заочного обучения Московского университета МВД…

Рамблер 

В мероприятии приняли участие статс-секретарь — заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса Игорь Зубов, начальник Московского университета МВД России имени В. Я. Кикотя…


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Rss.plus
Динамо

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала




Инсайдер Яны Поплавской: Ургант и его команда - в постоянной готовности. Ждут сигнала из "Останкино"?

Где "гуляют" миллиарды неучтенных наличных? Толстой указал на характерные детали убийства мотоциклиста мигрантом в Москве

Актриса Светлана Немоляева обрадовалась, что здоровье еще позволяет ей работать

В Москве резко взлетели цены на "откос" от армии




На трассе Ижевск-Сарапул ремонтируют самые разбитые участки

Рамблер 

Сарапул. Удмуртия. Наиболее пострадавшие от движения большегрузного транспорта участки автодороги Ижевск-Сарапул начали восстанавливать в Удмуртии. О том, как устраняют аварийные дефекты подрядчики, сообщил глава правительства республики Ярослав Семенов.

«Пользуется кислородной маской»: у Юрия Куклачева продолжается восстановительный период

Рамблер 

Артист Юрий Куклачев пока еще остается на реабилитации после перенесенной операции. Он восстанавливается: делает необходимые упражнения, периодически пользуется кислородной маской. Все идет под контролем, процесс нормальный.

Несовершеннолетняя суперзвезда "Реала" рассказал о необычном брачном контракте

«Газета.Ру»  

Нападающий сборной Бразилии Эндрик в интервью As рассказал, что заключил необычный брачный контракт с 21-летней моделью Габриэли Мирандой. Футболист "Палмейраса" заявил, что согласно условиям контракта ему и его партнерше нельзя ...

В WADA пригрозили судом авторам недостоверных материалов о китайских пловцах

News.sportbox.ru 

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) заявило о соблюдении всех процессуальных норм во время расследования предположительного применения допинга 23 китайскими пловцами, а также пригрозило судом СМИ, которые «распространяют вводящую в заблуждение информацию».



Москва

Как я был в Стамбуле первый раз


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин рассказал о строительстве метродепо «Столбово»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

В сборной Ингушетии по боксу заявили, что задержанный с оружием вице-президент федерации дома

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии


Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России