Главные новости Пугачёва

Пугачёв

Официальный сайт
Пугачёва

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11
12
13
14
15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Пугачёва

В области побывает ретропоезд "Воинский эшелон"

Sarbc.ru (Саратов) 

В Саратовскую область приедет "Воинский эшелон". Об этом сообщает "ПривЖД".С 18 по 25 апреля запущенный ко Дню Победы железнодорожный состав сделает в регионе 8 остановок: 18 апреля - в Красном Куте (11 час.) и Урбахе (16.30); 19-го - в Ершове; 20-го - в Пугачеве; 21-го - в Балакове; 23-го - на Сенной; 24-го - в Петровске; 25 апреля - в Аткарске (во всех - 11 час.). Информация о дальнейшем движении будет сообщена дополнительно."Воинский эшелон" - историко-патриотический...

Из-за работ "Т Плюс" перекрыт участок улицы

Sarbc.ru (Саратов) 

В Саратове сегодня, 16 апреля, закрыто движение транспорта по улице Посадского - от Астраханской до Пугачева.Как сообщает "Т Плюс", это связано с земляными работами. На месте выставлены предупреждающие знаки и ограждения.Планируемый срок завершения ремонта - конец дня 17 апреля.



Саратовцы могут принять участие в областном фестивале православно-патриотической песни и поэзии «Святой Георгий»

Саратовские вести 

Восьмой (VIII) Открытый областной фестиваль православно — патриотической песни и поэзии «Святой Георгий» посвящается великомученику Георгию Победоносцу и 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Данное мероприятие дает возможность авторам и исполнителям выступить перед аудиторией близких по духу и интересам людей, приобщить детей и молодежь к православной культуре России через мир искусства. Каждый конкурсант …

Прошел отборочный турнир на чемпионат ПФО по рукопашному бою

Sarbc.ru (sport) 

В СК "Кристалл" прошли первенство и чемпионат Саратовской области по рукопашному бою под девизом: "Спорт - против терроризма!", ставшие отборочными соревнованиями на чемпионат ПФО.В состязаниях приняли участие 190 чел. из 15 клубов - "Торнадо", "Витязь", "Леки-64", "Кинг", "Русичи", "Эра-Вип", "Авиатор", "Самурай", "Витязь-ММА", "Октагон-64", "Путь воина" (все - Саратов), "Ягуар" (Энгельс), "Орион" (Балашов), "Ровесник" (Балаково), "Тигр" (Пугачев).В общекомандном зачете...

В ДТП на трассе погиб водитель иномарки, еще двое пострадали

Sarbc.ru (Саратов) 

В Перелюбском районе Саратовской области в ДТП погиб человек.По предварительной информации ГИБДД, в 15.15 на трассе Пугачев - Перелюб у села Смородинка столкнулись "Лада Гранта" под управлением 60-летнего водителя и "Рено Сандеро", за рулем которого находился 54-летний мужчина.Водитель иномарки погиб, водитель и пассажир "Гранты" доставлены в больницу. Все обстоятельства ДТП устанавливаются.

Горожанина задержали за повторную пьяную езду

Sarbc.ru (Саратов) 

В отношении саратовца возбудили уголовное дело за повторную пьяную езду.По данным ГУ МВД, в 0.33 12 апреля на ул. Орджоникидзе сотрудники ДПС остановили автомобиль под управлением 31-летнего жителя Пугачева. Проверка показала, что он находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Также выяснилось, что мужчина уже привлечен к уголовной ответственности за пьяную езду. Теперь в отношении него возбуждено новое уголовное дело.Он находится под подпиской о невыезде и...

Пугачевская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции

Прокуратура РФ 

Пугачевская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции в МОУ «СОШ №5 г. Пугачева Саратовской области».



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Саратовская область

Роман Бусаргин просит федеральное агентство сократить объемы сброса воды в Волге



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

В процессе выпуска альбомов рэпер Баста решил сделать перерыв




Спорт в Саратовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Саратове за месяц и почти 2 миллиона рублей отремонтируют ФОК "Звездный"

Воспитанницы спортивной школы «Балаково» выиграли «Кубок Прихопёрья» по волейболу

Экс-арсеналец принёс победу КамАЗу, «Родина» выиграла у «Ленинградца»


ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане



Частные объявления в Пугачёве, в Саратовской области и в России