Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Раменского
Раменское
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Раменского за 04.09.2022

Раскрыта тайна исчезновения молодой пары: утонули по дороге на пляж

Блог сайта «Карельские Вести» 

Подробности таинственного исчезновения молодого врача и его подруги, пропавших без вести почти месяц назад в Раменском городском округе, стали известны «RuNews». Водитель, не справившись с управлением, вылетел с дороги, и машина утонула вместе с людьми. Фото: Лилия Шарловская В субботу днем в …

Новикомбанк финансирует проекты высокоинтеллектуальной авионики

«Сайт Челябинской области» 

Новикомбанк организует финансирование разработки и производства высокоинтеллектуальной авионики для летательных аппаратов Соответствующее соглашение на сумму 5 млрд рублей подписано между Новикомбанком и АО «РПКБ», входящим в АО «КРЭТ»



СК Подмосковья начал проверку после обнаружения машины с двумя телами

360° Подмосковье 

Тела мужчины и женщины обнаружили в затонувшем автомобиле в городском округе Раменское. По данному факту организовали проведение доследственной проверки, сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

На Доброделе завершилось голосование по ремонту дорог – более 170 тысяч жителей приняли участие

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

На портале «Добродел» завершилось голосование по ремонту дорог на следующий год, проводимое Минтрансом Подмосковья. В нём приняли участие более 171,5 тыс. жителей области, оставив более 202 тыс. комментариев.

СК начал проверку после обнаружения тел мужчины и женщины в утонувшей машине в Подмосковье

«ФАН» (Riafan.ru) 

Следственный комитет России организовал процессуальную проверку по факту гибели мужчины и женщины в Раменском районе Московской области. Их тела нашли в затонувшем автомобиле через месяц после исчезновения.

В Раменском проходит Открытый Кубок России по мини-футболу в классе В1

Паралимпийский Комитет России 

С 2 по 6 сентября в Раменском (Московская область) проходит Открытый Кубок России по мини-футболу класс В1 (тотально-слепые спортсмены).В турнире принимают участие 5 команд: 1. Московская область 2. г. Москва 3. Республика Марий Эл 4. Республика Дагестан 5. Республика Беларусь Мини-футбол 5х5 (B1) является Паралимпийской дисциплиной. Продолжительность игры составляет два тайма по 20 минут. В составе команды 10 игроков, одновременно на поле может быть 4 полевых игрока и вратарь. Спортсмены, за исключением вратаря... Читать дальше...

«Авария странная»: в подмосковной реке найден автомобиль с телами пропавшего месяц назад больничного инструктора и его подруги

ИА «Росбалт» 

В подмосковном Раменском в Клишевской пойме вытащили из воды автомобиль, в котором были обнаружены тела пропавших месяц назад людей. Об этом сообщает «Мослента».Издание...



В Подмосковном пруду нашли автомобиль с телами двух человек

«Bing» (происшествия) 

МОСКВА, 4 сентября. Тела мужчины и бабы нашли в автомобиле, который достали из водоема в подмосковном Раменском, сообщила пресс-служба ГСУ СКР по Московской области. Специалисты выяснили место происше ...

Следствие начало проверку после обнаружения тел мужчины и женщины в машине в Раменском

Яндекс 

Следствие организовало проверку по факту обнаружения тел мужчины и женщины в автомобиле в подмосковном городе Раменское. Об этом сообщило ГСУ СК России по Московской области.

В затонувшей машине в Раменском обнаружили пропавших месяц назад людей

Yandex.ru (происшествия) 

Пропавших месяц назад людей обнаружили в затонувшей в Раменском (Московская область) на Клишевской пойме машине. Об этом сообщили очевидцы в группе «Раменское-онлайн» во «ВКонтакте».

Тела мужчины и женщины обнаружили в утопленном автомобиле в Раменском

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Следователи организовали проверку по факту обнаружения тел мужчины и женщины в утопленном автомобиле в городском округе Раменки. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Московской области в воскресенье, 4 сентября. 

Читать дальше...

Тела мужчины и женщины обнаружили в утопленном автомобиле в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Следователи организовали проверку по факту обнаружения тел мужчины и женщины в утопленном автомобиле в городском округе Раменское. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Московской области в воскресенье, 4 сентября. 

В затонувшей машине в Подмосковье обнаружили пропавших месяц назад людей

Moslenta.ru (Москва) 

Трупы пропавших месяц назад людей обнаружили в затонувшей в подмосковном Раменском в Клишевской пойме машине. Об этом сообщили очевидцы в группе «Раменское онлайн» во «ВКонтакте».

Пропавших месяц назад инструктора и его подругу нашли в затонувшей машине под Москвой

«ФАН» (Riafan.ru) 

В водоеме в подмосковном Раменском обнаружили автомобиль с телами двух человек. Погибшими оказались инструктор по лечебной физической культуре сосудистого отделения местной ЦРБ и его подруга, которые пропали около месяца назад. Об этом рассказали в группе «Раменское онлайн» во ВКонтакте.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Rss.plus
Спартак

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России




Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства

Психолог Раменского комплексного центра стала финалистом кейс-чемпионата

Победителей конкурса на лучший проект ТОС наградили в Подмосковье

В Подмосковье прошла конференция по наставничеству




СК проводит проверку после обнаружения двух тел в утонувшем автомобиле в Раменском городском округе

MskAgency.ru 

04.09.2022 10:17. Агентство "Москва".

Проведение доследственной проверки организовано по факту обнаружения тел мужчины и женщины в утонувшем автомобиле в Раменском городском округе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области Анна Тертичная.

Читать дальше...

В городском округе Раменское организовано проведение доследственной проверки по факту обнаружения тел мужчины и женщины в автомобиле

СК РФ (Следственный комитет) 

3 сентября 2022 года в искусственном водоеме, расположенном вблизи проезжей части автомобильной дороги ММК-Раменское-Малахово-Рыбаки, при проведении поисковых мероприятий был обнаружен автомобиль, в котором находились тела мужчины и женщины без видимых признаков насильственной смерти.

Автомобиль с двумя погибшими нашли в реке в Подмосковье

«Газета.Ру»  

Машину с телами двоих человек вытащили из Клишевской поймы, которая находится в Раменском районе Подмосковья. Об этом сообщает паблик "Раменское онлайн" в социальной сети "ВКонтакте". Отмечается, что в машине находился ...

И умерли в один день: в Клишевской пойме нашли авто с телами пропавшей месяц назад пары

Блог сайта «Пятый канал» 

Машину с двумя телами в салоне вытащили из Клишевской поймы в подмосковном Раменском. Об этом сообщает паблик ВКонтакте «Раменское онлайн». Люди пропали без вести около месяца назад.

Читать дальше...



Раменское

ЗАКОН И ПОРЯДОК


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Раменское на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону



Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России