Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Раменского
Раменское
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Раменского за 05.09.2022

Здание пансионата «Дом доброты» загорелось в Подмосковье

Iz.ru 

В городском округе Раменское Подмосковья в понедельник, 5 сентября, загорелось здание частного пансионата «Дом доброты». Об этом 5 сентября сообщили в пресс-службе МЧС по Московской области.

Читать дальше...

В Подмосковье произошел пожар в доме престарелых. Эвакуировано 121 человек

Блог сайта «smi.today» 

Пожар произошел в доме престарелых в Раменском районе Московской области, 5 сентября сообщили в Подмосковном МЧС. Пожар произошел в частном доме престарелых в деревне Осеченки. Было эвакуировано 121 человек — постояльцы и персонал. Сообщается, что в результате пожара никто не пострадал. Площадь возгорания составила 10 м2. Пожар ликвидирован. Причины возгорания выясняются.

В РФ построят два новых автобронетанковых ремонтных завода

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

71-й и 72-й автобронетанковые ремонтные заводы будут созданы в Раменском и Каменске-Шахтинском. Распоряжение о формировании этих предприятий отдал премьер-министр Михаил Мишустин. Он поручил назначить глав заводов за ближайшие два месяца.

Читать дальше...



В Подмосковье создадут автобронетанковый ремонтный завод

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 5 сен. Премьер-министр России Михаил Мишустин распорядился создать 2 автобронетанковых ремонтных завода. Один появится в подмосковном Раменском, второй – в Ростовской области, сообщает Федеральное агентство новостей. 

Читать дальше...

Два ремонтных завода Минобороны построят в России по поручению правительства

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Автобронетанковые ремонтные заводы Минобороны России появятся в Подмосковье и Ростовской области. Распоряжение о возведении объектов подписал глава правительства Михаил Мишустин.

Власти Подмосковья пообещали оборудовать остановку в Раменском по просьбе местного жителя

360° Подмосковье 

Администрация Раменского городского округа пообещала установить остановочный павильон на остановке «Тяжинский карьер». Ранее просьбу местных жителей рассмотрел губернатор Московской области Андрей Воробьев.



Число поездок на дачных маршрутах в Подмосковье выросло на 20% с начала сезона

Mskagency.ru (Москва) 

05.09.2022 20:10. Агентство "Москва".

Количество поездок на дачных маршрутах в Подмосковье выросло в сезоне 2022 года на 20% по сравнению с предыдущим, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Более 45 километров дорог отремонтировали в Раменском

360° Подмосковье 

В Подмосковье продолжается активная кампания по ремонту дорог. Например, уже успели отремонтировать 52 участка в Раменском, в общей сложности это примерно 45 километров. Сразу проезд стал более комфортным для 120 тысяч жителей. На текущий момент работы продолжаются еще на двух региональных дорогах.

ГУСТ напоминает о необходимости заключения договора на вывоз мусора

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Главное управление содержания территорий Московской области предупреждает об административной ответственности за отсутствие договора на вывоз мусора. На этом сегодня на совещании с представителями Правительства Московской области акцентировал внимание Губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Губернатор: Регулярное внимание даже на небольшие просьбы – то, что обеспечивает перемены

Газета «Факт» (Балашиха) 

На еженедельном совещании с руководящим составом правительства и главами муниципалитетов губернатор Андрей Воробьев зачитал несколько обращений жителей, которые зафиксировали в Центре управления регионом.

Порядка 650 куб м мусора вывезли со дворов Люберец за неделю

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

На минувшей неделе управляющие и подрядные организации Люберец собрали и вывезли порядка 645 куб. м мусора, сообщает пресс-служба администрации горокруга.

Читать дальше...

В Раменском проводятся профилактические мероприятия на объектах с круглосуточным пребыванием людей

МЧС России 

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу провели профилактическое мероприятие в пансионате для пожилых «Забота Юго-Восток», расположенном в д. Редькино.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week




В Раменском городском округе приняли участие в «Диктанте Победы»

Модернизация раменского здравоохранения: начал работу новый рентген-аппарат

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»

В Московской области росгвардейцы задержали подозреваемого в краже из сетевого гипермаркета




Губернатор Подмосковья рассказал, с какими запросами обращаются к властям жители региона

"Вечерняя Москва" 

Жители Подмосковья активно направляют обращения властям. Один из значимых запросов связан с благоустройством территорий. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев на совещании с зампредами.

Губернатор Воробьев раскрыл темы обращений жителей Подмосковья

360° Подмосковье 

Жители Подмосковья активно направляют обращения властям. Один из значимых запросов связан с благоустройством территории, отметил губернатор Московской области Андрей Воробьев на совещании с зампредами.

В Раменском г.о. прошел XIII форум по развитию здравоохранения «Подмосковье. Здоровье»

«RuNews24» 

В форуме участвовали специалисты и жители округа, а также первый зампред Правительства Подмосковья Светлана Стригункова. По итогам была создана резолюция с вопросами, на которые ответит Минздрав.

Депутат Игорь Чистюхин возобновляет приемы населения

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В понедельник, 5 сентября, в г. Жуковский и г. Раменское личный приём населения проведет заместитель Председателя регионального парламента Игорь Чистюхин. Заявители смогут обратиться за помощью в вопросах ЖКХ, благоустройства, медицины, социальной помощи и для решения других личных проблем.

Прием населения в г.о. Жуковский проводится с 10:00 до 12:00 по адресу: ул. Гагарина, д. 2, 3-й этаж. В Раменском жители могут обращаться с 13:00 до 15:00 по адресу: ДК «Сатурн», Комсомольская пл., д. Читать дальше...



Раменское

Лесной пожар ликвидирован в Раменском округе


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Раменское на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России