Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Раменского
Раменское
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Раменского за 28.09.2022

Андрей Воробьев: Задача — оснастить колледжи новейшим оборудованием

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 сен. Губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил важность задачи оснащения колледжей новейшим оборудованием и приглашения опытных наставников. 

Читать дальше...



Команда г. Москвы стала победителем первенства России по мини-футболу спорта слепых

Паралимпийский Комитет России 

В г. Раменском (Московская область) на базе СОК "Сатурн" завершилось первенство России по мини-футболу класс В1 (тотально-слепые спортсмены). По итогам турнира призовые места распределились следующим образом 1 место - г. Москва. 2 место - Республика Марий Эл 3 место - Республика Дагестан - 1 4 место - Липецкая область. 5 место - СДКИ "Лидер" (г. Москва) 6 место - Республика Дагестан – 2 Лучшими игроками признаны:Вратарь - ДанилаСвидерский (Республика Марий Эл)Защитник- РоманНикифоров (г. Москва)Нападающий... Читать дальше...

Качество очистки сточных вод в реке Гжелке проверят в Раменском после обращений жителей

360° Подмосковье 

Министерство экологии Подмосковья нашло очередные нарушения в Раменском. Речь идет об Ассоциации «Административно-хозяйственное управление дачного поселка „Садко“, которая управляет коттеджным поселком в деревне Григорово Раменского городского округа. У нее работают очистные сооружения, которые занимаются сбросом очищенных сточных вод в приток реки Гжелки. Однако выяснилось, что при эксплуатации объекта есть некоторые нарушения.

Андрей Воробьев предложил привлечь малый и средний бизнес к подготовке студентов колледжей

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 сен. Губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал, что существует большой запрос со стороны малого и среднего бизнеса на участие в подготовке будущих кадров в колледжах. С предложением привлечь малое и среднее предпринимательство к этой работе Андрей Воробьев обратился к премьер-министру РФ Михаилу Мишустину. 

Читать дальше...

Из Перова можно будет без пересадок доехать до Зеленограда, Рижского и Речного вокзалов

Перово: события и люди 

Уже в конце 2023 — начале 2024 годов в Москве запустят МЦД-3 (московский центральный диаметр). Всего в нём будет 41 станция, среди которых и станции Чухлинка и Андроновка в нашем районе. Об этом напомнили в пресс-службе мэра Москвы. «МЦД-3 будет длиной 85 км, на момент запуска будет 41 станция, из них 14 станций с пересадками […]



Мебельное производство в Раменском создаст новые рабочие места

360° Подмосковье 

В Подмосковье выдали разрешение на ввод в эксплуатацию новой мебельной производственной базы в Раменском. Застройщиком выступит индивидуальный предприниматель. Инвестиции в проект составят 60 миллионов рублей. Благодаря реализации в Раменском появятся 18 рабочих мест.

Мебельное предприятие в Раменском городском округе увеличивает объемы производства

«Строительство.RU» 

При поддержке Центра Содействия Строительству Московской области выдано разрешение на ввод в эксплуатацию мебельной производственной базы в Раменском городском округе. Застройщик индивидуальный предприниматель. Инвестиционный пакет составил 60 млн рублей. Благодаря реализации проекта создано 18 рабочих мест.

Запуск МЦД-3 и МЦД-4 изменит транспортную ситуацию в 42 районах Москвы

Molnet.ru

Фото: molnet.ru / Агата Карасёва

С запуском МЦД-3 и МЦД-4 изменится транспортная ситуация в 42 районах Москвы, а также в Химках, Раменском, Реутове, Апрелевке и мкр Железнодорожный Балашихи, сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу Дептранса.

Ожидается, что третьим диаметром будут пользоваться порядка 455 000 пассажиров в сутки, а четвертым – около 577 000 пассажиров в сутки.

Россельхознадзор упразднил карантинную фитосанитарную зону по золотистой картофельной нематоде на территории Раменского городского округа Московской области

Россельхознадзор РФ 

В сентябре 2022 года Управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям проведен мониторинг карантинного фитосанитарного состояния земельного участка площадью 4,9 га, расположенного в Раменском городском округе Московской области, где ранее была установлена фитосанитарная зона по золотистой картофельной нематоде (Glob

МЦД-3 и МЦД-4 пройдут через 42 района Москвы

"Вечерняя Москва" 

Две новые линии наземного метро пройдут через 42 района Москвы в конце 2023 — начале 2024 года. Об этом в среду, 28 сентября, сообщили в пресс-службе московского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

4 медали выиграли приморцы с ограниченными возможностями на всероссийских соревнованиях

Новости пользователей сайта 

Спортсмены краевого центра адаптивной физической культуры и адаптивного спорта завоевали награды всероссийских соревнований по бадминтону и парусному спорту. Турниры проходили в Московской области в течение 13 дней.

Читать дальше...



Раменское

Глава Раменского округа провел встречу с жителями по актуальным вопросам


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Раменское на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России