Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Раменского
Раменское
Март
2023

Новости Раменского за 05.03.2023

Красногорские спортсмены заняли второе место в турнире по мини-футболу среди мусульманских общин

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Традиционный турнир по мини-футболу среди команд Духовного управления мусульман Московской области прошел в регионе. Красногорские спортсмены заняли в соревнованиях второе место, сообщили в пресс-службе областного Министерства физической культуры и спорта.

Пожар на территории автосервиса в Раменском городском округе локализован

Mskagency.ru (Москва) 

05.03.2023 12:00. Агентство "Москва".

Пожар на территории автосервиса в Раменском городском округе локализован на площади 400 кв. м. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Московской области.

Читать дальше...

Возгорание на площади 400 кв. м произошло на территории автосервиса в Раменском городском округе

Mskagency.ru (Москва) 

05.03.2023 11:16. Агентство "Москва".

Возгорание на площади 400 кв. м произошло на территории автосервиса в Раменском городском округе по адресу Северное шоссе, д. 25. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в Главном управлении МЧС России по Московской области.

Читать дальше...

Источник «360»: огонь охватил 400 кв. метров в автосервисе в Раменском

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Автосервис загорелся в Раменском, сообщил источник «360» в экстренных службах. По предварительным данным, огонь охватил уже 400 квадратных метров. Эвакуация не проводилась, о пострадавших информация не поступала, добавил собеседник «360». В региональном главке МЧС подтвердили, что сообщение о возгорании поступило в 09:16. Дальнейшая информация уточняется, добавили в ведомстве. По данным источника, около 10:30 спасатели смогли локализовать возгорание. Горели стройматериалы. В 10:32 стало известно о ликвидации пожара, добавил источник. Читать дальше...

Просматривали в Раменском 05.03.2023

Показать еще...


Раменское

Лесной пожар ликвидирован в Раменском округе


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Раменское на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Раменское

Лесной пожар ликвидирован в Раменском округе



Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России