Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Раменского
Раменское
Март
2023

Новости Раменского за 07.03.2023

Светлана Аипова: около 3,5 тысяч несанкционированных граффити было выявлено в Подмосковье за зимний период

Kragor.ru

Команда Главного управления содержания территорий заботится о чистоте и порядке в Московской области. Помимо вопросов уборки дворовых и общественных пространств, сотрудники ведомства следят за устранением незаконно размещенных изображений на общественны и дворовых пространствах региона. — За три зимних месяца в мобильное приложение АИС МДП на платформе СКПДИ были занесены данные о 3472 вандальных надписях в ... Светлана Аипова: около 3,5 тысяч несанкционированных граффити было выявлено в Подмосковье... Читать дальше...

В Подмосковье сделают бесплатный проезд на всех маршрутах компании "Альфа Грант"

In-Istra.ru (Истра) 

Акцию в честь 8 марта проведет компания "Альфа Грант". В международный женский день девушки смогут бесплатно воспользоваться транспортными средствами в регионе, которые курсируют в городских округах, в том числе и в Истре. Об этом сообщили в пресс-службе Минтранса региона.



На 8 марта автобусы повезут женщин бесплатно

Домодедовод (Домодедово) 

Подмосковный перевозчик «Альфа Грант» подготовил подарок для женщин на 8 марта. На маршрутах, обслуживаемых этой компанией компанией, в праздничный день будет действовать бесплатный проезд. ⠀ Бесплатный проезд будет действовать 8 марта более чем на 200 маршрутах в Балашихе, Видном, Долгопрудном, Домодедово, Истре, Можайске, Мытищи, Наро-Фоминске, Лобне, Ногинске, Одинцово, Подольске, Раменском, Химки, Щелково.

Читать дальше...



Минэкологии Подмосковья лишило лицензии на месторождение песков компанию в Раменском

360° Подмосковье 

Минэкологии Московской области аннулировало лицензию на месторождение строительных песков «Михеево» у компании «Нерудсбыт» в Раменском. Организация не согласовала технический проект в срок.

Свыше 150 самовольных построек выявили в Подмосковье с начала года

Блог сайта «Телеканал 360°» 

С начала года в Подмосковье выявили 158 объектов самовольного строительства. В порядок приведут 62 из них, рассказали в Главгосстройнадзоре региона. Три постройки уже снесли. Большинство самостроев в этом году выявили в Раменском округе и Мытищах. «В 2022 году в Московской области было снесено 141 незаконно возведенное строение. В основном, это здания торгового, складского, транспортного назначения, хозблоки и гаражи», — рассказал глава ведомства Артур Гарибян. В прошлом году в регионе выявили свыше 950 самостроев. Читать дальше...

Подмосковные перевозчики подарят всем женщинам 8 марта праздничное настроение

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 мар. Подмосковные перевозчики подготовили праздничные поздравления и сюрпризы для жительниц Подмосковья, которые в Международный женский день воспользуются общественным транспортом региона, сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья.

Читать дальше...

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» рассказали на каких подмосковных водоемах выход на лед опасен для жизни

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Во вторник, 7 марта, в целях предотвращения несчастных случаев на водоемах Московской области, спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» провели патрулирование на акваториях региона.
     Первый заместитель начальника региональной противопожарно-спасательной службы Анатолий Плевако рассказал, что в профилактических рейдах было задействовано более 160 человек и 53 единицы техники.
     «Спасатели провели мониторинг толщины льда 53 водных объектов Подмосковья и сообщили, что ледовая поверхность 14 водоемов является ненадежной. Читать дальше...

Камеры с функцией распознавания лиц установили на станциях в Наро-Фоминске и Раменском

360° Подмосковье 

Еще две камеры с функцией распознавания лиц установили на железнодорожных переходах в Наро-Фоминске и Раменском. Они помогут выявить нарушителей и снизить аварийность, рассказали в Минтрансе региона.

Нарушение инструкций позволило посадить Airbus A321 в Подмосковье на кукурузное поле в 2019 году

«Aviation EXplorer» 

Нарушение инструкций позволило благополучно посадить самолет A321 в 2019 году в кукурузном поле в Раменском после попадания птиц в двигатели, заявил командир воздушного судна, Герой России Дамир Юсупов, комментируя выводы Межгосударственного авиационного комитета (МАК).


Музыкальные новости
МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»





Rss.plus
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»




Подозреваемого в краже из супермаркета задержали в Одинцове

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами

Комбинат по производству обезжиренного молока появится в Подмосковье

Новый рентген-кабинет открылся в инфекционном отделении Раменской больницы




Воскресенский ансамбль гитаристов успешно выступил на областном конкурсе

Искра-ВЭКТ 

Ансамбль гитаристов «BAGATELLE» Детской школы искусств №5 под руководством Людмилы Алексеевой успешно выступил на Московском областном открытом конкурсе музыкального творчества «Маэстро и ученик», который прошел в Детской школе искусств №1 городского округа Раменское. Уже третий раз конкурс проводится в статусе областного. В этом году в конкурсе приняли участие 352 участника…

В администрации Раменского г.о. обсудили проблемы с записью на прием к врачам и уборку снега

«RuNews24» 

У жителей продолжают возникать сложности с записью на прием. Большая часть из них связана с федеральным порталом госуслуг, но записаться можно и другими способами.

Более двадцати региональных команд приняли участие в спортивной игре «Девушки в погонах»

In-reutov.ru (Реутов) 

В спортивной игре приняли участие более 150 школьниц из 17 городских округов: Реутов, Воскресенск, Электросталь, Раменское, Люберцы, Подольск, Пушкинский, Коломна, Шатура, Ступино, Клин, Богородский, Протвино, Орехово-Зуево, Серпухов, Мытищи, Балашиха.

Просматривали в Раменском 07.03.2023

Показать еще...


Раменское

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Раменское на Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Раменское

ЗАКОН И ПОРЯДОК



Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России