Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Раменского
Раменское
Март
2023

Новости Раменского за 10.03.2023

Для нужд общеобразовательных организаций объявлены закупки в Луховицах

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

С целью внедрения цифровой образовательной среды в 2023 году ищут поставщиков ноутбуков, телевизоров и стоек для презентационного оборудования в рамках реализации федерального проекта «Цифровая образовательная среда» в двадцати городских округах, в том числе и в Раменском округе. Об этом сообщает Комитет по конкурентной политике Московской области.

В Подмосковье приведут в соответствие 62 самостроя

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

С начала 2023 года в Подмосковье выявлено 158 объектов самовольного строительства, по 62 объектам принято решение о приведении в соответствие с региональным законодательством. Три самовольных постройки уже снесены. Антилидерами по количеству самостроя, выявленного Главгосстройнадзором Московской области, являются городские округа Раменское и Мытищи, сообщает пресс-служба ведомства. «В 2022 году в Московской области было снесено 141 незаконно возведенное строение. В основном, это здания торгового... Читать дальше...

В Раменском врачи удалили из желудка 22-летней девушки комок волос весом в килограмм

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В приемное отделение Раменской больницы поступила истощенная 22-летняя девушка с жалобами на сильную боль в животе, постоянную тошноту и рвоту. После проведенного обследования врачи обнаружили в желудке пациентки трихобезоар — огромный комок волос. Как выяснилось, девушка на протяжении длительного времени ела свои волосы.

Из желудка жительницы Раменского удалили 45-сантиметровый комок волос

Moslenta.ru (Москва) 

В Подмосковье врачи удалили из желудка пациентки комок волос длиной 45 сантиметров и весом в один килограмм, сообщает областной Минздрав. 22-летняя женщина поступила в больницу с жалобами на сильную боль в животе, постоянную тошноту и рвоту.

Незаконное захоронение отходов предотвратили в Еганове под Раменским

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Несанкционированное захоронение отходов предотвратили в поселении Еганово в Раменском округе. Об этом сообщили в министерстве экологии и природопользования Московской области. «Ранее мы уже неоднократно предпринимали меры по остановке незаконной деятельности. Однако нарушители решили продолжать загрязнять окружающую среду», — пояснили ведомство в Telegram-канале. Нарушение зарегистрировали в ночь на 7 марта. На место прибыли сотрудники полиции. Они опросили водителя мусоровоза, который позднее отправили на штраф-стоянку. Читать дальше...

Просматривали в Раменском 10.03.2023



Раменское

ЗАКОН И ПОРЯДОК


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Раменское на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Раменское

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами



Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России