Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Религия
Март
2023

Новости за 17.03.2023

Состоялась презентация собрания проповедей митрополита Смоленского и Дорогобужского Исидора

Patriarchia.ru 

16 марта в Тронном зале Смоленского епархиального управления состоялась презентация собрания проповедей главы Смоленской митрополии, ректора Смоленской духовной семинарии митрополита Смоленского и Дорогобужского Исидора.

В Дженине израильтяне убили четырех палестинцев, включая подростка

«ГолосИслама.RU» 

В результате рейда израильской армии в оккупированном городе Дженин на Западном берегу погибли по меньшей мере четыре палестинца, в том числе подросток. Рейд в четверг — последний с тех пор, как Израиль активизировал такие операции на Западном берегу в прошлом году — был проведен тайными израильскими силами, «ворвавшимися в центр Дженина», — цитирует палестинское государственное информационное агентство Wafa сообщение от министерства здравоохранения. Министерство опознало троих из погибших как Юссефа Шрима... Читать дальше...

Последний мастер

Pravoslavie.ru 

Валерий Серяков

Жизнь пролетела. Успеть бы передать кому-то мастерство, а никто не приходит. Не хотят молодые работать. Раньше мастера секреты прятали, сейчас учеников ищут…



Квартиры от князя Даниила

Pravoslavie.ru 

Елена Кучеренко

Договор купли-продажи был подписан 17 марта – в день памяти святого благоверного князя Даниила Московского.

На заседании Священного Синода Русской Православной Церкви утвердили ряд богослужебных текстов

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

16 марта на заседании Священного Синода Русской Православной Церкви, которое состоялось в Патриаршей и Синодальной резиденции в Даниловом монастыре под руководством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла на утверждение был предоставлен ряд богослужебных текстов

Сергей Степашин поздравил с юбилеем известного учёного, действительного члена ИППО Леонида Беляева

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

17 марта день рождения отмечает действительный член ИППО, член-корреспондент РАН, заведующий отделом Института археологии РАН, руководитель археологической экспедиции в Иерихоне Леонид Беляев.



Ачинским православным гимназистам рассказали о Дне православной книги

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

С 14 марта в Ачинской православной Преображенской начальной гимназии стартовал цикл мероприятий, посвящённых Дню православной книги

Путь в бездну или несостоявшаяся исповедь

Православное Закамье 

В современном мире столько соблазнов, искушений, чтобы не быть с Богом, Светом, Истиной (дискотеки, ночные клубы, алкоголь, наркотики, компьютерные игры, телевизор и пр.) И даже если кто-то будет кричать о том, что час пробил, кто поверит?



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Профессия, которой можно гордиться – Пожарный-спасатель



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России