Главные новости Ревды

Ревда

Официальный сайт
Ревды

Adm.revda.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Ревды

Баскетбол: приморское «Динамо» проиграло во втором матче 1/2 финала Суперлиги

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В пятницу, 19 апреля, прошел второй матч полуфинальной серии плей-офф Суперлиги между «Динамо» (Владивосток) и «Темп-СУМЗ» (Ревда). Со счетом 50:58 победу во Владивостоке одержали уральцы. Счет в серии стал равным – 1:1. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на БК «Динамо». Почти весь матч шел ожесточенной и равный баскетбол с обилием борьбы. Высокая концентрация в

Читать дальше...

В Екатеринбурге осужденный десантник Тетерин попал в ДТП на Lexus

ТагилСити.ру 

Евгений Тетерин, которого ранее осудили за взятку, но освободили от наказания из-за участия в СВО, оказался участником ДТП с мотоциклом. Сам главный свердловский десантник ехал на пассажирском сидении Lexus.



В Ревде заснувший водитель покалечил несовершеннолетнего пассажира

JustMedia 

В Ревде произошло ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний пассажир. Инцидент произошел накануне в 11:30 на улице Герцена, 33.   Предварительно установлено, что 44-летний водитель Mitsubishi Outlander уснул за рулем и выехал на встречку, где столкнулся с Peugeot 407. В результате столкновения травмы получила 12-летняя пассажирка легковушки, ехавшая на переднем пассажирском сидении и пристегнутая ремнем безопасности. Девочку увезли на скорой и госпитализировали в Ревдинскую городскую больницу. Читать дальше...

Студент погиб в аварии под Екатеринбургом

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В ДТП на трассе Асбест–Белоярский скончался 16-летний студент колледжа ж/д транспорта. Он ехал с друзьями, которым по 20 лет, домой на старой отечественной машине. Юноша, находившийся за рулем, разогнался и улетел в кювет.

Под Асбестом водитель без прав опрокинул ВАЗ, погиб 16-летний пассажир

ИА «Уральский меридиан» 

Сегодня утром, 19 апреля, на 3 км автодороги «Белоярский – Асбест» произошло смертельное ДТП. Потеряв управление на большой скорости за рулём ВАЗ 2106, 20-летний парень без водительских прав вылетел в кювет, машина опрокинулась, водителя и двоих пассажиров выбросило из автомобиля. Погиб 16-летний пассажир, тяжело пострадали водитель и второй пассажир «Жигулей». Как сообщили в УГИБДД по […]



Региональный чемпионат по первой помощи среди студентов прошел в рамках выставки «Здравоохранение Урала — 2024»

Oblgazeta.ru (Екатиренбург) 

Третий день деловой программы выставки-форума «Здравоохранение Урала — 2024» был посвящен обмену опытом в сфере педиатрии, неонатологии, неврологии, паллиативной медицинской помощи взрослым и детям. Особое внимание посетителей и представителей профессионального сообщества привлек финал областного чемпионата по первой помощи среди студентов, организованного Свердловским областным медицинским колледжем (СОМК), сообщили в департаменте информационной политики региона. Звание победителя чемпионата досталось... Читать дальше...

Водитель уснул за рулем и попал в ДТП. Пострадал ребенок (ФОТО)

Newdaynews.ru 

В Ревде при столкновении двух иномарок пострадала 13-летняя девочка. По предварительным данным, один из водителей заснул за рулем. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, авария случилась 18 апреля в 11:30 на улице Герцена, у дома № 33.

Свердловчанин уснул за рулем внедорожника и устроил ДТП, пострадал ребенок. Фото

URA.Ru 

В Ревде (Свердловская область) утром 18 апреля 45-летний водитель Mitsubishi Outlander уснул за рулем и влетел на полосу встречного движения, где врезался в Peugeot 407. В результате аварии пострадала 13-летняя девочка. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе регионального УГИБДД.

Сон за рулём привел к ДТП с пострадавшими в Ревде

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Ревде на улице Герцена 45-летний водитель Mitsubishi Outlander уснул за рулём и выехал на встречную полосу, где столкнулся с Peugeot, в котором ехал 37-летний мужчина со своей 13-летней дочерью – ей вследствие столкновения потребовалась госпитализация.



Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Свердловская область

Свердловский губернатор вспомнил о проекте школы-детсада в Киргишанах



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе




Спорт в Свердловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В России стартовал пригласительный этап ВсОШ от «Сириуса»

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России

"Тулица" одержала победу над "Уралочкой" в первом матче за седьмое место


WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане



Частные объявления в Ревде, в Свердловской области и в России