Главные новости Рубцовска

Рубцовск

Официальный сайт
Рубцовска

Rubadm.ru Карта
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30
31

Все новости Рубцовска

Горсовет Рубцовска проигнорировал сигнал прокуратуры о «МУПомрачительных» нарушениях депутатов

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Рубцовский горсовет не исполнил требования прокуратуры о безотлагательном обсуждении нарушений на двух муниципальных предприятиях, которые могут повлечь разного рода проблемы, включая коррупционные правонарушения. Соответствующие представления надзорное ведомство внесло в начале марта (копии документов имеются в распоряжении «Банкфакса»), но на минувшей сессии 21 марта вопросы не рассмотрели. Примечательно, что обе организации, уличенные в нарушениях, возглавляют депутаты городского представительного органа. Читать дальше...

В райцентре Михайловское ввели режим ЧС по причине масштабного подтопления

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

С 27 марта в райцентре Михайловское Михайловского района действует режим ЧС. Как сообщил глава муниципалитета Евгений Юрьев в своем Telegram-канале, талая вода стремительно зашла в населенный пункт, затопив сразу три улицы. Сигналы о половодье поступают и из других территорий Алтайского края. Так, в Локтевском районе частично ушел «под воду» поселок Ремовский. Вместе с этим в алтайском ЦГМС прогнозируют паводок в ближайшие дни еще в нескольких населенных пунктах на фоне резкого потепления.

Читать дальше...

Ждем раньше обычного. Когда начнется ледеоход на Оби?

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Стали известны примерные даты ледохода—2024 на реках Алтайского края

Вскрытие реки Обь в районе города Барнаула произойдет 10 апреля, такой прогноз дает Западно-Сибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Это на два дня раньше средней многолетней даты. В 2024 году ледоход на главной водной артерии Алтайского края может произойти быстрее из-за волны потепления, которая будет сопровождаться дождями, сообщила amic.ru ведущий инженер отдела гидрологии алтайского Гидрометцентра Ольга Прахт. Читать дальше...



В Барнауле перекроют движение по Южному тракту в районе строительства развязки

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Ограничение будет действовать в ночь с 6 на 7 апреля

В Барнауле временно перекроют Южный тракт в районе строительства развязки, сообщили в Минтрансе Алтайского края.

Ограничение будет действовать в обе стороны в ночь с 6 на 7 апреля с 22:30 до 05:30 на участке от Змеиногорского тракта до шоссе Ленточный бор.

"При этом движение шоссе Ленточный Бор – поворот на Южный тракт будет осуществляться в прежнем режиме. Объезд перекрытого участка возможен через поселок... Читать дальше...

Рубцовск может подтопить. Вода в реке Алей поднимается - предупреждает МЧС

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

27 марта 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Гидрологическая обстановка в Рубцовске может усложниться. Синоптики Алтайского края предупредили о том, что в ближайшие 2 дня на реке Алей в районе города продолжится подъем уровня воды до 570 см при критической отметке в 560 см. В связи с этим возможно подтопление прибрежных территорий.

Читать дальше...

В Алтайском крае перекрыли движение по части автодороги из-за подтопления - АМИТЕЛ

Новости Google.ru (главные)  

  1. В Алтайском крае перекрыли движение по части автодороги из-за подтопления  АМИТЕЛ
  2. Температура до +18 и вскрытие рек ожидаются на Алтае 27-31 марта  Каменские известия
  3. Гидрологическая обстановка в городе Рубцовске может усложниться - Новости  Главное управление МЧС России по Алтайскому краю
  4. Потепление и дожди ускорят таяние снега в Алтайском крае  АМИТЕЛ
  5. Противопаводковые меры принимают в Барнауле  Катунь24

В Алтайском крае перекрыли движение по части автодороги из-за подтопления

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

На месте работает тяжелая техника

В Алтайском крае перекрыли движение по части автодороги К-26 Горняк — Рубцовск из-за подтопления талыми водами. Как сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции, речь идет об участке с 15 км + 300 м до 15 км + 500 м.

Альтернативный проезд до Горняка возможен через Рубцовск по автодороге Змеиногорск - Рубцовск и автодороге Поспелиха - Курья - Третьяково с выходом на А-322-Горняк-Староалейское.

Как сообщают читатели amic.ru... Читать дальше...

 Дорогу в Алтайском крае перекрыли из-за подъема талых вод

«Новости Барнаула» 

Дорогу в Алтайском крае перекрыли из-за подъема талых водПроезд ограничен по трассе А-322-Горняк-Староалейское.Проехать до Горняка можно через Рубцовск — по трассам Змеиногорск-Рубцовск и Поспелиха-Курья-Третьяково с выходом на...

На автодороге в районе п.Ремовский Локтевского района для всех видов транспорта вводится ограничение движения

«Новости Барнаула» 

На автодороге в районе п.Ремовский Локтевского района для всех видов транспорта вводится ограничение движения.Передвижение по маршруту «Горняк-Рубцовск» будет осуществляться через г.Змеиногорск.видео: Михаил СержантовПодписывайтесь на "Толк"



Москва

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов


Губернатор Алтайского края Виктор Томенко

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве станции «Корниловская» Троицкой линии метро



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»




Спорт в Алтайском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Губернатор Алтайского края посетил кластер федерального проекта «Профессионалитет»

Золото и бронзу всероссийских соревнований завоевал бадминтонист из Бердска

Самбисты Хакасии завоевали награды первенства Сибири


Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России