Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саяногорска
Саяногорск
Апрель
2024
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24
25
26 27
28
29
30

Новости Саяногорска за 05.04.2024

Осужден похититель сыра в магазинах города

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

В январе местный житель, находясь в магазинах города, совершил три кражи 38-ми головок сыра. Продукты питания мужчина складывал в рюкзак и пакеты, проносил их мимо кассы без оплаты и реализовывал жителям Саяногорска. Позднее его задержали сотрудники магазина при попытке кражи …

Нахождение на льду не безопасно

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

По всей Хакасии стартовала акция «Безопасный лед». Спасательные службы напоминают горожанам о коварности льда в это время года. Ледовое покрытие на водоемах существенно ослабло и его несущая способность низкая. Поверхность озер имеет темный цвет, лед становится рыхлым, поэтому выход на …

Юные граждане Саяногорска в торжественной обстановке получили паспорта

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Первые паспорта в торжественной обстановке получили девять участников муниципального проекта «Движения Первых», которые отличились в спорте, науке, творческой, учебной, волонтерской и иных сферах деятельности проекта. Главный документ, удостоверяющий личность, горожанам вручил Глава Саяногорска. Российское движение детей и молодёжи образовалось по …

Жителю Саяногорска вынесен приговор

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Саяногорским городским судом вынесен обвинительный приговор в отношении местного жителя, который незаконно приобрел и хранил наркотические средства в значительном размере. Ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок один год условно.

Житель Саяногорска обиделся на бывшего работодателя и угнал его автомобиль

МВД России 

В полицию Саяногорска с заявлением об угоне автомобиля обратился 35-летний местный житель. Он рассказал, что вечером оставил транспортное средство на парковке в Советском микрорайоне, а утром обнаружил отсутствие.

Житель Саяногорска обиделся на бывшего начальника и угнал его автомобиль

Ndn.info (Новосибирск) 

В дежурную часть Саяногорска с заявлением об угоне обратился 35-летний мужчина. Он сообщил, что вечером оставил свою машину на парковке в Советском микрорайоне, а уже утром она пропала. Чуть позже сотрудники полиции нашли разбитую легковушку на выезде из города. Подозреваемого в угоне удалось найти быстро — им оказался ранее судимый местный житель. Как оказалось, задержанный […]

Читать дальше...

Глава Минздрава Хакасии рассказал о достижениях в области здравоохранения в 2023 году

«НИА-Хакасия» 

В Республиканской больницы им. Г.Я. Ремишевской прошла коллегия Минздрава Хакасии, посвящённая итогам работы ведомства в 2023 году. С основным докладом выступил министр здравоохранения Хакасии Олег Ананьевский. Эффективность отрасли здравоохранения оценивается по 255 показателям, подавляющее большинство из которых были исполнены. Особое внимание уделили показателю «Оценка общественного мнения по удовлетворенности населения медицинской помощью». К уровню 2022 года он увеличился в два раза с 17 до 35,5%. Читать дальше...

Просматривали в Саяногорске 05.04.2024



Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Глава Хакасии Валентин Коновалов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Хакасия

Глава Хакасии утвердил руководителя министерства молодёжной политики



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»




Спорт в Хакасии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсмены из Хакасии завоевали награды первенства России по киокусинкай

В Хакасии пройдет региональный этап всероссийских соревнований по шахматам

Сборная Росгвардии по Хакасии успешно выступила на соревнованиях Сибири по стрельбе


Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Tyson Fury vs Oleksandr Usyk undercard: Who is fighting on huge Saudi bill?



Частные объявления в Саяногорске, в Хакасии и в России