Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саяногорска
Саяногорск
Апрель
2024
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24
25
26 27
28
29
30

Новости Саяногорска за 01.04.2024

КБО приводит город в порядок после зимы

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Накануне специалисты КБО Саяногорска приступили к работам по благоустройству улиц и тротуаров, освобождая их от последствий зимы. Область уборки охватывает весь муниципалитет, где задействованы как рабочие, так и специализированная техника. Важно отметить, что продолжительность процесса удаления антискользящей подсыпки будет зависеть …

В ФОКе состоялся 51-й региональный турнир по дзюдо памяти В. Рабовича

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

В Саяногорске прошел 51-й ежегодный региональный турнир по дзюдо для юных спортсменов — мальчишек и девчонок 11 и 12 лет. Соревнование приурочено к памяти Владимира Рабовича, героя-защитника, павшего на острове Даманском. Турнир собрал более 200 юных участников из Хакасии, Красноярского …



Жительницу посёлка Майна за хищение денег с чужой банковской карты ждёт скамья подсудимых

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по г. Саяногорску окончено расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 158 УК РФ. 40-летняя жительница посёлка Майна обвиняется в хищении денежных средств с банковского счёта гражданина.

В Хакасии от укуса клеща пострадал ребенок

РИА «ФедералПресс» 

АБАКАН, 1 апреля, ФедералПресс. В Республике Хакасия зафиксирован первый в этом году случай укуса клеща. Пострадал ребенок из Саяногорска, сообщает пресс-служба регионального Роспотребнадзора.

В Хакасии зарегистрирован первый случай укуса клеща

«НИА-Хакасия» 

В республике зарегистрирован первый случай присасывания клеща. Его обнаружили на ребенке из Саяногорска, который оказался привит против клещевого вирусного энцефалита. В медицинских организациях Хакасии продолжается прививочная кампания. Уже привито 19,6 тыс. человек, сообщила пресс-служба Роспотребнадзора РХ. В ведомстве напомнили, что все прививки должны быть завершены не позднее, чем за 14 дней до выезда в очаги «клещевых» инфекций.

В Республике Хакасия зафиксировали первый укус клеща

Ndn.info (Новосибирск) 

В Республике Хакасия обнаружен первый укус клеща. Кровососа сняли с привитого ребенка, проживающего в Саяногорске, рассказали в Роспотребнадзоре. В ведомстве напоминают, что сейчас в регионе проводится прививочная кампания против вирусного энцефалита. Напомним, первые клещи проснулись в Сибири. Арсений Зотов

Читать дальше...

В Хакасии прошло региональное первенство по дзюдо памяти В. Рабовича

«НИА-Хакасия» 

В Саяногорске состоялся региональный турнир по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет памяти пограничника Владимира Рабовича. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из Красноярского края, республик Тыва и Хакасия, сообщает Минспорт РХ.  РЕЗУЛЬТАТЫ 28 КГ 1 место – Александр Брагин (Абакан) 2 место – Михаил Лесков (Черногорск) 3 место – Юрий Богатнов (Копьёво) 3 место – Николай Щербаков (Черногорск) 31 КГ 1 место – Даниил Коршунов (Абакан) 2 место – Тимофей Огородов (Копьёво) 3 место ... Читать дальше...

В Абакане пройдут межрегиональные соревнования по плаванию «Время побеждать»

«НИА-Хакасия» 

С 3 по 5 апреля в плавательном бассейне спорткомплекса им. Н.Г. Булакина пройдут межрегиональные соревнования по плаванию «Время побеждать». Открытие соревнований состоится 3 апреля в 09:00. Планируется, что участниками соревнований станут почти 600 спортсменов из 20 спортивных школ, клубов и организаций Сибирского федерального округа. Команда Хакасии представлена спортсменами, занимающимися в спортивной школе по плаванию города Абакана, а также юными пловцами из городов Саяногорск, Абаза, Аскиз и пос. Читать дальше...

Просматривали в Саяногорске 01.04.2024



Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы


Глава Хакасии Валентин Коновалов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Хакасия

Глава Хакасии утвердил руководителя министерства молодёжной политики



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов




Спорт в Хакасии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сборная Росгвардии по Хакасии успешно выступила на соревнованиях Сибири по стрельбе

В Хакасии пройдет региональный этап всероссийских соревнований по шахматам

В Хакасии продолжается спартакиада министерств и ведомств


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Хакасия

В Хакасии стартовала международная акция «Сад памяти»



Частные объявления в Саяногорске, в Хакасии и в России