Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саяногорска
Саяногорск
Апрель
2024
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24
25
26 27
28
29
30

Новости Саяногорска за 08.04.2024

Металлурги Саяногорска вышли на традиционный субботник

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

В Саяногорске в апреле наступает сезон традиционных весенних субботников. И металлурги Саяногорского алюминиевого завода подключились к нему одними из первых — привели в порядок несколько городских пространств. Сотрудники РУСАЛа провели уборку на территории Физкультурно-оздоровительного комплекса и перрона дизель-поезда, ежедневно доставляющего …

70 учащихся третьей школы Саяногорска принесли торжественную клятву юнармейцев

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

В минувшую пятницу 70 учащихся третьей школы Саяногорска принесли торжественную клятву юнармейцев, пополнив ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». Стать частью этого движения – это большая честь и большая ответственность. После торжественной клятвы новоявленным членам «Юнармии» раздали нагрудные значки …

В Белове транспортные полицейские привлекли к ответственности жителя Республики Хакасия, нарушившего общественный порядок в электропоезде

«Новости Кузбасса» 

В дежурную часть линейного отдела (ЛО) МВД России на станции Белово от представителя компании перевозчика поступило сообщение, о том, что в один из вагонов электропоезда сообщением Новосибирск - Новокузнецк требуется наряд полиции, в связи с неадекватным поведением пассажира.

Читать дальше...



Саяногорец получил условный срок за краденый телефон

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Судом города Саяногорска осужден 38-летний местный житель, который обвинялся в совершении кражи сотового телефона. В ходе дознания установлено, что мужчина, распивая спиртные напитки вместе со своей знакомой и ее подругой, похитил сотовый телефон одной из женщин, чем причинил ущерб в …

Очередная партия гуманитарного груза отправилась нашим бойцам

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Накануне Саяногорск отправил очередную партию гуманитарного груза. 57 коробок и 2 мешка гуманитарной помощи были собраны Советом ветеранов (пенсионеров) войны и труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов нашего муниципалитета, учениками лицея №7, майнской общественной организацией «Дети войны» и неравнодушными жителями. …

Прокуратурой г. Саяногорска выявлены нарушения трудового законодательства в деятельности одного из юридических лиц

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Саяногорска в ходе проверки установлено, что Обществом с ограниченной ответственностью «НовосибирскГарантСтрой» и работником заключен срочный трудовой договор на определенный срок.

В Хакасии за изнасилование школьницы арестовали жителя Самарской области

«Российская газета» (Digital RG) 

Городской суд Саяногорска (Республика Хакасия) принял решение заключить на два месяца под стражу мужчину, обвиняемого в сексуальном насилии над 11-летней девочкой.



Россиянина отправили под стражу за выслеживание ребенка и изнасилование

Рамблер 

Жителя Самарской области подозревают в том, что он надругался над 11-летним ребенком. Об этом сообщает Саяногорский городской суд Республики Хакасия. Инцидент произошел в Саяногорске.

В Хакасии задержали педофила из Самарской области

Ndn.info (Новосибирск) 

Саяногорский городской суд арестовал на 2 месяца жителя Самарской области по обвинению в насильственных действиях сексуального характера в отношении школьницы. 3 апреля 48-летний мужчина проследил за 11-летней девочкой, возвращавшейся после школы домой, и напал на неё в момент, когда она открыла дверь своей квартиры. На следующий день мужчину задержали в Минусинске Красноярского края. Свою вину он не признал. Напомним, Госдума в первом чтении […]

Читать дальше...



Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Глава Хакасии Валентин Коновалов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Хакасия

Глава Хакасии утвердил руководителя министерства молодёжной политики



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет




Спорт в Хакасии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсмены из Хакасии завоевали награды первенства России по киокусинкай

Сборная Росгвардии по Хакасии успешно выступила на соревнованиях Сибири по стрельбе

В Хакасии пройдет региональный этап всероссийских соревнований по шахматам


Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Частные объявления в Саяногорске, в Хакасии и в России