Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Щёлково
Щёлково
Июль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Щёлково за 14.07.2022

Центр услуг для бизнеса открыли рядом со станцией метро "Сходненская"

«Дни.Ру» 

Несмотря на санкции, в Москве продолжается строительства инфраструктуры, которая упрощает деятельность предпринимателей. Так, рядом со станцией метро "Сходненская" открылся новый центр услуг для бизнеса. Он располагается на четвертом этаже торгово-развлекательного центра (ТРЦ) "Калейдоскоп", во флагманском офисе "Мои документы".

Читать дальше...

Незаконные сбросы мусора предотвратили в Химках и Щелкове

360° Подмосковье 

В городских округах Химки и Щелково сотрудники Главного управления содержания территорий Подмосковья вместе с Минэкологии и природопользования региона и МВД России провели рейды по пресечению несанкционированной транспортировки и строса отходов строительства, сноса и грунтов.

В Подмосковье отремонтируют порядка 80 км дорог к садовым товариществам москвичей

Информационный центр Правительства Москвы 

Около 80 км дорог к садовым товариществам москвичей отремонтируют в Подмосковье. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента развития новых территорий Москвы.
Отмечается, что в 2022 году запланированы мероприятия в 15 муниципальных образованиях Московской области (городские округа Балашиха, Богородский, Дмитровский, Домодедово, Дубна, Клин, Коломна, Люберцы, Можайск, Мытищи, Рузский, Сергиево-Посадский, Талдомский, Шатура, Щелково), в рамках которых будут проведены работы по замене асфальтобетонного покрытия к СНТ. Читать дальше...

Щелковский городской прокурор осуществил выезд на объект долевого строительства, возводимый на поднадзорной территории

Прокуратура РФ 

В рамках надзора за исполнением законодательства о долевом строительстве жилья Щелковский городской прокурор Иван Денисов осуществил выезд на объект, возводимый на поднадзорной территории.

Почти 760 «народных троп» благоустроят в Подмосковье до конца года

MskAgency.ru 

14.07.2022 04:09. Агентство "Москва".

До конца 2022 года в Московской области планируется благоустроить 758 дорожек, протоптанных жителями к социально важным объектам. Об этом в своем официальном Telegram-канале сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Просматривали в Щёлково 14.07.2022



Щёлково

СК: избиение ребенка в подмосковном детском саду расследуется по статье УК РФ


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Щёлково на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск



Частные объявления в Щёлково, в Московской области и в России