Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Щёлково
Щёлково
Январь
2023
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Щёлково за 24.01.2023

Новую коммунальную технику передали в 15 округов Подмосковья

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Еще 15 округов Подмосковья получили новую коммунальную технику. Это 25 тракторов для доставки технической воды и полива. Об этом сообщили в Министерстве ЖКХ региона. Глава ведомства Антон Велиховский рассказал, что всего с 2014 года Подмосковье закупило свыше 1,3 тысяч единиц коммунальной техники. Это снегопогрузчики, тракторы, уборочные и другие машины Тракторы с полуприцепами направили в Жуковский, Красногорск, Ленинский округ, Люберцы, Реутов, Химки, Фрязино, Краснознаменск, Мытищи, Раменский... Читать дальше...

Врачи прооперировали пациентку с комком волос в желудке

Molnet.ru

Фото: pixabay

21-летняя девушка поступила в Щелковскую городскую больницу в истощенном состоянии с жалобами на боль в животе, тошноту и рвоту после каждого приема пищи, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу министерства здравоохранения Московской области.

Врачи обнаружили в ее желудке огромный комок волос. Выяснилось, что девушка в течение длительного времени ела свои волосы. Врачи прооперировали пациентку и удалили трихобезоар весом 3 кг, плотно свалявшийся комком. Читать дальше...

Щелковские врачи спасли девушку, удалив из ее желудка 3‑килограммовый комок волос

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 24 янв. Врачи Щелковской больницы спасли жизнь 21-летней девушке, удалив из ее желудка огромный кусок волос весом 3 килограмма, сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Московской области. 

Читать дальше...



Врачи из Щелкова спасли девушку с комком волос весом 3 килограмма в желудке

360° Подмосковье 

Девушка 21 года поступила в Щелковскую больницу в истощенном состоянии с жалобами на боль в животе, тошноту и рвоту после каждого приема пищи. Врачи обнаружили в желудке пациентки кровоточащие язвы и огромный комок волос.

В Луховицах благоустроют Аллею Славы в 2023 году

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

В Московской области в 2023 году запланировано благоустройство 18 скверов. Работы будут вестись в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Об этом сообщили в министерстве благоустройства региона.

ЖК River House: объявление о вводе в эксплуатацию спровоцировало интерес к большим квартирам

Агентство «Promotion Realty» 

Специалисты ЖК River House проанализировали обращения, поступающие от покупателей, с момента вывода полного объема квартир в продажу в декабре 2022 года. Подавляющее количество заявок приходится на квартиры площадью 80-110 квадратных метров – «евродвушки» и «евротрешки».

Читать дальше...

«Россети Московский регион» присоединили к электросетям предприятие в г.о. Кашира

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В 2022 году специалисты «Россети Московский регион» подключили к электрическим сетям в Подмосковье свыше 93 тысяч потребителей. Это на 26 процентов больше, нежели в 2021 году, при этом суммарная выданная мощность составила свыше 1800 МВт, сообщает пресс-служба Министерства энергетики Московской области.



Щёлково

Спортсмен из Щелкова победил на этапе кубка мира по шашкам-64


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Щёлково на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Частные объявления в Щёлково, в Московской области и в России