Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Щёлково
Щёлково
Январь
2023
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Щёлково за 11.01.2023

Дело возбудили после травмирования рабочих при обрушении кровли в цехе керамического завода под Щелково

Mskagency.ru (Москва) 

11.01.2023 22:11. Агентство "Москва".

Уголовное дело по факту нарушения правил безопасности при ведении строительных работ возбудили после травмирования рабочих при обрушении кровли в цехе керамического завода под Щелково. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области.

Читать дальше...

В Щелково возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил безопасности при ведении строительных работ

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по г. Щелково ГСУ СК России по Московской области по результатам проверки возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил безопасности при ведении строительных работ (ч.1 ст. 216 УК РФ).



Проверку проводят в Щелково по факту убийства кота местным жителем

Агентство "Москва" (происшествия) 

11.01.2023 17:53. Агентство "Москва".

Прокуратура взяла на контроль выяснение обстоятельств жестокого обращения с котом в Щелково. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе подмосковной прокуратуры.

Читать дальше...

Прокуратура контролирует результаты проверки и принятие процессуального решения по факту жестокого обращения с животным

Прокуратура РФ 

По предварительной информации, ночью 7 января 2023 года в городе Щелково, мужчина избил кота, а после положив его в пакет, выбросил из окна жилого дома.

Около 4 тыс раз выезжали по сигналу «тревога» росгвардейцы Щелкова в 2022 году

РИАМО (Щёлково) 

 В 2022 году по сигналу «тревога» сотрудники Щелковского отдела вневедомственной охраны совершили более 3,9 тыс. выездов, сообщает пресс-служба Главного управления Росгвардии по Московской области.

Читать дальше...

СК начал проверку из-за травмирования людей при обрушении кровли в цеху керамического завода под Щелково

Mskagency.ru (Москва) 

11.01.2023 13:58. Агентство "Москва".

Следователи начали проверку после травмирования людей в результате обрушения потолка в цеху керамического завода в городском округе Щелково. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

По поручению прокуратуры Московской области Щелковская городская прокуратура проводит проверку в связи с происшествием на территории керамического завода

Прокуратура РФ 

Предварительно установлено, что сегодня в г.о. Щелково на территории керамического завода во время проведения ремонтных работ произошло обрушение потолочной конструкции.

Обрушение кровли произошло в цехе Фряновского керамического завода в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

11.01.2023 13:28. Агентство "Москва".

Обрушение кровли произошло в ходе строительных работ в цехе Фряновского керамического завода в городском округе Щелково. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Подмосковью.

Читать дальше...

Росгвардия поздравила щёлковских журналистов с Днем российской печати

РИАМО (Щёлково) 

Ольгу Рожкову хорошо знают в Щёлкове. Без малого 30 лет она работает в газете «Время», пишет о самых важных событиях городского округа. В честь предстоящего праздника, посвященного Дню российской печати, Ольга Николаевна была отмечена благодарственным письмом имени Росгвардии, которое вручил начальник щелковского отдела вневедомственной охраны филиала — ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии России по Московской области» Дмитрий Суслин.

Награды также удостоился бывший сотрудник нашей редакции... Читать дальше...



Щёлково

Спортсмен из Щелкова стал победителем этапа Кубка мира по шашкам-64


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Щёлково на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Щёлково

Число пострадавших в ДТП с автобусом в подмосковном Щелково увеличилось до 15



Частные объявления в Щёлково, в Московской области и в России