Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Щёлково
Щёлково
Январь
2023
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Щёлково за 19.01.2023

В Подмосковье более 94 тыс. пассажиров проехали в автобусах в сочельник

Блог сайта «smi.today» 

Более 94 тыс. пассажиров воспользовались общественным транспортом Подмосковья в крещенский сочельник, 19 января сообщила пресс-служба регионального министерства транспорта и дорожной инфраструктуры. «В Подмосковье в крещенский сочельник более 94 тыс. пассажиров воспользовались автобусными маршрутами до храмов и купелей, что на 5% больше аналогичного периода прошлого года. Для комфортного проезда жителей и гостей Подмосковья на 324 маршрутах региона, которые курсировали до храмов и мест купания, было задействовано более 1,7 тыс. Читать дальше...

Источник «360»: мужчина оказался под поездом на станции метро «Партизанская» в Москве

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Поезд сбил мужчину на станции метро «артизанская» в Москве. Об этом «360» рассказал источник в экстренных службах. Все случилось 19 декабря в 21:21 по московскому времени на станции метро «Партизанская», на платформе в сторону «Щелковской». В дептрансе уточнили, что на восточном участке Арбатско-Покровской линии из-за человека на пути временно увеличивали интервалы движения поездов. Позже источник «360» уточнил, что мужчину удалось достать из-под поезда без помощи спасателей. Информации о его состоянии пока нет. Читать дальше...

Зимняя баня: 5 вариантов в Подмосковье

Агентство «DigitalWill» 

Ходить в баню можно и нужно не только в Новый год. Об этой традиции знают многие и не только в нашей стране. Любят наш народ баню не просто так. Это заложено генетически уже не в первом поколении. 

Читать дальше...



В Московской области в Крещение транспорт перевез более 94 тысяч пассажиров

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 19 янв. В Крещение общественный транспорт Подмосковья перевез более 94 тысяч пассажиров, сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. 

Читать дальше...

Еще 50 пешеходных переходов в Подмосковье оборудовали дополнительной подсветкой

Mskagency.ru (Москва) 

19.01.2023 20:03. Агентство "Москва".

Дополнительной направленной подсветкой оснастили еще 50 пешеходных переходов в Подмосковье, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Читать дальше...

Общественный транспорт Подмосковья перевез в Крещение более 94 тысяч пассажиров

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Подмосковье около 94 тысяч пассажиров воспользовались автобусными маршрутами до храмов и купелей в Крещение в этом году. Это на 5% больше, чем в 2022, рассказали в региональном Минтрансе. «Для комфортного проезда жителей и гостей Подмосковья на 324 маршрутах региона, которые курсировали до храмов и мест купания, было задействовано более 1,7 тысячи автобусов. Работа данных маршрутов в ночь с 18 на 19 января была продлена до трех часов», — рассказали в Минтрансе Подмосковья. Больше всего пассажиров проехало на маршруте № 361 «Фрязино ... Читать дальше...

Более 94 тыс. пассажиров воспользовались общественным транспортом Подмосковья в крещенский сочельник

MskAgency.ru 

19.01.2023 19:07. Агентство "Москва".

Общественный транспорт Московской области в крещенский сочельник перевез более 94 тыс. пассажиров, что на 5% больше показателя годичной давности. Об этом сообщила пресс-служба регионального министерства транспорта и дорожной инфраструктуры .

Читать дальше...

Прием граждан представителем ГУ МВД России по Московской области в МУ МВД России «Щелковское»

МВД России 

20 января в период с 14:00 до 17:00 в здании МУ МВД России «Щелковское» состоится прием населения по вопросам правоохранительной деятельности начальником Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Московской области полковником полиции Ярочкиным Дмитрием Евгеньевичем.



Спасатели Подмосковья обеспечили безопасность крещенских купаний

МЧС России 

В обеспечении безопасности жителей и гостей Московской области в праздник Крещения Господне были задействованы более 4500 человек и 700 единиц техники.224 места для Крещенских купаний подготовлено в муниципальных образованиях Подмосковья. Это купели при храмах, церквях и у святых источников, специально отведенные места на прудах и открытых водоемах. Все купели и иордани оборудованы местами обогрева, безопасными подходами и спусками, а также точками с горячими напитками. В каждом месте дежурили спасатели... Читать дальше...

В московских и петербургских аутлетах группы Fashion House Group за 2022 год подписано около 10 договоров аренды

Riamoda.ru 

Fashion House Group рассказала о том, как сейчас работают аутлеты в Москве и Санкт-Петербурге. Также в аутлетах группы идет работа по ребрендингу иностранных марок, которые не планируют покидать Россию, сообщает CRE.

Читать дальше...

Сотрудники МУ МВД России «Щелковское» раскрыли кражу с банковского счета

МВД России 

В Дежурную часть Отдела полиции по г.о. Лосино-Петровский МУ МВД России «Щелковское» поступило заявление от 22-летнего местного жителя о том, что неизвестный, воспользовавшись ранее утерянным им в пос. Свердловский г.о. Лосино-Петровский мобильным телефоном, при помощи приложения мобильного банка совершил списание денежных средств с привязанного к абонентскому номеру банковского счета. Сумма ущерба составила более 12 тысяч рублей.

Около 800 УК Подмосковья начали взаимодействовать с Госжилинспекцией через систему ЕДС

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 19 янв. Жители 44,5 тыс. многоквартирных домов Подмосковья теперь могут решать жилищно-коммунальные проблемы под надзором Госжилинспекции через портал Единой диспетчерской службы области (ЕДС МО), сообщает пресс-служба Госжилинспекции.

Читать дальше...

Совместная работа

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Жители 44,5 тысячи многоквартирных домов Подмосковья теперь могут решать жилищно-коммунальные проблемы под надзором Госжилинспекции через портал Единой диспетчерской службы области (ЕДС МО). К началу 2023 года соглашения об электронном взаимодействии с надзорным ведомством заключили 793 управляющие компании из 899 действующих на территории региона.

Депутат Госдумы Александр Толмачев принял участие в крещенских купаниях

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Он приехал окунуться на Крещение в Усадьбу Гребнево. Депутат Государственной думы, руководитель Московского областного отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Александр Толмачев в ночь с 18 на 19 января принял участие в крещенских купаниях. Он приехал окунуться в прорубь на территории Усадьбы Гребнево в Щелковском городском округе. «Каждый год с радостью участвую в крещенских купаниях. После того, как окунешься, чувствуешь себя обновленным, полным сил и энергии. Этот год не стал исключением... Читать дальше...

Просматривали в Щёлково 19.01.2023



Щёлково

Спортсмен из Щелкова стал победителем этапа Кубка мира по шашкам-64


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Щёлково на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»



Частные объявления в Щёлково, в Московской области и в России