Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Щёлково
Щёлково
Март
2023

Новости Щёлково за 06.03.2023

Аварийно-восстановительная служба Подмосковья продолжает подготовку к началу паводка

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В настоящее время подведомственной областному министерству ЖКХ ГКУ МО «МОС АВС» проводится плановая подготовка объектов ЖКХ и торфяников к эксплуатации в период весеннего паводка

Специалисты жилищно-коммунальных служб филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по г. Москве и Московской обл.) выполнят работы собственными силами на более чем 140 объектах

Kragor.ru

В преддверии подготовки к сезонной эксплуатации объектов коммунальной инфраструктуры военных городков, расположенных в Московской области, жилищно-коммунальные службы филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по г. Москве и Московской обл.) проводят весенние осмотры объектов казарменно-жилищного и коммунальных объектов, инженерных сетей, сетей наружного освещения, находящихся в зоне эксплуатационной ответственности для определения объёмов работ. До начала отопительного периода 2023-2024 ... Специалисты... Читать дальше...



Число обращений жителей в ЦУР по жилищным вопросам в муниципалитетах Подмосковья значительно снизилось

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

На уборку и освещение подъездов — основные проблемы в сфере ЖКХ жалоб за минувшую неделю стало меньше. По сообщению руководителя надзорного ведомства Ольги Фединой, по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений уменьшилось в 30 муниципалитетах

В большинстве муниципалитетов Подмосковья снизилось число обращений жителей в ЦУР по жилищным вопросам

Kragor.ru

В течение минувшей недели подмосковная Госжилинспекция обработала в Центре управления регионом 5,9 тыс. заявок жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу Московской области (ЕДС МО). Более 4,1 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений уменьшилось в 30 ... В большинстве муниципалитетов Подмосковья снизилось число обращений жителей в ЦУР... Читать дальше...

Представители Филиала № 7 ОСФР по г. Москве и Московской области провели учебу для страхователей

Отделение ПФР по городу Москве и МО 

Сотрудники Филиала № 7 Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области приняли участие в семинаре для специалистов по кадрам предприятий и организаций городских округов Щелково, Фрязино и Лосино-Петровский.

Читать дальше...



450 лифтов заменят в 160 жилых домах Подмосковья в этом году

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 6 мар. Лифтовый парк Московской области насчитывает порядка 62 тыс. единиц. С 2014 года в ходе реализации региональной программы капремонта было заменено более 12,7 тыс. лифтов в многоквартирных домах Подмосковья. Лифтовой парк, отработавший нормативный срок (25 лет), заменен, сообщает пресс-служба МинЖКХ региона.

Читать дальше...

К акции «Всегда в форме» присоединилась сотрудница Росгвардии из Щелково

Управление Росгвардии по Московской области 

В преддверии Международного женского дня в Главном управлении Росгвардии по Московской области стартовала ведомственная акция «Всегда в форме», по замыслу которой сотрудницы Росгвардии рассказывают не только о своих достижениях в служебной деятельности, но и об увлечениях и хобби.  Героиня акции - дежурный пункта централизованной охраны Щелковского отдела вневедомственной охраны капитан полиции Светлана Кочетова. Ее хобби - декоративное мыловарение. Три года назад Светлана заинтересовалась фотографиями работ декоративных изделий из мыла.

Спортсмены из Истры взяли бронзу на турнире по мини-футболу среди мусульманских общин

Xn--80apydf.xn--p1ai

Традиционный турнир по мини-футболу среди команд Духовного управления мусульман Московской области прошел в Щелкове, на него приехали свыше 300 участников из 12 округов, сообщает пресс-служба регионального Министерства физической культуры и спорта.

Люберецкие легкоатлеты завоевали 7 медалей на соревнованиях, которые прошли в Щелкове

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Два первых, два вторых и три третьих места завоевали воспитанники спортшколы олимпийского резерва городского округа Люберцы на соревнованиях по легкой атлетике, сообщается на официальном интернет-портале администрации округа.

В 30 округах Подмосковья снизилось число обращений жителей в ЦУР по жилищным вопросам

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 6 мар. В течение минувшей недели подмосковная Госжилинспекция обработала в Центре управления регионом (ЦУР) 5,9 тыс. заявок жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу Московской области (ЕДС МО). Более 4,1 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Читать дальше...

Специалисты жилищно-коммунальных служб филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России выполнят работы собственными силами на более чем 140 объектах

Префектура САО города Москвы 

В преддверии подготовки к сезонной эксплуатации объектов коммунальной инфраструктуры военных городков, расположенных в Московской области, жилищно-коммунальные службы филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по г. Москве и Московской обл.) проводят весенние осмотры объектов казарменно-жилищного и коммунальных объектов, инженерных сетей, сетей наружного освещения, находящихся в зоне эксплуатационной ответственности для определения объёмов работ.

Открытость местных финансов — требование времени

Bujet.ru 

Уровень публичности органов местного самоуправления определяется в том числе открытостью в сфере финансов. Субъекты РФ, осуществляя мониторинг местных бюджетов, оценивают степень их транспарентности по ряду критериев. В Московской области по результатам рейтинга уровня открытости бюджетных данных за 2022 год первое место разделили городские округа Щелково и Воскресенск (в 2021 году первое место занял городской округ Щелково).

Просматривали в Щёлково 06.03.2023

Показать еще...


Щёлково

Следком возбудил в Щелково дело против ударившего ребенка воспитателя детсада


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Щёлково на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Частные объявления в Щёлково, в Московской области и в России