Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Щёлково
Щёлково
Март
2023

Новости Щёлково за 15.03.2023

Сотрудники МУ МВД России «Щелковское» раскрыли кражу из бытовки

МВД России 

В Дежурную часть МУ МВД России «Щелковское» поступило заявление от 32-летнего местного жителя о том, что неизвестный похитил самовар из бытовки на земельном участке одного из садовых некоммерческих товариществ г. Щелково, в которую он проник, повредив навесной замок. Сумма ущерба составила 60 тысяч рублей.

Сотрудники МУ МВД России «Щелковское» провели экскурсию в музей для студентов колледжа

МВД России 

Сотрудники МУ МВД России «Щелковское» организовали и провели экскурсию в музей МУ МВД для студентов факультета правоохранительной деятельности Щёлковского колледжа.



Сотрудники МУ МВД России «Щелковское» раскрыли кражу с банковского счета

МВД России 

В Дежурную часть МУ МВД России «Щелковское» поступило заявление от 32-летней местной жительницы о том, что неизвестный, воспользовавшись ранее утерянной ею в неустановленном месте банковской картой, похитил денежные средства путем оплаты товаров в различных магазинах г. Щелково. Сумма ущерба составила более 15 тысяч рублей.

Выставка «Придумано и сделано в России» откроется в музее «Новый Иерусалим» 18 марта

Mskagency.ru (Москва) 

15.03.2023 16:51. Агентство "Москва".

Почти 70 экспонатов представят на выставке предметного дизайна «Придумано и сделано в России», которая откроется в подмосковном музее «Новый Иерусалим» 18 марта. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе министерства культуры и туризма Московской области.

Читать дальше...

Подразделения ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в смотре сил и средств Щелковского пожарно-спасательного гарнизона

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Во вторник, 14 марта, на базе территориального управления №5 ГКУ МО «Мособлпожспас» состоялся смотр сил и средств Щёлковского пожарно-спасательного гарнизона, привлекаемых к тушению пожаров и ликвидации чрезвычайных ситуаций в весенне-летний период.
     Начальник управления Геннадий Лафицков рассказал, что на смотре была представлена техника гарнизона, филиала комитета лесного хозяйства Московской области, коммунальных служб и служб экстренного реагирования, а также администрации городского округа. Читать дальше...

«Мособлэнерго» повысило качество электроснабжения 100 домов Ногинска

Energyland.info 

Подстанция ТП-185 расположена на ул. Старо-Владимирской. В электроустановке было заменено оборудование распределительного устройства РУ-6 кВ, которое уже выработало свой ресурс. Проведенные мероприятия позволили повысить надежность электроснабжения потребителей, располагающихся на Старо-Владимирской улице.

Индивидуальные тренировки Тайский бокс, Кикбоксинг, MMA, Боевое Самбо.

Сергей Брановицкий 

Индивидуальные тренировки

Индивидуальные тренировки Тайский бокс, Кикбоксинг, MMA, Боевое Самбо.

Индивидуальные тренировки проходят в мини-группе до 3-х и менее человек, что позволяет интересно и результативно проводить тренировки для желающих даже при разных уровнях подготовки, способствует быстрому усвоению необходимых навыков, росту технического мастерства и силовых качеств спортсменов.

Группа ВКонтакте — https://vk.com/barsclub

Занятия проходят — г. Щелково ФОК Центральная ул.... Читать дальше...



Кадеты Щелково побывали на экскурсии в пожарно-спасательной части №44

МЧС России 

Инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Щёлково совместно с сотрудниками пожарно-спасательного гарнизона провели познавательную экскурсию в стенах пожарно-спасательной части №44. В боевом подразделении побывали ученики пятого кадетского класса Гимназии № 2 городского округа Щёлково.

Девелопер выставил на продажу 4000 квадратных метров коммерческой недвижимости

Агентство «Promotion Realty» 

Девелопер «Риверхаус» вывел на рынок коммерческие помещения в ЖК River House, расположенного в центре города Щелково Московской области. Нежилые помещения коммерческого назначения находятся на первых этажах комплекса и занимают площадь порядка 4000 кв.м.

Читать дальше...

В Подмосковье подвели итоги работы УК в жилищно‑коммунальной сфере в зимний период

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 15 мар. В течение зимы 2022–2023 годов Госжилинспекция Московской области проконтролировала исполнение УК региона более 16,3 тыс. сезонных заявок жителей. Это на 11% меньше, чем год назад. Работу с обращениями по данным вопросам Госжилинспекция контролирует в Центре управления регионом (ЦУР), сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Читать дальше...

Благоустройство территории рядом с Чкаловским озером в Щелково начнется в этом году

Mskagency.ru (Москва) 

15.03.2023 03:09. Агентство "Москва".

Благоустройство территории возле Чкаловского озера начнется в Щелково в этом году, завершить работы планируется в 2024 году. Об этом сообщает пресс-служба министерства благоустройства Подмосковья.

Читать дальше...

Просматривали в Щёлково 15.03.2023

Показать еще...


Щёлково

СК: избиение ребенка в подмосковном детском саду расследуется по статье УК РФ


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Щёлково на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

Прогноз пожарной опасности на 3 дня опубликовали в Подмосковье



Частные объявления в Щёлково, в Московской области и в России