Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Щёлково
Щёлково
Март
2023

Новости Щёлково за 07.03.2023

В городском округе Истра в этом году заменят четыре лифта в многоквартирных домах

In-Istra.ru (Истра) 

Замену лифтов проведут в двух многоквартирных домах городского округа Истра в 2023 году. Работы будут организованы в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда" и благодаря региональной программе капитального ремонта. Об этом сообщили в пресс-службе фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области.



Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» готовятся к встрече весеннего половодья

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Противопожарно-спасательная служба Московской области как составляющая Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций готовится к встрече весеннего половодья. Пик паводка в подмосковном регионе ожидается в апреле. Однако подготовка к нему начинается уже в первые дни весны.
     Заместитель начальника управления по организации пожаротушения и аварийно-спасательных работ ГКУ МО «Мособлпожспас» Владимир Галяс рассказал о составе сил и средств госучреждения, традиционно... Читать дальше...

Андрей Воробьев: качество питьевой воды выросло у 40 тысяч жителей во Фрязине

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Качество воды во Фрязине выросло у 40 тысяч жителей благодаря модернизации нескольких водозаборных узлов. Долгое время городской округ был в отстающих по этому показателю. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил, что на работа не закончена, — впереди новые этапы. В четырех из шести водозаборных узлов на территории Фрязина качество воды было хорошим, а ВЗУ №4 и №5 нуждались в масштабном ремонте. «Встретились сегодня с жителями Фрязина на ВЗУ №4, которую модернизировали в декабре прошлого года. Читать дальше...

Андрей Воробьев обговорил с жителями Фрязина пожелания по части водоснабжения

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 мар. Губернатор Московской области Андрей Воробьев во вторник провел встречу с жителями Фрязина на ВЗУ №4, модернизированном в декабре 2022 года, чтобы узнать, остались ли жалобы и предложения по части водоснабжения.

Читать дальше...

Щёлковские росгвардейцы поздравили женщин с наступающим 8 марта

РИАМО (Щёлково) 

Они поблагодарили их за любовь, теплоту и заботу, сообщает пресс-служба Главного управления Росгвардии по Московской области.
«Международный женский день не просто праздник прекрасной половины человечества, но и настоящий символ наступающей весны. Мы желаем им только солнечного настроения, благополучия, любви и семейного счастья», – сказал начальник щёлковского отдела вневедомственной охраны Дмитрий Суслин.
Своим коллегам-женщинам росгвардейцы подарили цветы.
На фото: Дмитрий СУСЛИН



Сотрудница Росгвардии из Щёлково увлекается декоративным мыловарением

РИАМО (Щёлково) 


3 года назад капитан полиции Светлана Кочетова заинтересовалась фотографиями декоративных изделий из мыла. Сейчас в её коллекции цветочные букеты, персонажи мультфильмов, новогодние композиции и многое другое.

Работы Светланы служат оригинальными предметами интерьера не только в её доме, но и украшают квартиры друзей и знакомых.

«Мыло ручной работы всегда ценится тем, что при изготовлении изделия мастер вкладывает свою душу», - поделилась сотрудница Щёлковского ОВО.
Светлана... Читать дальше...

Госжилинспекция контролирует ход борьбы с мартовскими сосульками

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

За три рабочих дня марта Госжилинспекция проверила очистку кровель от наледи 2 680 многоквартирных домов Подмосковья. В ходе осмотров с помощью мобильного приложения на доработку управляющим компаниям отправили 1091 задание по устранению снежных свесов, сосулек и наледи. Полностью работу приняли в 1589 МКД, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

«Мособлэнерго» подключило к сетям в Балашихе здание 1 отряда Федеральной противопожарной службы по Московской области

Energyland.info 

Балашихинское производственное отделение Щелковского филиала АО «Мособлэнерго» обеспечило электроснабжение здания 1 отряда Федеральной противопожарной службы по Московской области, расположенного на ул. Пригородной.

В Подмосковье успешно формируется институт помощников Уполномоченного по правам человека

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Аппарат подмосковного омбудсмена проводит работу по отбору и назначению помощников Уполномоченного по правам человека в Московской области в муниципальных образованиях на общественных началах.

В городском округе Балашиха в этом году заменят заменят 29 лифтов в 8 многоквартирных домах

Газета «Факт» (Балашиха) 

В этом году в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда» по региональной программе капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в городском округе Балашиха запланировано отремонтировать 29 лифтов в 8 МКД.

Просматривали в Щёлково 07.03.2023

Показать еще...


Щёлково

В Щелково возбудили уголовное дело после избиения ребенка воспитателем детсада


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Щёлково на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Щёлково

Транспортные полицейские нашли потерявшегося в Москве пензенца



Частные объявления в Щёлково, в Московской области и в России