Новости Архангельска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Январь
2023

Новости Северодвинска за 03.01.2023

Глава Северодвинска заявил, что новый перевозчик недобросовестно выполняет свои обязательства

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Контора зашла на северодвинские автобусные маршруты с 1 января, и уже масса нареканий от горожан. Все претензии подтвердились. Об этом написал Игорь Арсентьев в соцсети.



Завершается прием заявок на «Маскарад календаря»

ArhCity.ru 

Уже четверть века конкурс карнавальных костюмов собирает творческие семьи из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Приморского района.

Зарегистрироваться на конкурс можно в теме группы «Маскарад календаря» - https://vk.com/topic-85003023_49089469.

Заявки принимаются до 4 января до 18:00.

Творческое состязание пройдет в одиннадцати номинациях: «На балу», «Сказки леса», «Символ года - 2023», «Причудница», «Сюжет», «Новогодний серпантин», «Воины и защитники», «Герои книжек и мультфильмов»... Читать дальше...

Криминал. Вот и поговорили!

29.Rodina.News (Архангельск) 

Криминал, Ужас, Выстрел Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар  37-летний житель поселка Сойга…

Новости Поморья. Маршруты Дня!

29.Rodina.News (Архангельск) 

Автобус, Люди, Транспорт Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В Пинежском районе начали действовать…



Режим работы учреждений здравоохранения в новогодние праздники

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинская городская больница № 1 7 января - праздничные дни 3, 4, 5, 6 и 8 января - по графику субботы. Поликлиника №1 3, 4, 5, 6 и 8 января: - бокс - с 8:00 до16:00; - приём вызовов - с 8:00 до16:00; - обслуживание вызовов - с 9:00 до 17:00; - работа ковидной бригады 31 декабря 4, 6 и 8 января - с 9:00 до 15:00.  Северодвинская городская клиническая больница № 2 скорой медицинской помощи до 8 января - праздничные и выходные дни; 3 и 6 января - рабочие дни для коечных отделений стационара. Поликлиника №33... Читать дальше...

В Северодвинске водитель под шофе врезался в ограждение

Rusnord 

2 января около 03:10 в полицию поступила информация о дорожно-транспортном происшествии около одного из домов по Архангельскому шоссе в городе Северодвинске. По имеющимся данным, 33-летний мужчина, находясь за рулем автомобиля «Kia», не справился с управлением, после чего произошел занос транспортного средства и дальнейший наезд на дорожное ограждение. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения – ему оказана разовая медицинская помощь. Установлено, что мужчина находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Читать дальше...

Сотрудниками полиции города Северодвинска устанавливаются обстоятельства ДТП, в котором пострадал человек

МВД России 

2 января около 03:10 в полицию поступила информация о дорожно-транспортном происшествии около одного из домов по Архангельскому шоссе в городе Северодвинске.

Снег и наледь с козырьков балконов должны убирать собственники

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Две экспертизы подтвердили, что снежные массы упали на транспортные средства именно с козырьков балконов. Собственники самовольно их застеклили - установили рамы и наклонные козырьки, что не предусмотрено проектом строительства данного МКД. В то же время и владельцы транспортных средств нарушили правила - поставили свои автомобили на газоне. Это также зафиксировано в акте осмотра.  - Ни законодательством, ни договором не предусмотрено, что управляющая организация должна производить очистку или ремонт этих самовольных надстроек. Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 03.01.2023

Показать еще...


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Архангельская область

Александр Цыбульский поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»




Спорт в Архангельской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России