Новости Архангельска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Январь
2023

Новости Северодвинска за 06.01.2023

Имущественные преференции и льготы для самозанятых

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В июне 2022 года Президентом РФ был подписан закон № 168-ФЗ об имущественной господдержке самозанятых. Внесённые поправки в закон «О защите конкуренции» уравнивают в правах самозанятых с субъектами малого и среднего предпринимательства в сфере получения ими государственных и муниципальных имущественных преференций. До принятия закона заключение договоров аренды, безвозмездного пользования и других аналогичных договоров в отношении государственного или муниципального имущества было возможно только... Читать дальше...

Уборка снега с кровель должна носить опережающий характер

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Эти работы необходимо проводить своевременно. - Перерывов на праздники нет. Осмотры домов проводим постоянно, при наличии на крышах льда и снега опасная зона ограждается и организуются работы по очистке кровли, - комментируют в СМУП "Жилищный трест". На этих работах у "Жилищного треста" заняты  четыре бригады. Вместе со специалистами сторонней привлечённой организации за два дня они обработали 19 крыш многоквартирных домов. Используется автовышка. Особое внимание уделяется домам в старом городе, которые имеют шиферные, скатные кровли. Читать дальше...

Праздник «Рождество Христово» в музее «Малые Корелы» 7 января

29.Rodina.News (Архангельск) 

Гуляния, Музей, Январь Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Гости музея-заповедника станут участниками…



АО "СПО "Арктика": насыщенная производственная программа 2022 года выполнена

Корабел.ру 

Специалисты производственного объединения, лидера судового электромонтажа России, продолжали участвовать в строительстве и ремонте всех заказов на основных верфях-партнёрах — ПО "Севмаш" и ЦС "Звёздочка". Заготовлено рекордное за историю предприятия в Северодвинске количество кабельной продукции - 2 279 км, выпущено 10 тыс. единиц продукции.

Закон о тишине в Архангельске в 2023 году

29.Rodina.News (Архангельск) 

Запрет, Тишина, Закон Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Время запрета: Будние дни:…

ВНИМАНИЕ!!!

Официальный сайт г. Мирный 

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: С 7-10 января 2023 года по 1,2,4 группам районов (г. Архангельск, г. Северодвинск, г. Новодвинск, г. Мирный, г. Котлас, г. Коряжма, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Лешуконский, Мезенский, Пинежский, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский) Архангельской области + Шенкурском и Вельском районах ожидаются сильные морозы. Минимальная температура воздуха -35° и ниже в течении трех суток и более.

В Северодвинске задержали рецидивистку, подозреваемую в краже сыра и шоколада

News29.ru 

Отряд Росгвардии задержал в торговом центре уроженку Онежского района, которая пыталась обчистить магазин на сумму более 1 700 рублей. Вскоре выяснилось, что женщину и без того находится в розыске.

В Северодвинске воровку поймали на краже сыра и шоколада в магазине

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне вечером сработала кнопка тревожной сигнализации в сетевом магазине в торговом центре на проспекте Морской в Северодвинске. Проверить информацию на место направился наряд Росгвардии.

Просматривали в Северодвинске 06.01.2023

Показать еще...


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Архангельская область

Договариваясь с белорусами о загрузке Севморпути, губернатор Цыбульский решает задачи федерального уровня – эксперт



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в Архангельской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Северодвинск

Прокуратура Архангельской области отчиталась за преступность в I квартале



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России