Мы в Telegram
Добавить новость
ГАРАНТ.РУ
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 01.03.2024





Постановление Правительства Москвы от 27 февраля 2024 г. N 347-ПП "О внесении изменения в постановление Правительства Москвы от 20 февраля 2013 г. N 99-ПП"

ГАРАНТ.РУ 

О новом полномочии Департамента городского имущества города Москвы. Дополнительно установлено, что Департамент обеспечивает проведение мероприятий по взысканию задолженности за коммунальные услуги и содержание жилых и нежилых помещений, расположенных в многоквартирных домах на территории города Москвы.

Постановление Правительства Москвы от 20 февраля 2024 г. N 311-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 30 декабря 2008 г. N 1229-ПП"

ГАРАНТ.РУ 

О создании единых условий при осуществлении авансовых платежей за счет средств бюджета города Москвы по контрактам на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг. Изменения затронули вопрос продления на 2024 год срока, в который органы исполнительной власти, государственные казенные учреждения города Москвы вправе предусматривать в контрактах на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для проектирования, строительства, реконструкции, сноса объектов капитального строительства,... Читать дальше...

Постановление Правительства Российской Федерации от 28 февраля 2024 г. N 219 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"

ГАРАНТ.РУ 

Упрощен порядок подачи уведомлений о начале ведения отдельных видов деятельности. Скорректированы правила представления уведомлений о начале осуществления предпринимательской деятельности. Создадут единый реестр уведомлений, в который будет подгружаться информация из ЕГРЮЛ и ЕГРИП. Это освободит бизнес от подачи сведений об изменении места нахождения организации, изменении места осуществления деятельности или реорганизации, об изменении места жительства ИП и места осуществления деятельности. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»




Редкий выход: Любовь Аксенова появилась на публике с мужем

Глава ЦБ Набиуллина: в России не повышают зарплаты, чтобы не вызвать рост инфляции

Китайское предупреждение: стоит ли Москве полагаться на Пекин

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию




Обновленные форматы отчетов о движении денег резидентов по зарубежным счетам уже действуют

ГАРАНТ.РУ 

Письмо Федеральной налоговой службы от 19 февраля 2024 г. № ШЮ-4-17/1835@ “О вступлении в силу рекомендованных форматов отчётов о движении средств и переводах электронных средств платежа”

Информация Федеральной службы по контролю за алкогольным и табачным рынками от 29 февраля 2024 г. "Вниманию участников алкогольного рынка, имеющих лицензию на розничную продажу алкогольной продукции!"

ГАРАНТ.РУ 

Розничная продажа алкоголя: даны разъяснения на случай аннулирования и прекращения действия лицензии. В течение двух месяцев с момента аннулирования лицензии или прекращения ее действия у организации есть право на хранение остатков алкогольной продукции и на возврат их поставщику под контролем лицензирующего органа, за исключением случаев, когда такая продукция подлежит изъятию. Продлить этот срок нельзя. Для получения доступа в ЕГАИС в целях возврата или списания остатков алкогольной продукции необходимо обращаться в региональный орган... Читать дальше...



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В столичном районе Перово построили новый дом для участников программы реновации



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России