Мы в Telegram
Добавить новость
ГАРАНТ.РУ
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 22.03.2024





Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 18 марта 2024 г. N 213 "О внесении изменений в приказ Департамента здравоохранения города Москвы от 15 февраля 2021 г. N 120"

ГАРАНТ.РУ 

Об улучшении работы в электронном виде в медицинских организациях города Москвы. Приказом дополнительно утверждены: перечень медицинской документации (сведений), ведение которой требуется осуществлять исключительно в электронном виде медицинскими организациями государственной системы здравоохранения города Москвы, оказывающими первичную специализированную медико-санитарную помощь по профилю "акушерство и гинекология"; паспорт гинекологического участка женской консультации.

Приказ Департамента инвестиционной и промышленной политики г. Москвы от 12 марта 2024 г. N ДИПП-ПР-43/24 "Об утверждении перечня показателей, методологии оценки и форм заявлений для присвоения ESG-статуса"

ГАРАНТ.РУ 

Об оценке соответствия деятельности организаций города Москвы Целям устойчивого развития. Утверждены: перечень показателей для оценки деятельности организаций на соответствие Целям устойчивого развития; методология оценки деятельности организаций на соответствие Целям устойчивого развития; форма заявления на присвоение и подтверждение ESG-статуса; форма заявления о несогласии с присвоенным ESG-статусом; форма свидетельства о присвоении ESG-статуса.

Информационное сообщение Банка России от 22 марта 2024 г. "Банк России принял решение сохранить ключевую ставку на уровне 16,00% годовых"

ГАРАНТ.РУ 

ЦБ РФ оставил ключевую ставку на уровне 16%. Банк России 22 марта 2024 г. решил сохранить ключевую ставку на уровне 16% годовых. Возвращение инфляции к цели в 2024 г. и ее дальнейшая стабилизация вблизи 4% предполагают продолжительный период поддержания жестких денежно-кредитных условий в экономике. По прогнозу Банка России годовая инфляция снизится до 4-4,5% в 2024 г. и будет находиться вблизи 4% в дальнейшем. Следующее заседание Совета директоров Банка России по уровню ключевой ставки запланировано на 26 апреля 2024 г.

Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 13 февраля 2024 г. N 57н "Об утверждении Порядка исчисления среднего заработка для назначения пособия по безработице"

ГАРАНТ.РУ 

С 1 апреля изменится порядок расчета среднего заработка для назначения пособия по безработице. Минтруд утвердил новый порядок исчисления среднего заработка для назначения пособия по безработице. Он исчисляется за 3 календарных месяца, предшествующих календарному месяцу перед месяцем увольнения гражданина, путем умножения среднего дневного заработка на среднемесячное число рабочих дней в расчетном периоде. Исключение сделано для граждан, уволенных с военной службы по призыву. В этом случае расчетным периодом будут 3 календарных месяца... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Rss.plus
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”




В Тульской области на трассе М-4 «Дон» нанесут экспериментальную разметку

Под шум прибоя: музыканты оттачивают мастерство под руководством мэтра Ролдугина

Терапевт из Саранска купила жилье в новостройке Подмосковья по соципотеке

Андрей Воробьев поблагодарил школьников за участие в «Дне добрых дел»




Актуализирован стандарт раскрытия информации об инвестировании средств пенсионных накоплений

ГАРАНТ.РУ 

Приказ Минфина России от 22 декабря 2023 г. № 201н “О внесении изменений в Стандарт раскрытия информации об инвестировании средств пенсионных накоплений, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 1 декабря 2020 г. N 293н” (документ не вступил в силу)

Информационное сообщение Банка России от 22 марта 2024 г. "Отозвана лицензия на осуществление банковских операций у "Банк Стрела" АО"

ГАРАНТ.РУ 

У Банка Стрела отозвана лицензия. ЦБ РФ отозвал лицензию на банковские операции у АО "Банк Стрела" (г. Москва). Причины - нарушения банковского и противолегализационного законодательства. Кредитная организация специализировалась на переводах денежных средств между КИВИ Банком и иными участниками рынка банковских услуг. При этом значительные объемы операций были направлены на обеспечение расчетов между физлицами и теневым бизнесом. По величине активов банк занимал 321 место в банковской системе страны. Читать дальше...



Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России