Новости за 12.04.2017

Райдер «Ред Булл» Денис Бонус Леонтьев: Я вырос на «Просвете», мне грех жаловаться на жизнь

Денис Бонус Леонтьев родился в Петербурге, а к 25 годам стал одним из самых уважаемых сноубордистов на планете. Он катается в дисциплине «джиббинг». Кто не в курсе, это скольжение по всевозможным..

Месси и Неймар не тренировались с командой из-за критики Луиса Энрике

Нападающие «Барселоны» Лионель Месси и Неймар не вышли на тренировку команды на следующий день после поражения от «Ювентуса» (0:3) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов, сообщает Marca. Главный тренер..

«Коли выпало мне питерцем быть, никогда Москва не станет родной»

«Если соперник ’’Спартак…’’» — эта строка из гимна «Зенита» всегда вызывала свист питерских болельщиков. Серьезные взаимоотношения между этими клубами. Давние. «Вы можете занять предпоследнее место, при условии, что..

День Мадрида

Два мадридских клуба показали совершенно разный футбол, но добились одинаково оптимистичного результата. Нет сомнений, что и на выезде в Англии «Атлетико» Диего Симеоне, словно насмехаясь над всем миром, будет бравировать своим рационализмом. Гол с пенальти Гризманна и..

Кубок Стэнли 2017: плей-офф НХЛ

Поклонники хоккея во всем мире ждали, когда же в НХЛ начнется плей-офф 2017. И вот дождались – в ночь с 12-го на 13 апреля по московскому времени стартует розыгрыш Кубка Стэнли 2017. Далее мы подробно расскажем об участниках турнира, его расписании, а также..

«Атлетико» одержал победу над «Лестером» благодаря ошибке судьи

В первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов мадридский «Атлетико» одержал минимальную победу над «Лестером». Уже на четвертой минуте матча хозяева могли выйти вперед, однако дальний удар Коке на себя приняла штанга. А на..

Дубль Роналду помог «Реалу» победить в Мюнхене

В первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов мадридский «Реал» одержал победу над мюнхенской «Баварией» на выезде. Хозяева сумели выйти вперед в середине первого тайма – после розыгрыша углового отличился Артуро Видаль. В конце тайма в..

СКА победил «Металлург» во втором овертайме

СКА во втором овертайме одолел «Магнитку» в третьем матче финальной серии и вышел вперед в финале Кубка Гагарина. Команды провели сухие первый и третий период, отличившись по шайбе лишь во втором – у хозяев забил Зубарев, а..

Лига Европы-2016/17: четвертьфиналы

Еврокубковая неделя продолжится в четверг матчами Лиги Европы. Впереди четвертьфинальные встречи, до которых не добрались российские клубы: «Ростов» уступил английскому «Манчестер Юнайтед», «Краснодар» не справился с испанской «Сельтой». «Спорт День за..

Московское «Динамо» вернулось в Премьер-Лигу

Столичное «Динамо», несмотря на ничью в матче 31-го тура первенства Футбольной национальной лиги с «Химками» (0:0), досрочно оформило возвращение в российскую Премьер-Лигу благодаря результату другого матча тура. «СКА-Хабаровск» в..

Арбитру Мешкову убрали квалификацию Pro

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский сообщил о решении понизить в ранге ряд арбитров РФПЛ и ФНЛ. «Информирую о следующих принятых решениях по качеству судейства ряда матчей чемпионата и первенства..

Победа Дортмунда при любом счете

Все сутки, прошедшие с атаки на автобус «Боруссии», Дортмунд пытался успокоиться. Игроки черно-желтых провели ночь дома, а перед полуднем снова собрались на базе, чтобы провести разминочное занятие. Тем временем получивший повреждение лучевой кости..

«Боруссия» пропустила три мяча от «Монако» в Дортмунде

В первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов дортмундская «Боруссия» дома уступила «Монако» со счетом 2:3. Гости забили два безответных мяча еще в первом тайме – сначала Килиан Мбаппе замкнул прострельную передачу с левого края,..

«Зенит»-2 забил «Тамбову» трижды, но победить не сумел

В матче 31-го тура первенства Футбольной национальной лиги «Зенит-2» и «Тамбов» в Санкт-Петербурге сыграли вничью со счетом 3:3. После первого тайма хозяева проигрывали со счетом 0:2 — у гостей точными ударами отметились Денис..

Как Юля за «Зенит», а Саша за «Спартак». Поборка лучших моментов СпортСтрима (ВИДЕО)

Неужели мему «N лет без побед» приходит конец? Московский «Спартак» просто не может упустить чемпионство в нынешнем сезоне... или может? Есть люди, которые не согласны с победой красно-белых. Наш..

На Крестовском острове высадились спасатели

В среду футбольный стадион на Крестовском острове охватил огонь! Главное управление МЧС России организовало на арене крупные учения совместно с питерскими спасателями, медиками и силовиками. На арену подогнали современную технику — пожарные..

У «Динамо» может появиться новый спонсор

По информации «Р-Спорт», «Норильский никель» может стать спонсором московского «Динамо». Стороны находятся на стадии переговоров. О сотрудничестве будет объявлено, когда «Динамо» вернется в премьер-лигу. Отметим, что «Норильский никель»..

«Бавария» и «Реал» определились со стартовыми составами

Сегодня «Бавария» на своем поле принимает «Реал» в рамках первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов. «Бавария»: Нойер, Лам, Мартинес, Боатенг, Алаба, Алонсо, Видаль, Роббен, Тьяго, Рибери, Мюллер. «Реал»: Навас,..

Вандерсон уйдет из «Краснодара»

По информации краснодарского журналиста Артура Каратая, нападающий «Краснодара» Вандерсон покинет команду по окончании сезона. Скорее всего, футболист продолжит карьеру в Азии, поскольку руководство «быков» не планирует подписывать с 31-летним..

Сергей Соседов

Ардова призвала Соседова держать себя в руках и не оскорблять участников телешоу

Америка

Америкой и Европой сенсационно управляет Гольфстрим. Научная сенсация!

Курс евро в начале торгов опустился ниже 95 рублей впервые с 16 января

На севере Москвы произошел крупный пожар в автосалоне

Больше дюжины детей экстренно госпитализировали из парк-отеля в Москве. Начата проверка

Парки и спортивные пространства: где поиграть в баскетбол в Москве

«Тосно» вырвал победу у «Волгаря»

Сегодня в рамках 31-го тура первенства ФНЛ «Тосно» на выезде обыграл «Волгарь» со счетом 1:0. Единственный мяч в концовке второго тайма забил Александр Макаров. У хозяев не осталось времени, чтобы сравнять счет. Напомним, что «Тосно» идет на..

Противостояние Москвы и Петербурга определит будущее Попова и Карреры

Как стало известно «Спорту День за Днем», важный матч 23-го тура чемпионата России может не только многое прояснить в турнирной таблице, но и определить в руки главного тренера «Спартака» Массимо Карреры больше власти...

«Боруссия» и «Монако» определились со стартовыми составами

Сегодня в рамках первого четвертьфинала Лиги чемпионов встретятся «Боруссия» и «Монако». «Боруссия»: Бюрки; Пищек, Папастатопулос, Гинтер, Шмельцер, Бендер, Вайгль, Дембеле, Кагава, Геррейро, Обамейянг. «Монако»:..

Алексей Андронов: Обстановка в Дортмунде не такая веселая, как обычно, но паники нет

Сегодня в Дортмунде состоится перенесенный матч ¼ финала Лиги чемпионов «Боруссия» — «Монако». Накануне около автобуса немецкого клуба прогремели три взрыва. С осколочными ранениями был..

«Хотелось бы более серьезного внимания от администрации района»

«Спорт День за Днем» рассказывает о том, как дебютанты из «Царского Села»-м готовятся к старту в высшей лиге молодежного первенства. Вышли за рамки Молодежный чемпионат города стартовал на этой неделе, матчи как..

Левандовски не сыграет с «Реалом»

Sport Bild сообщает, что форвард «Баварии» Роберт Левандовски не сыграет сегодня против «Реала» в рамках первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов. По информации издания, нападающий не долечил травму плеча, которую он получил в начале апреля в..

LISA FM Александр Белоносов выпустил альбом «Родина Сердца: Дневник Психолога»

Уимблдон

Каспер Рууд: «Не буду выступать на турнирах перед «Уимблдоном», но на нем, конечно, сыграю»