Газета «Спорт день за днем»
2017

Новости за 30.04.2017

Шестеркин и Барабанов присоединятся к основной сборной России

Тренерский штаб национальной сборной по итогам выступления олимпийской команды на Кубке АЛРОСА, завершившимся вчера в Санкт-Петербурге, вызвал на сбор четырех хоккеистов, сообщается на официальном сайте Федерации хоккея..

«Ницца» помогла «Монако» стать единоличным лидером чемпионата

В центральном матче 35-го тура чемпионата Франции «Ницца» одержала победу над ПСЖ со счетом 3:1. В середине первого тайма Балотелли получил передачу с фланга, красиво разобрался с Верратти и послал мяч в ворота с близкого..

«Наполи» минимально победил в Милане

В матче 34-го тура чемпионата Италии «Наполи» одержал минимальную победу над «Интером» в Милане. Гости были острее в первом тайме и закономерно вышли вперед перед самым перерывом – защитник «Интера» Наготомо очень неудачно сыграл в своей штрафной..

xcdwqedqwedsfff

..

fgfgrtdfffareqqew

..

Сборная России в серии буллитов переиграла команду Чехии

Сборная России добыла первую победу на Чешских играх, переиграв в серии буллитов хозяев турнира. В основное время матча заброшенными шайбами у российской команды отметились Евгений Дадонов, Никита Гусев и Иван Проворов. В..

«Динамо СПб» победило в Костроме

В матче 21-го тура второго дивизиона зона «Запад» санкт-петербургское «Динамо» одержало минимальную победу в Костроме над местным «Спартаком». Уже на девятой минуте встречи гости усилиями Александра Коротаева вышли вперед. «Спартак» сравнял счет в дебюте..

«Зенит» в пятый раз выиграл волейбольную Лигу чемпионов

Волейболисты казанского «Зенита» защитили титул сильнейшей команды Европы, уверенно обыграв в финале Лиги чемпионов хозяев площадки из итальянской «Перуджи» со счетом 3:0. Соперники смогли навязать борьбу подопечным Владимира..

Сердар Таски: Мы не стали больше бояться армейцев после их разгромной победы над «Локомотивом»

Немецкий защитник столичного «Спартака» наряду с четырьмя товарищами по команде (Артемом Ребровым, Дмитрием Комбаровым, Денисом Глушаковым и Квинси Промесом) за два года проделал долгий путь..

«Ростов» одержал очередную сухую победу

В матче 26-го тура чемпионата России пермский «Амкар» потерпел гостевое поражение в Ростове-на-Дону. Уже на 5-й минуте гости могли выйти вперед, однако удар Гасилина с близкого расстояния ногами сумел отбить Никита Медведев. В дебюте второго тайма..

Георгий Джикия: Пиротехника на трибунах — тоже часть футбола. Иногда было даже прикольно

24-летний центральный защитник московского «Спартака», несколько месяцев назад перешедший в стан красно-белых из пермского «Амкара», впервые принял участие в главном дерби страны. И с первой..

Никита Медведев превзошел «сухую серию» Нигматуллина

Голкипер «Ростова» Никита Медведев в домашнем матче 26-го тура российской Премьер-Лиги с «Амкаром» к 78-й минуте встречи продлил свою сухую серию до 940 минут. Таким образом, Медведев установил новый рекорд чемпионатов России по..

«Тоттенхэм» переиграл «Арсенал» в северолондонском дерби

В центральном матче 35-го тура АПЛ «Тоттенхэм» в северолондонском дерби переиграл «Арсенал» со счетом 2:0. Хозяева владели огромным преимуществом на протяжении всего матча, однако забить смог только в начале второго тайма. Деле..

Массимо Каррера: В «Спартаке» мы стали семьей

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал победу своей команды в матче против ЦСКА (2:1) в 26-м туре РФПЛ. – Я благодарен, что игроки пошли за моими идеями и мыслями, они выполняют все установки, и мы лидируем благодаря..

Баста

60 сосисок и чёрный хлеб: раскрыт райдер рэпера Басты

Фильм

Фильм «Мой любимый чемпион» показали в павильоне «Роснефти» на ВДНХ в Москве

Гроза, переменная облачность и до +30°C ожидаются в Москве 2 июня

Поезд проехал через горящий лес в Бурятии

Два года назад в Таганроге сняли коронавирусные ограничение: давайте вспомним как это было

Ислам Махачев прокомментировал победу над Дастином Порье на турнире UFC 302

Рафаэль Надаль выиграл турнир в Барселоне

Пятая ракетка мира Рафаэль Надаль (3), в финале турнира в Барселоне обыгравший Доминика Тима (4) 6:4, 6:1, выиграл 71-й титул в карьере и второй – в сезоне. Кроме того, 30-летний Надаль на втором турнире подряд завоевал рекордный десятый..

Вершина Карреры

Главное дерби страны изначально де-юре не могло определить чемпиона страны, но победа «Спартака» над ЦСКА решила этот вопрос де-факто. «Пришли за золотом» Как же хотелось начать этот репортаж со здравиц в адрес эскулапов ЦСКА, которые сумели в кратчайшие сроки..

Глушаков принес «Спартаку» победу во втором дерби сезона

В центральном матче 26-го тура чемпионата России «Спартак» во второй раз в сезоне переиграл в дерби ЦСКА.Армейцы могли открыть счет уже на первой минуте, однако удар Головина с двух метров накрыл Ребров, а сыгравший на добивании..

Даниил Квят: На гран-при России все решил старт, это была не обгонная гонка

Российский гонщик показал на родном гран-при 12-й результат, однако уже после первых кругов на трассе в Сочи было понятно, что 23-летний пилот не сможет уже побороться за место в очковой зоне. После этапа в доме..

«Мидлсбро» упустил победу над «Манчестер Сити»

В матче 35-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» сумел сыграть вничью в гостевой встрече с «Мидлсбро». Гости начали игру очень плохо, в результате чего «Боро» открыл счет первым ударом в створ – Даунинг прошел по флангу и прострелил на..

«Челси» одержал важную победу в Ливерпуле

В матче 35-го тура чемпионата Англии лондонский «Челси» на выезде разгромил «Эвертон». Все решилось во втором тайме, а в первые 45 минут команды смотрелись на равных. На 65-й минуте Педро Родригес нанес неожиданный для голкипера «Эвертона»..

Стали известны все участники РПЛ сезона-2024/2025

Сергей Собянин поздравил москвичей с Международным днем защиты детей

Елена Волкова

НА ДЕТСКОМ ФЕСТИВАЛЕ ИСКУССТВ «НЕБО» СОСТОИТСЯ 5 ПРЕМЬЕР И ПОКАЖУТ НОВИНКИ ОТ ВЕДУЩИХ МОСКОВСКИХ ТЕАТРОВ

Источник 360.ru: птенцов придавило тренажером во дворе дома в Москве

В Москве презентовали медали и экипировку VIII игр «Дети Азии»

Российские ракетки сообразили на троих // Даниил Медведев, Мирра Андреева и Элина Аванесян дружно вышли в 1/8 финала теннисного Roland Garros

Выставка-представление «Не просто город, а судьба, которой я не устаю гордиться!»