Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Апрель
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 04.04.2023

Мост закроют

Новости пользователей сайта 

Мост через Минусинскую протоку в районе ССК будет закрыт. Соответствующее решение принято комиссией по чрезвычайным ситуациям. В городскую администрацию поступило заключение о неудовлетворительном состоянии сооружения, мост может рухнуть в любой момент. Сейчас городские власти в срочном порядке разрабатывают новую схему движения общественного транспорта, готовятся к установке оповещающих аншлагов и дорожных знаков. Ведутся переговоры с дорожными службами для скорейшего завершения работ на ул. Советская. Читать дальше...



В Музеях Московского Кремля состоится IV музыкальный фестиваль «Цари и музы: опера при русском дворе»

Новости пользователей сайта 

Весной 2023 года в Музеях Московского Кремля пройдет музыкальный фестиваль «Цари и музы: опера при русском дворе», который завершает четырехлетний цикл концертов, посвященных зарождению и становлению русской оперы.

Читать дальше...

В BISTRO PIZZATECA 9/8 в Кудрово – праздник скидок, акций и подарков!

Новости пользователей сайта 

Служба доставки еды Pizzateca — это отличный способ доставить еду ресторанного качества прямо к вашему порогу: пиццы, закусок, пасты, салатов, супов, ризотто и клецок . Независимо от того, заказываете ли вы для одного или нескольких человек, надежный сервис компании Пиццатека может обеспечить удобство и отличное соотношение цены и качества. При выборе службы доставки еды важно обращать внимание на такие особенности, как вкусное меню, быстрая и надежная доставка, широкий выбор блюд, а также дружелюбное обслуживание клиентов. Читать дальше...

Иван Бобров: в центре Москвы пресекли незаконную реконструкцию здания XIX века

Новости пользователей сайта 

Специалисты Госинспекции по недвижимости выявили самовольную реконструкцию здания 1900 года постройки в историческом центре Москвы. По требованию ведомства собственник устранил нарушение. Об этом сообщил начальник инспекции, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.

Читать дальше...

Минусинский мост готов упасть

Новости пользователей сайта 

Союз автомобилистов города Минусинска требует закрыть мост через протоку Енисея на трассе, ведущей в сторону Кызыла. По мнению активистов общественного движения, сооружение опасно для водителей и может рухнуть в любой момент.

Читать дальше...



Алексей Максименко рассказал о работах, которые проводятся в рамках месячника благоустройства

Новости пользователей сайта 

Управляющие организации Королева приступили к работам в рамках месячника по санитарной очистке, который стартовал по всей Московской области 1 апреля 2023 года. 

Читать дальше...

Партнерский форум Directum 2023 — обсудили планы на будущее и поделились секретами успешной работы

Новости пользователей сайта 

16–18 февраля состоялся XIX Партнерский форум Directum. Представители 44 компаний узнали о планах вендора по развитию продуктов, поделились опытом внедрения ПО и сопровождения клиентов.

Читать дальше...

Законодательные инициативы МЧС России приняты Правительством Российской Федерации

Новости пользователей сайта 

На днях глава МЧС России Александр Куренков на заседании Правительства Российской Федерации представил два федеральных законопроекта.

Читать дальше...

Лучше таблиц: преимущества управления арендой на облачной платформе

Новости пользователей сайта 

Арендный бизнес у нас в стране становится популярнее – появляются все новые точки аренды реквизита и одежды, машин, велосипедов и самокатов, съемочного оборудования, спортивного инвентаря и т. д. Руководить таким предприятием трудно: следует контролировать регистрацию аренды, бухгалтерию, управлять складом, планировать график. Как правило, руководители делают это в табличных программах либо одновременно при помощи нескольких сервисов, допуская недочеты из-за сложно устроенной схемы управления. Читать дальше...

Несколько месяцев в году острогожский поселок Луки оказывается отрезанным от цивилизации

Новости пользователей сайта 

Представители президентского движения обратились к властям с настоятельной просьбой заняться решением проблемы транспортной доступности поселка Луки Острогожского района. Весной и осенью он оказывается в изоляции из-за бездорожья. В поселок не может проехать транспорт спецслужб – пожарной и скорой помощи. Например, медикам приходится бросать машину и двигаться к неотложным пациентам пешком.

Читать дальше...

Почему нужно использовать VPN?

Новости пользователей сайта 

Сегодня в интернете появляется все больше дата-центров и облачных сервисов, которые обеспечивают безопасность и масштабируемость в интернете. Однако, когда вы входите в интернет, ваши данные могут быть определены и переданы третьим лицам. Для того чтобы защитить вашу конфиденциальность и безопасность, вы можете использовать виртуальную частную сеть (VPN).

Читать дальше...

Как ограничения на ввоз итальянских и французских кормов повлияют на российских собак и кошек

Новости пользователей сайта 

Россельхознадзор приостановил сертификацию кормов для непродуктивных животных, произведенных предприятиями Франции и Италии, а также ввел ограничения на импорт кормов из этих стран. О том, как справляется с ростом спроса отечественные производители кормов для кошек и собак — в этом материале.

Отметим, что с 30 сентября 2023 года поставки в РФ кормов для домашних животных из Евросоюза будут возможны только с предприятий, которые прошли инспекцию Россельхознадзора и выполняют требования законодательства РФ и ЕАЭС. Читать дальше...

Как ограничения на импорт кормов для животных из Италии и Франции повлияют на российский рынок

Новости пользователей сайта 

Россельхознадзор приостановил сертификацию кормов для непродуктивных животных, произведенных предприятиями Франции и Италии, а также ввел ограничения на импорт кормов из этих стран. 

Читать дальше...



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России