Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Апрель
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 10.04.2023

MURTAZIN Новый музыкант в шоу-бизнесе

Новости пользователей сайта 

Марк Муртазин новый музыкант в шоу-бизнесе.
Марк обычный парень пишет музыку и стихи. Живет в городе Энгельс. И решил записать первый трек под названием "Потерянные граммы". послушать можно тут  https://vk.com/wall-217100934_742?w=wall-217100934_742
Выпустился через лейбл "DIAO" где с ним будут работать долго и уссердно. Интересно? переходите по ссылке и наслаждайтесь
 

Ежемесячную выплату из материнского капитала получают 21,2 тысячи семей Московского региона

Новости пользователей сайта 

Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области напоминает, что с июня вводится единая дата выплат из материнского капитала на детей до 3 лет. За апрель 2023 года в Московском регионе выплата будет перечислена до 25 апреля, а за май 2023 года уже 5 июня. В дальнейшем средства будут поступать 5 числа текущего месяца за предыдущий.

Читать дальше...



Иван Бобров: в Кузьминках демонтировали незаконные постройки вблизи жилых домов

Новости пользователей сайта 

Самовольно возведенные сооружения выявили на юго-востоке столицы. После их демонтажа территорию планируют благоустроить. Об этом сообщил начальник Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.

Читать дальше...

Кто забрал iPhone 14 Pro в игре «Камень, ножницы, бумага»?

Новости пользователей сайта 

Огромный ринг, группа поддержки, более 400 участников и на кону главный приз – iPhone 14 Pro. В торгово-развлекательном комплексе «НЕБО» состоялся четвёртый чемпионат по игре «Камень, ножницы, бумага».

Читать дальше...

Как социальные сети управляют молодежью?

Новости пользователей сайта 

Что такое деструктивные субкультуры и что они пропагандируют? Почему они столь популярны среди молодежи, и какую угрозу несут общественной безопасности? Как уберечь подростка от подобных «увлечений» и вовремя распознать «красные флажки»? Этим и другим вопросам был посвящен семинар «Деструктивные молодежные субкультуры: основные виды, последние тенденции, профилактика». Встреча была организована при содействии аппарата антитеррористической комиссии Ставропольского края, Министерств образования и здравоохранения... Читать дальше...



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

ЦБ РФ сообщил об увеличении кредитования бизнеса в МФО на 50%



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России