Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Апрель
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 09.04.2023

В Москве впервые прозвучит Скрипичный концерт Михаила Плетнёва

Новости пользователей сайта 

Российский национальный оркестр даст свой заключительный концерт в  рамках юбилейного, X Транссибирского арт-фестиваля. В программе — Вторая симфония Брамса и два скрипичных концерта, — Чайковского и Михаила Плетнева, солировать в которых будет художественный руководитель фестиваля Вадим Репин.

Читать дальше...

КРИК О ПОМОЩИ. Когда будет привлечён к уголовной ответственности Кадыр Аталиев, из-за коррупционных схем в тендере оставивший больных без мяса?

Новости пользователей сайта 

КР Президенти, Коопсуздук Кеңешинин башчысы С.Н. Жапаровго

КР УКМК төрагасы К.К. Ташиевке

АЧЫК КАТ (Кара-Суу райондук ЖДПБ эмгек жамааты атынан)

Урматтуу Садыр Нуркожоевич!

Урматтуу Камчыбек Кыдыршаевич!

Биз Кара-Суу райондук Жалпы Даарыгерлер Практикалык Борборунун жамааты өзгөчө татаал кырдаалга туш келдик. Бул маселе биздин жетекчиликке Кадыр Аталиев келгенден баштап, курч алды. Биз медицина кызматкерлери негизги милдетибиз элдин саламаттыгын сактоого жумшоонун ордуна... Читать дальше...

Продажa автомобильных шин, дисков, аккумуляторов Луганск

Новости пользователей сайта 

Если вaм неoбходимo купить резину и шины в Луганске, рекомендуем обратить внимание на наш интернет-магазин, в котором в ассортименте предлагается летняя и зимняя резина на отечественные и импортные автомобили. У нас вы найдете резину для всех марок, в том числе и для грузовых машин. 

Купить диски в Луганске в нашем магазине можно в различных ценовых категориях, но даже если вы выберете более дешёвый вариант, можете быть уверены, что мы предлагаем только качественный сертифицированный товар... Читать дальше...



На PREMIER - новый сезон остросюжетного детектива “Невский” с Антоном Васильевым

Новости пользователей сайта 

10 апреля в онлайн-кинотеатре PREMIER и на телеканале НТВ состоится премьера шестого сезона остросюжетного детектива телеканала НТВ «Невский» – «Невский. Расплата за справедливость». Главную роль в многосерийной картине – майора Павла Семёнова – традиционно исполнил Антон Васильев.

Читать дальше...

СберТройка провела мероприятия для детей из детского дома

Новости пользователей сайта 

Москва, СберТройка совместно с «Мосгортрансом» и Благотворительным фондом «Таланты» в течение двух дней провели серию профориентационных мероприятий для воспитанников ГКУ «Удомельский детский дом» из Тверской области.

Читать дальше...

Гала-концерт «Пасхальные песни народов мира»

Новости пользователей сайта 

24 апреля 2023 года в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя состоится гала-концерт «Пасхальные песни народов мира» Патриаршего международного фестиваля «Песнопения Христианского мира» сезона 2023 г.

Читать дальше...

В МОСКВЕ СОТРУДНИКИ ОМОН «АВАНГАРД» ОТКРЫЛИ АЛЛЕЮ СЛАВЫ В ДЕНЬ ПАМЯТИ ПОГИБШИХ БОЕВЫХ ТОВАРИЩЕЙ

Новости пользователей сайта 

На базе Московского ОМОН «Авангард» состоялась торжественное открытие Аллеи Славы, посвященная памяти сотрудников столичного спецподразделения, погибших при выполнении служебных обязанностей.
Аллея Славы Московского ОМОН включает в себя 14 стендов, на которые нанесены имена более чем 2 тыс. сотрудников, удостоенных государственных наград.

В мероприятии приняли участие руководство Главного управления Росгвардии по г. Москве, командование ОМОН «Авангард» и сотрудники подразделения, родственники погибших сотрудников... Читать дальше...

Новые гидроциклы BRP в АВТОДОМ Алтуфьево

Новости пользователей сайта 

В АВТОДОМ Алтуфьево стала доступна для покупки новая техника BRP. В наличии гидроциклы BRP RXT-XRS 300, RXP-X RS 300, RXP-X APEX 300, EXPLORER PRO 170, а в апреле в дилерский центр поступит вся модельная линейка BRP – квадроциклы, багги, трициклы.

Читать дальше...



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Москвичей предупредили о «праздничных» мошенниках под видом сотрудников коммунальных служб



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России