Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Апрель
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 30.04.2023

На улице Ломоносова в Симферополе установили искусственные неровности спустя 3 года после ремонта

Новости пользователей сайта 

На аварийно-опасных перекрестках по улице Ломоносова в Симферополя установили ограничения скорости по просьбам людей. Жильцы улицы обратились в Народный фронт с просьбой помочь обезопасить дорогу. В 2020 году на улице прошел ремонт, превративший её из спального района в скоростной кошмар для местных жителей. Сбитые заборы, столбы, домашние животные, постоянные ДТП и трагедия с ребенком в апреле. С первых дней после завершения ремонта люди подняли вопрос небезопасности обновленной дороги следующие... Читать дальше...

Как платить выгоднее: наличкой, банковской картой или по QR-коду?

Новости пользователей сайта 

В прошлом году россияне лишились возможности бесконтактной оплаты покупок: из страны ушли зарубежные сервисы электронных платежей. Но финансовые организации и ритейлеры нашли альтернативные платежные решения, которые позволили сохранить привычные и удобные оплаты смартфоном.

Читать дальше...

В Мариинском дворце обсудили возможности цифровизации города

Новости пользователей сайта 

В Мариинском дворце состоялся круглый стол на тему «Цифровой Санкт-Петербург. Диалог власти и IT-бизнеса». В нем приняли участие парламентарии, представители профильных городских комитетов и компаний, работающих в сфере цифровых технологий, эксперты. Мероприятие организовано постоянной комиссией по молодежной политике, делам общественных объединений и цифровизации и Фондом содействия развитию социальных программ и проектов Марии Михайловой.

Читать дальше...

УАЗ повышенной проходимости и партия помощи отправились для батальона «Крым» от неравнодушных жителей республики

Новости пользователей сайта 

«Буханка» для батальона «Крым» отправилась на передовую СВО в рамках проекта «Народный фронт. Всё для победы!». Передать необходимое авто помогла группа охранных структур "Таврида".

Читать дальше...

В Крыму 60-летний боцман плетет маскировочные сети для бойцов

Новости пользователей сайта 

«На войну просился, сказали поздно уже, 60 лет, тогда поехал на рынок, купил нить и начал плести маскировочные сети» , - когда Игорь Георгиевич служил на флоте, на Камчатке он увидел, как вяжут мочалки. Там и научился тяжелой народной техники плетения. В прошлом году он приехал в Крым к больному отцу, с ним и проводит свободное время от работы

Читать дальше...

Итальянский композитор, певец Франческо Барбато снова радует своим творчеством русскую аудиторию.

Новости пользователей сайта 

Музыкант, певец и композитор из Рима Francesco Barbato написал слова на итальянском языке для песни «Малышка», исполнителя Nigi Lina Barbatto .  Мы ждем выхода этой песни и с нетерпением будем слушать ее звучание в Италии. Текст песни  еще не доступен , называется “PROTAGONISTA”



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Rolling Stones

The Rolling Stones — Rock And A Hard Place




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России