Главные новости Соль-Илецка

Соль-Илецк

Официальный сайт
Соль-Илецка

Soliletsk.com Карта
Апрель
2024
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10 11 12
13
14
15
16
17
18 19
20
21 22 23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Соль-Илецка

ФСИН начала проверку после жалоб осужденных на пытки в ИК №6 "Черный дельфин"

Блог сайта «Газета.ru» 

ФСИН проверит, как содержат преступников в самой строгой колонии России для пожизненно осужденных - "Черном дельфине". Заключенные жалуются на жестокие избиения и пытки. Оценить ситуацию в ИК №6 попросила омбудсмен Татьяна Москалькова после информации о садистах среди сотрудников колонии члена СПЧ Евы Меркачевой. В "Черном дельфине" отбывают наказание маньяки, педофилы и террористы. Подробности – в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...

Пытки в самой страшной колонии России: ФСИН проверяет информацию об ужасах «Черного дельфина»

Блог сайта «Neva.Today» 

ФСИН России направила комиссию для проверки сообщений о нарушении прав заключенных в исправительной колонии «Черный дельфин» в Оренбургской области. Представители ведомства намерены объективно оценить ситуацию на месте.

Читать дальше...

ФСИН проверит сообщения о нарушениях прав заключенных в ИК «Черный дельфин»

"Вечерняя Москва" 

В исправительную колонию «Черный дельфин», расположенную в Оренбургской области, направлена комиссия Федеральной службы исполнения наказаний России. Она проверит, действительно ли в учреждении нарушаются права заключенных. Об этом во вторник, 23 апреля, сообщили в пресс-службе ведомства.



Минприроды Оренбуржья напоминает - за сбор первоцветов предусмотрен штраф

«Время 56» (Оренбург) 

В целях предупреждения, выявления и пресечения случаев уничтожения видов растений, включенных в Красные книги Российской Федерации и Оренбургской области, с апреля по май ежегодно проводится акция «Первоцвет». Акция проходит на территории Оренбурга и Орска, а также Оренбургского, Первомайского, Саракташского, Светлинского районов и Соль-Илецкого городского округа. На этих территориях произрастают краснокнижные тюльпан Шренка, рябчик русский, ирис низкий, прострел раскрытый (сон-трава), горицвет весенний и другие растения. Читать дальше...

Москалькова попросила Генпрокуратуру проверить колонию «Чёрный дельфин»

ИА REGNUM 

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова послала запрос в Генпрокуратуру РФ с просьбой проверить дошедшую до неё информацию о якобы неправомерных действиях в отношении заключённых со стороны сотрудников исправительной колонии № 6, известной как «Чёрный дельфин» (здесь содержатся те, кто осуждён на пожизненный срок).

Читать дальше...

Москалькова попросила Генпрокуратуру провести проверку в «Черном дельфине»

«РИАМО» (riamo.ru) 

Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова обратилась в Генпрокуратуру с просьбой провести проверку из-за поступающих жалоб от заключенных исправительной колонии (ИК) «Черный дельфин» в Соль-Илецке под Оренбургом.

Большая вода разрушила недавно благоустроенную набережную р. Песчанка в Соль-Илецке

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Удручающие кадры, сделанные в Соль-Илецке, опубликовал портал Saltday. В городе разрушена набережная р. Песчанка. Это произошло в результате затопления территории. 

Набережная в Соль-Илецке: Фото: Saltday.

Читать дальше...

“Вены лопаются”: заключенные сообщили о пытках в колонии для пожизненно осужденных “Черный дельфин”

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Запросы направлены в СК и Генпрокуратуру

Арестанты ИК № 6 по Оренбургской области, более известной как «Черный дельфин», сообщили об избиениях и пытках. По их словам, они регулярно подвергаются физическим наказаниям за малейшую оплошность, в том числе за невыработку нормы плана на производстве. Одна из форм пыток – требование стоять в позе «ласточки» по нескольку часов. Тем, кто посмеет жаловаться, отбивают ноги до черноты или присоединяют ток к гениталиям. 

В «Черном дельфине» отбывают свой «вечный» срок члены ОПГ... Читать дальше...

Сотрудники полиции Соль-Илецка спасли бабушку и внука с подтопленной территории

МВД России 

Для обеспечения общественного порядка и общественной безопасности в период действия чрезвычайной ситуации в Оренбург прибыли участковый уполномоченный полиции Дамир Шурманов и оперуполномоченный уголовного розыска Василий Петрушкин из ОМВД России по Соль-Илецкому району.



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернатор Оренбургской области Денис Паслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Оренбургская область

Паслер: в Оренбуржье направили 1 млрд рублей на выплаты жителям



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой




Спорт в Оренбургской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Тренер Игнатьев заявил, что "Динамо" не хватило скорости в игре с "Оренбургом"

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Поражение в Санкт-Петербурге: ФК «Оренбург» уступил с минимальным счетом ФК «Зенит»


ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе



Частные объявления в Соль-Илецке, в Оренбургской области и в России